ТДО Торговый Дом Оборудование

Торговый Дом Оборудование ТДО основан в 1998 году и на протяжении всего своего существования входит в число ведущих фирм, которые продают б.у. торговое холодильное оборудование. Основная задача компании – это профессиональный подход к комплексному оснащению оборудованием площадей от 50 до 500 кв. м. В перечень услуг предприятия входит все торговое холодильное оборудование, необходимое для оснащения магазинов розничной торговли от разработки дизайн проекта до монтажа. В демонстрационных залах ТДО площадью 3000 кв. м. представлено несколько тысяч единиц б/у оборудования. По желанию клиентов торговое холодильное оборудование, которым комплектуются торговые площади комплектуются может быть не только б/у , но и новым оборудованием. По поставкам нового холодильного оборудования мы тесно сотрудничаем с отечественными производителями. В последнее время появилась тенденция по переоснащению магазинов с прилавочного формата на формат современный - магазины самообслуживания. Поставки и последующая продажа холодильного оборудования, огромный ассортимент которого выставлен в демонстрационных залах, позволяет нашей компании успешно справляться с этой задачей.

Менеджер по продажам:

Для меня самые главные плюсы - это дружный коллектив и тот факт, что зарплату выплачивают вовремя. Устроился сюда работать в сентябре этого года. Вот новогодний корпоратив планируется вообще слышал, что подобные мероприятия здесь проводятся примерно раз в полгода. Начальство понимающее, идут навстречу в случае чего. Работа не особо сложная для меня, план выполняю без проблем, звонков достаточно

Самое такое, что первое приходит на ум - это то, что нет лифта, приходится постоянно, изо дня в день топать наверх пешком. Лени на этой работе не место, приходится целый день работать

23.12.2019 | положительный отзыв
ТДО Торговый Дом Оборудование

Искал хорошее место работы - определился с выбором, остановившись на ТДО. Пусть начальство и строгое, зато есть уверенность в завтрашнем дне. И хороший коллектив, что немаловажно. Подробнее>>