Положительный отзыв Офис Маркет

Автор:Василий Ефимов

В двух словах, есть три преимущества: 1) хорошая рабочая атмосфера и люди 2) хорошие деньги 3) стабильные и понятные правила с самого начала. Если бы я расширялся, то добавил бы плюс за рабочее время.

Не

29.07.2021 | положительный отзыв
Супер

Офис Маркет отзыв сотрудника, отзыв из первых рук: Трудоустройство по ТК РФ, больничный и отпуск оплачиваются в полном объеме, дружный коллектив, в офисе трудится много хороших и надежных людей, чай и... Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Отличные условия

Деньги всегда выплачивают вовремя, задержек не бывает, что очень хорошо, когда у меня кредит особенно. Коллектив дружный с сплоченный и всегда помогут, если что. Хорошие условия труда. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Постоянные клиенты

Положительные стороны: Работаем с Офис Маркет несколько лет! Стабильность радует! Доставка бесплатная! Сотрудники всегда вежливы и учтивы! Прекрасная компания! Подробнее>>