Отзыв сотрудника Захар о компании Башнефтехимпродукт

Адрес: Уфа

Автор: Захар

Проработал в ООО «Башнефтехимпродукт» 1 месяц в должности менеджер по снабжению и уволился. «Не вписался в корпоративную культуру» наверно. Директор ввёл строгий распорядок дня: начало совещания в 8.50 (хотя оплата идёт с 9.00), обед 13.00-14.00 и два перерыва в 10.30 и 16.00 по 5 минут строго! Запрещено пользоваться личным мобильным телефоном, кушать и пить чай на рабочем месте. Очень большой поток входящих заявок от клиентов (хорошая раскрутка сайта и большой ассортимент – хотя почти ничего не хранится на складе, компания - обычный спекулянт) – темп работы высокий. Однако, в связи с большими накрутками, цены высокие и конечных продаж мало. Соответственно, зарплата тоже небольшая, хотя работы очень много. Как правило, люди звонят лишь с целью узнать цены для составления своих предложений на участие в торгах/ аукционах, а реально покупать не собираются. Изначально директор мне обещал работу по развитию конкретных направлений ассортимента, с привлечением фрилансеров, новичков, далее участие в развитии каталога на сайте. Однако, через месяц работы, когда стало ясно, что клиентов не много, а много запросов на разные товары (на которые надо найти самые лучшие цены), он в приказной форме сообщил, что буду подчиняться менеджерам по продажам и искать то, что нужно в текущий момент, причем быстро. Далее было оглашено требование подчиняться всем указаниям менеджера по кадрам, даже если «она скажет бегать вокруг дома»: «сначала выполняйте, а потом можете жаловаться мне». Также приказал делать отгрузки товаров самостоятельно (ездить на такси по транспортным компаниям грузить товар и привозить в офис, отгружать покупателям). Альтернатива всем требованиям была такая: «если не выполняешь – встал – ушёл быстро!». Причём потребовал делать всё без выражения недовольства на лице. Кроме того, когда я устроился, ушли трое сотрудников – большая текучка кадров. Менеджер по продажам (работающий там целый год в таком режиме), получал в среднем 20т/мес. Хотя кадровик постоянно обзванивал много соискателей со словами «потолка по зарплате нет, всё зависит только от вас» и т.п.

Хороший офис, мощная техника, программное обеспечение. Раскрученный сайт - почти не нужно делать холодных звонков, клиенты звонят сами.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Башнефтехимпродукт

Я пришел на групповое собеседование, потому что работу ищу. Хмм….пожалуй все понравилось. В целом все прошло весело, красиво и результативно. Но Я не менеджер по персоналу, и говорить о том что то нужно убрать из схемы собеседования не в моей компетенции. Добавить можно еще какую-нибудь ролевую игру для более детального раскрытия кандидатов. Кстати, перекур для курящих не плох был бы. Особенно понравилось атмосфера доброты и уюта. Свой профессионализм и личные качества я показал на 80%. Хотя всё это было игрой, а в жизни всё иначе и серьезней. Никаких абсолютно не ...

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Башнефтехимпродукт

Собеседование в виде тренинга это всегда интересно и можно повысить свои навыки, поэтому я пришла на групповое собеседование. Мне понравилось всё: были игры, очень дружный коллектив, конкурсы. Я возобновила в памяти технику активных продаж, прописание скриптов. Я увидела на собеседовании хороших, добрых интересных людей, с которыми можно дальше сотрудничать. Очень интересное собеседование, советую всем посетить!!!
Мне понравилось всё: были игры, очень дружный коллектив, конкурсы.

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Башнефтехимпродукт

Было любопытно, вот я и пришел на групповой конкурс. Была возможность, показать себя и посмотреть на других в аналогичных ситуациях. Я предлагаю еще добавить горячий кофе. Шучу! =) Водички достаточно. Менее чем на 20% я показал себя как профессионал и менее чем на 70% я проявил свои личные качества. У меня были опасения перед групповым собеседованием, что это сетевой маркетинг, потому что было очень красочное приглашение по почте, на сайте SuperJob и по sms. Оказалось, компания нацелена на то, чтобы найти достойных сотрудников. Я получил заряд бодрости от собеседования и ...

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Башнефтехимпродукт

Для меня приемлем любой вариант собеседования, поэтому я приняла участие в групповом собеседовании. Понравилось, что был интересный формат собеседования, была возможность творчески продемонстрировать свои должностные навыки. Единственное, что мне не понравилось, что результат собеседования не дают сразу. Предложений по улучшению собеседования нет. Особенно понравился конкурс Встреча с коммерческим директором. На 90% я проявила себя. Никаких опасений не было и ничего я не боялась. Был интересный формат проведения собеседования и возможность показать свои навыки, интересный опыт группового собеседования. Всем желаю не бояться групповых собеседований! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Башнефтехимпродукт

Стало интересно, что за конкурс, поэтому я пришла на групповое собеседование. Понравились задания, работа в команде. Не было моментов, которые не понравились. Ничего убирать или прибавлять в конкурсе не надо. Мне особенно понравилось индивидуальные задания. Я проявила все свои качества лишь наполовину. Было опасение, что я могу не знать каких-то вещей, но это опасение не подтвердилось. На самом деле я получила хорошее настроение. Я увидела, как раскрываются люди как на личностном тренинге. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Башнефтехимпродукт

Стало интересно, поэтому я пришла на групповое собеседование. Понравился необычный подход. Не понравилось только то, что все время шла видеозапись. Предлагаю не записывать конкурс на камеру и в начале группового собеседования полностью ознакомить, чем конкретно занимается компания. Я показала себя на 100%. Никаких опасений перед конкурсом не было. Ничего я не боялась. Я познакомилась с новыми людьми. Увидела умных и разносторонних людей. Желаю всем самого хорошего. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльмира о компании Башнефтехимпродукт

Я решила прийти на групповое собеседование потому что никогда раньше не была, стало интересно. Понравилось проведение обучающих конкурсов. Всё было интересно. Есть предложение добавить устное описание будущих должностных обязанностей. Особенно понравились индивидуальные конкурсы. Я практически на 100% проявила профессиональные и личные качества. Было опасение затеряться в группе соискателей. Часто приходилось бывать на собеседованиях в компаниях-однодневках, поэтому я боялась, что фирма такая. На самом деле я получила тренинг по продажам. Увидела, что ООО «Башнефтехимпродукт» молодая развивающаяся компания. Пожелания для кандидатов: Надо не бояться проявлять себя Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльмира о компании Башнефтехимпродукт

Пришла на собеседование потому что стабильная компания, понимаю, что сильный отбор и момент соперничества мне очень интересен. Я люблю результат и всегда иметь конкурентов. Очень интересно, когда тебя выделят среди них. Собеседование было для меня тяжелым, первый раз такое. Очень интересно на самом деле, я всегда стремлюсь к победе, очень интересная работа и в-третьих для меня самое интересное – это общение с людьми, я люблю продажи и не люблю окладную часть, мне нужно чтобы не было потолка, то есть чтобы компания давала мотивацию. Минусы собеседования, что мы немножко теоретически Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв