Прокат машин - SECRET-RENT

нет их

Где взять в аренду авто в Москве без водителя выгодно и недорого?! Обращайтесь в компанию Секрет Рент. К Вашим услугам автопрокат легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Свой автопарк. Новые машины (2019-2021 года). В наличии авто стандарт и бизнес класса. Находимся в ЦАО Москва (центр). Рядом метро: Улица 1905 года, Беговая, Баррикадная, Выставочная. В наличии автомобили: Audi A3, Kia K5, Kia Optima, Mitsubishi Outlander, Mercedes E200, Hyundai H1, Рено Логан, Фольксваген Поло, Хендай Солярис, Киа Рио, Шкода Рапид и Октавиа, Форд Фокус, Шевроле Круз, Киа Сид и т.д. Возможна доставка машины по нужному адресу. Выгодные скидки и акции. Звоните и заказывайте.

21.02.2021 | положительный отзыв
Прокат машин - Secret-Rent

Авто на прокат - Секрет Рент Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
TECH—RENT

К сожалению пришлось уволится, из за переезда. Но хочу поблагодарить эту компаний за опыт, кот. вы дали.

26.05.2023 | положительный отзыв
Профессиональная компания.TECH—RENT

Профессиональная компания. Все действия четкие. Спасибо за быстрое предоставление манипулятора на объект.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Отдыхали с мужем в Дубае 2 недели и решили протестить спорткар. Брали через Абсолют Рент Кар Мустанг белого цвета 2020 года. Машину привезли прямо к отелю, в цену была включена страховка. Остались довольны. Будем рекомендовтаь всем друзьям.

Россия, Москва, Варшавское шоссе дом 1

29.05.2022 | положительный отзыв
Absolute Rent Car в Дубае отзыв Александр

Александр:
   Просто замечательный сервис, который мне определенно понравился, так как стоимость аренды вполне доступная и по самому факту автомобиль в прекрасном состоянии. К тому же меня встретили вовремя и без опоздания, а все прошло идеально.

28.09.2020 | положительный отзыв
Rent for Event - положительный отзыв

Алексей:
Заказали машину Toyota Land Cruiser 200 на свадьбу 26.09.2020г остались очень довольны данной компанией Rent for Event машина приехала чистой в салоне тоже было чисто не было ни какого запаха)) все было идеально)) отдельное спасибо водителю Нилову Михаилу, общительный, позитивный человек 5+ , спасибо за вашу работу))

22.10.2021
Отзыв : Rent Auto

Горькое послевкусие. Не рекомендую обращаться, только как крайний случай. Договоренности как по телефону, так и лично с представителем компании не выполняются. Саму Услугу предоставляют на должном уровне, но стоимость этой услуги в моральном плане может обойтись в виде неприятного осадочка. По опыту могу сказать, что есть компании, после сотрудничества с которым остается приятное положительное впечатление - в этой компании нет такой задачи. С данной компанией пришлось сотрудничать в силу крайней необходимости.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8, лит.В, корп.5, офис 4

19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Отличная компания! Низкие цены! Стоит сравнить их цены с другими автопрокатами, сразу же станет понятно, где брать авто напрокат. Например, цена на аренды автомобиля Daewoo Matiz от 650 рублей в сутки. А Сhevrolet Aveo 1100 рублей/сутки. Автомобили 2012-го модельного года.
нет таких ... Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Компания замечательная. Мне потребовался автомобиль на прокат. Я обратился сюда. Выбор авто у них достаточно большой. Я брал у них Hyundai Accent. Машина в хорошем состоянии, ездить на ней удобно и приятно. Цены вполне приятные и доступные. Еще понравилась вежливость и приветливость сотрудников компании, ответили на все интересующие меня вопросы..
--- ... Подробнее>>