Отзыв сотрудника Яна о компании Центр недвижимости Геометрия

Адрес: Краснодар

Автор: Яна

Не выявила

Умные, трудолюбивые бизнес-тренера, так скажем, проводники в сферу недвижимости. Понятно слушать, получаешь ответ на каждый вопрос (порой и глупый вопрос) . Атмосфера, обстановка, расположение, руководство, коллектив, все достойно высокой похвалы!

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр недвижимости Геометрия

Центр Недвижимости "Геометрия" - компания, которая дает все инструменты для становления и развития будущего специалиста по недвижимости. Работаю в компании второй месяц, на пятой неделе удалось выйти на первый задаток. Обучение проходит непрерывно с первого дня работы и до сегодняшнего дня. Дозировано, но интенсивно наставники тренера вкладывают новые знания для успешной работы.Чтобы получить результат нужно применять полученные знания на практике и не останавливаться в случае неудачи. Атмосфера в коллективе отличная,доброжелательная. Более опытные коллеги закрывают от 3 до 7 сделок в месяц, никогда не отказывают в помощи, каждый индивидуален

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр недвижимости Геометрия

В «Геометрию» я пришла из банковской сферы, узнав, что здесь работает мой бывший коллега. Его восторженные отзывы и блеск в глазах от работы меня заинтриговали. От момента идеи попробовать себя в сфере недвижимости до выхода на работу прошло три дня. Во второй день работы я поняла, что это то, что я для себя искала: дружелюбный коллектив, комфортная обстановка, динамика. С первого дня началось обучение: в разных направлениях, с индивидуальным подходом к каждому. Очень грамотные и внимательные бизнес-тренеры ведут каждого сотрудника к неизменному успеху. Как у них это получается для

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Центр недвижимости Геометрия

Работаю в "Геометрии" чуть больше месяца, но с уверенностью могу сказать, что это отличная компания, где ценят сотрудников и создают всё для комфортной работы. Положительные впечатления сложились после первого телефонного разговора и приглашения на собеседование. А после собеседования я безумно захотела тут работать. Первые впечатления: красивый и светлый офис, сотрудники в деловом стиле и приятный разговор с директором по подбору персонала. Если сравнивать с другими компаниями, куда я ходила на собеседования, то в Геометрии было самое душевное и располагающее общение. После месяца работы моё впечатление не изменилось. Здесь

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр недвижимости Геометрия

"Геометрия" - это большой светлый уютный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, грамотный юридический отдел. Еще до переезда в г.Краснодар, планировала работать в сфере недвижимости. Изучала компании, читала отзывы. Окончательное решение приняла, когда пообщалась с агентом Геометрии. Считаю, что сделала правильный выбор. Поддержка чувствуется с первого дня, очень внимательные наставники, обучают спокойно, без давления. Первые встречи с клиентами, первые переговоры, первые сделки с постоянной поддержкой. Охотно помогают опытные коллеги. Хочу отдельно сказать о самом офисе. Большой, светлый. В нем всё для комфортной работы: рабочая зона с кофемашиной, куллером и шкафчиками

17.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Центр недвижимости Геометрия

Работаю недолго в Геометрии, пришла из банковской сферы. Для меня главное есть и остаётся атмосфера, поэтому первое на что я обращала внимание это оно, с атмосферой все замечательно, очень уютная и комфортная. Процесс обучения очень хороший, наставников много, которые помогают во всем. Отдельно хочу отметить собеседование, есть с чем сравнить, но собеседование в Геометрии было очень душевным. Если говорить об офисе, то здесь есть все что нужно, отличные переговорные и удобные рабочие места с кофем, и панорамными окнами. Так что однозначно рекомендую!!! Обязательно через несколько месяцев дополню отзыв)

17.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Центр недвижимости Геометрия

Сфера недвижимости была для меня не случайным выбором. Эта идея зрела в моей голове в течение пары лет. При выборе работы риэлтором необходимо учитывать некоторые нюансы. За два года многое произошло, в том числе приобретение своих собственных квадратных метров. Впервые я пришла в Геометрию в качестве клиента. Как грамотно помогли мне оформить сделку! Я получала ответы на вопросы, которые ещё не успевала задавать. Когда я поняла, что время воплощать мечты пришло, выбирать мне уже не было необходимости. Геометрия и точка! Что важно: тренеры и наставники дают информацию дозированно и сразу позволяют

20.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр недвижимости Геометрия

Для меня сфера недвижимости была далёкая, никогда не представляла себя в этой сфере. Посчастливилось, что прозвонил менеджер и пригласил на собеседование, не долго думая согласилась прийти. На собеседовании все доходчиво разъяснили, и я без сомнения решила, что буду работать. Сфера недвижимости это большой шанс реализоваться и получить большой доход. Геометрия обеспечивает маркетинг для своих сотрудников. Обучение проходит на высшем уровне, в случае чего все коллеги придут на помощь и все объяснят и разъяснят. Коллектив очень дружный, приветливый. Бизнес тренер, наставники направляют, исправляют и мотивируют на результат. Мегокруто

09.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Центр недвижимости Геометрия

Прозрачная система мотивации. Достойный уровень вознаграждения, в сравнении с другими участниками рынка. Выплата денежного вознаграждения в день получения средств в компании. Офис формата "open space" Дружелюбная атмосфера в коллективе, опытные помогают начинающим. Что очень помогает выйти на результат в сжатые сроки,даже без опыта.

16.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Центр недвижимости Геометрия

Замечательная компания представляющая возможность развиваться и зарабатывать. Дружный коллектив, в котором всегда найдётся помощь и поддержка. Справедливое и отзывчивое руководство - это когда кто-то, не только контролирует рабочий процесс, но и является твоим другом и всегда поддержит на пути к успеху. Дружная и перспективная Геометрия

16.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Центр недвижимости Геометрия

Пришел в компанию по совету друга попробовать себя в этой сфере. Никогда прежде и не задумывался об этой работе, но с первого же дня все очень понравилось. Коллектив очень дружный,все готовы помочь и подсказать в любой момент когда ты в этом нуждаешься. Обучение было на высшем уровне,все доходчиво и понятно. Наставники просто супер мотиваторы, поэтому ни минуты не сомневался и не пожалел о принятом решении работать в компании Геометрия.

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осадчий Андрей Витальевич о компании Центр недвижимости Геометрия

В недвижимость приходил осознанно и остаюсь в ней, потому что та сфера, в которой можно зарабатывать легко и без потолка. Могу сравнить несколько агенств, работал не в одном агенстве недвижимости и Геометрия выиграет. По атмосфере, по команде, по созданию условий для того, что бы были возможности у всех выйти на высокие доходы. Сильный маркетинг, клиентов компания действительно даёт, комиссия в день оплаты услуг клиентом, без задержек, юристы и ипотечные брокеры которые помогут в любой сделке довести ее до конца. Реальный карьерный рост!!! Для всех, кто хочет и готов работать прежде

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Центр недвижимости Геометрия

Прекрасная компания, красивый современный офис, понимающее лояльное руководство, дружный колектив, высокая мотивация, первоклассное обучение и ввод в профессию в профессию. Наставничество помощь любому сотруднику 24/7. Достойная своевременная оплата. В компани созданы все условия для работы.

23.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр недвижимости Геометрия

Дружный коллектив, вовремя выплата зп

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Центр недвижимости Геометрия

Отличное обучение Отличные руководители Красивый, современный офис Коллектив дружный

01.06.2020
Центр недвижимости геометрия

Компания лгунов.Людьми пользуются хуже, чем в топовых компаниях на этом сайте. Нет официального оформления, хотя сотрудников более 40, бегают от налогов, обманывают людей и сотрудников. О коллективе не думают совершенно, в офисе нет горячей воды, не то, что оборудованного места, чтобы попить кофе и перекусить.Большую часть комиссии забирают себе, а взамен одни обещания. Легче подать объявление самостоятельно, больше откликов. Никому Подробнее>>

01.07.2019
Центр недвижимости Геометрия

Люди, не дайте себя обмануть! Не ходите туда даже на собеседование. Не теряйте время. Хотите побыть рабами месяца два (больше не выдержите), клеить объявления, вешать баннеры и т.д. и за это не получать денег? Подумайте 100 раз. Директор очень слабый,несколько любимчиков и масса штрафов и отчётов! Ещё и кидают. Подробнее>>