онлайн-школа алёны меньшиковой по заработку причёсках - Онлайн-школа Алены Меньшиковой

Автор:LizaNikolaeva

очень надежная компания, считаю, что выбрала их интуитивно очень правильно, потому что другая компания, которую я рассматривала полгода назад, сейчас закрылась( На данном этапе все отлично. Дружный коллектив, начальство молодое и адекватное, постоянно обучают и покупают обучения. Знаю более 10 людей, которые тут работают на разных позициях, всех все устраивает. Зарплатой не обижают(самое главное что вовремя!!!) и график работы по договоренности, главное план выполнять. Вообще обстановка хорошая, комфортная с дружным коллективом, успеваешь и работать и дух перевести. Ах да, самое крутое - это конкурсы которые придумывают ребята))) Лично видела как дарили сертификаты и заказывали роллы. обещают разыграть airpods оригинальные летом, будет круто

Пока не наблюдаю

25.06.2021 | положительный отзыв
Спец по продажам

Крутая аудитория продукта, приятно общаться и предлагать продукт. Хорошее обучение по продажам, подробнее не встречала в других школах. Мотивация адекватная для удаленки. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Менеджер по работе с клиентами

Ценят коллег, которые выполняют свои задачи. Платят как заработаешь. Сотрудники нормальные, атмосфера комфортная. Быстро растут(много свободных позиций). Подробнее>>

Отзыв о работодателе

Крутое руководство, молодая команда, прислушиваются ко всем идеям, платят вовремя. абсолютно все сотрудники приятные Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Школа по заработку на прическах

Я готова поделиться тем, как реально устроена работа в этой онлайн школе, на основе более 2-ух месяцев опыта сотрудничества. Это будет полезнее и честнее для новых сотрудников чем не аргументированный... Подробнее>>

Отзыв

Не замечала Подробнее>>