ТФ РЕМИТ - Думаю, что есть положительные стороны.

Торговая Фирма "РЕМИТ" является одним из ведущих поставщиков мясной продукции, реализуемой не только в Москве, но и во многих регионах. Движущая сила успеха компании «РЕМИТ» — постоянное развитие, совершенствование как производства, так и системы распространения своей продукции.«РЕМИТ» постоянно ведет работу по привлечению новых партнеров, расширению региональной сети представительств, оптимизации схем сотрудничества.

13 февраля 2017:

Не нашла, т.к. проработала очень мало.

Добрый день! Хочу поделиться своей историей трудоустройства в Ремит. На собеседование приходила три раза и никак не могла услышать ответ да или нет, в итоге мне предложили должность экономиста по труду, где я с радостью согласилась, но мое счастье длилось не долго. Мне сказали выходить на стажировку, в четверг к 8.00, я пришла к 8.00, прождала 40 минут и мне сказали иди погуляй и приходи к 10.00, я пришла к 10.00 меня проводили на производство и показали цеха, кстати мои документы даже не спроси или. В отделе ОТИЗ есть одна сотрудница, которую зовут Ольга она экономист, которая меня типо обучала, разговаривает она грубо, высокомерно и надменно, как будто она великий начальник. Один раз бегло показывает суть работы, а на следующий день говорит иди сама снимай нормы, ко всему придирается и ничего ей не нравится, к обычным рабочим относится как к людям второго сорта очень неуважительно. Потом я узнала, что я уже четвертая, кто бежит с этого отдела, а причина вот эта сотрудница по имени Ольга.

15.05.2023 | положительный отзыв
МПЗ РЕМИТ

Работаю на здесь не первый год уже. Все устраивает пока. Деньги платят, одежду выдают. Еще маршрутка есть заводская что хорошо. Едешь на работу удобно. На заводе у нас продукцию можно купить дешевле чем в магазине. Для семьи плюс большой. Всегда затариваюсь и в других местах уже ничего мясного не покупаем.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МПЗ Ремит

Место больше для тех, кто не боится работать. Потому что это все таки производство и физический труд. шум, большая ответственность. Но при наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его представляют.
Работа физическая, больше устаешь.

31.03.2023 | положительный отзыв
МПЗ РЕМИТ

Плюсов здесь в разы больше, чем минусов. Прежде всего это зарплата. Всегда вовремя и она белая. Есть питание бесплатное несколько раз. Это очень экономит собственные средства. Добираться недалеко, плюс расположение удобное мне. , Работать в принципе нормально. Есть четко прописанные инструкции для каждого сотрудника, и это хорошо. Потому что точно понимаешь, что надо делать. Здесь нет такого, что “копаем отсюда и до обеда”, все абсолютно понятно. Рекомендую если что.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании МПЗ Ремит

Да, работа не из легких. Смену отстоять, а то и отбегать - не все выдержат. Поэтому многие уходят, кто себя сразу переоценил. Мне здесь вполне нормально, я особо не устаю, да и считаю, что лучше быть в движении. Само собой радует белая зарплата. Как сотруднику есть свои плюсы. Вот например могу покупать продукцию по дешевым ценам. Для семьи важно. Так то многое и не купишь просто так, потому что дорого.
В целом их нет. Плюсов гораздо больше.

12.04.2023 | положительный отзыв
ремит

Оценил это место еще на собеседовании. Специалист по подбору рассказывал все подробно и понятно. На производстве тоже понравилось. Работа вроде не очень сложная, есть хорошая столовая или даже целый ресторан красивый, форму выдают, даже обувь. Зарплата несколько раз уже приходила, все точно по договору, приходила во время.
Пока все впечатления положительные.

02.04.2023 | положительный отзыв
ремит

Проверенная компания, работает давно. К новым сотрудникам отношение вообще то нормальное, но и требования здесь строгие. Все условия обсуждаются сразу, “на берегу”, если нравится, то идешь работать, если нет, ищешь работу дальше. Цех чистый, хорошо оборудован, наставника дают грамотного. Есть отличная столовая, график для меня удобный, в свободное время беру подработки если хочу. Работать здесь в принципе интересно даже, хоть и нелегко.
Иногда тяжко физически. Но надо привыкать.

16.03.2023 | положительный отзыв
МПЗ РЕМИТ

Работа в цехе, на ногах, шумно, вот собственно и все минусы. Зато в течение смены и отдохнуть есть где, и пообщаться можно, столовая у нас суперская, блюда ресторанные не иначе))) С зарплатой не обижают, как прописано в договоре так и платят. Я всем довольная на все 100!

Подольск

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании МПЗ Ремит

Лично я поставлю своей любимой работе 5. Хоть и работаю здесь всего второй год, но это первое место работы, откуда не хочется бежать. Условия работы неплохие. Здесь даже комфортно находится целый день. Иногда шумновато, но привыкаешь быстро. Дисциплина строгая, но это и производство, надо понимать. Есть много положительных моментов в плане отношения к работникам - удобный график, скидки на продукцию, полное соблюдение ТК. Самое главное, что есть возможность научиться новому, потому что это прямой путь к большей зп. Ее тут, кстати, платят вовремя и всю.

16.03.2023 | положительный отзыв

Меня устраивает.
Да, работа на заводе - это не бумажки перекладывать с места на место. Потому что здесь приходится работать. Именно работать - для некоторых это наверняка открытие. Но тут хоть ощущаешь, что твои труды не напрасны. Договор соблюдается. Зарплату платят. Обедами кормят, причем не черт те пойми чем, а нормальной горячей едой, разумеется, присутствует мясо и порции ...

Москва, в Московской области

09.03.2023 | положительный отзыв
МПЗ РЕМИТ

Место работы хорошее. График, зп, отношения в коллективе - норм. Оборудование новое, рабочее. Двое моих коллег продвинулись до мастеров, так что кумовства здесь точно нет, все на равных, главное работай и не тупи.

Подольск