Со стажем:

Я бы сказал плюсов нет. Если вы в розыске и Вам нужна небольшая официальная зарплата,то это то,что Вам нужно. Жильё предоставляется, зарплата НЕ 140р час,а сдельная. Вы конечно можете считать меня лодырем, но сдельную работу выполнить нереально,потому как,то инструмента нет,то нет запчастей. Собирали отопление в пассажирских вагонах,а другая бригада разбирала старые пассажирские вагоны. Кто разбирает, есть вариант сделки, но лучше работать не по 12 часов,а по максимуму. Если хотите,чтобы ваша зарплата дотягивала бы до 30. Один день выходной, но лучше и в него работать. Ребята попались хорошие и дружные,но при мне многие уходили. Я бы не советовал. И все кто работал, либо бухали, либо должны банкам,а зарплата "в конверте".
Один приехал плотником,а его поставили слесарем,а он в этом не шарит. Человек приехал с Самары, а ему сказали,ну если не устраивает,то до свидания... Не советую. И ещё 2 мастера, в лице Анатолия (пизд*бол) и Веры Ивановны (с виду нормальной женщины) - ведут себя не красиво и не профессионально. Ребят,работайте лучше дома. Не стоит оно того.

Если у Вас проблемы с законом или с банком,либо алименты, то добро пожаловать на каторгу!

г. Краснодар, Новороссийск, "Крафт-билдинг" НВРЗ

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Крафт Билдинг тяп ляп строй.»

плогого отзыва у меня нету
Работал в Сызрани токарем все было хорошо, пока завод не стал часы урезать. Перевели в другой город на вахту, теперь все норм. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Только положительное
Условиями работы и заработной платы полностью доволен! Все вовремя и в срок. ... Подробнее>>