русский мастер - Заказ ремонтников через сервис РВ

Автор:Антон Вихров

Месяца три назад открыла для себя новый сервис по подбору мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос и сразу же решила испытать его заказав ремонтников на нём. Клиентам сервис абсолютно бесплатный. Мы оплачиваем лишь ремонт и только после его окончания. Ещё достоинством от заказа мастеров в Ремонтном Вопросе является то что к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки на услуги.В числе присланных с сервиса оказалась и эта бригада, которая после составления смет предложила самые льготные условия на ремонт. Мастера с косметическим ремонтом моей двушки справились на ура. Поклеили обои в комнатах. В санузле отделали стены и пол плиткой. Заделали щели в потолках и покрасили их водоэмульсионкой. На кухне и в прихожей заменили вытертое напольное покрытие. Также мастера заменили некоторую сантехнику. И всё это без суеты и быстро. Даже строительный мусор вывезли. Спасибо за такой ремонт. Также благодарность сервису Ремонтный Вопрос за рекомендацию этой бригады и за контроль хода ремонта.

не увидел

13.06.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис

Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось В нескольких компаниях просто не ответили на...
не видел

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Русский Мастер отзывы

vhdll:
будьте с ними очень аккуратны. купил лиственница шпунт категория экстра. 30% брак - трещины в шпунте. очень дорого и в итоге брак. тоже самое с евровагонкой. купил тогда же дорогую якобы финскую. много откровенного брака. если нужны комментарии пишите [email protected]

Россия, г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 84

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Русский Мастер - отзывы отзывы

vovs78:
Спустя год после ремонта квартиры очень сильно захотелось написать отзыв о работе компании по ремонту квартир "Русский Мастер (спб)". Скорее даже памятку тем, кто хочет связаться с этой компанией. Во-первых, будьте готовы, что "Русский Мастер", конечно, сильно "разбавлен" приезжими из Ближнего Зарубежья. Пусть так, лишь бы хорошо делали. Нам пытались дать плиточника, речь которого мне переводила прораб. Во-вторых, будьте готовы, что прораб не будет контролировать качество проделанных работ. Я его видел 2-3 раза, когда она нам представляла работников - сантехника, маляра, плиточника и т.п. Это грозит вам тем, что если вы сами мало понимаете в ремонте, то вам сделают всё как попало. А если вдруг вы увидите некоторые очевидные косяки, то придётся договариваться об их устранении непосредственно с рабочими, рассчитывая на их порядочность. Малярные работы. Их выполняла женщина, которая воспринимала указания на недочеты как личное оскорбление. Притворялась, что подбирать цвет краски и расправлять пузыри на обоях не ее занятие ("это обои такие"). Говорила, что выправляла углы. Не верю - углы повело на второй день. Переделывать не стали. На троечку. Электрика. В принципе ничего, но по мелочи есть к чему придраться. Могли бы некоторые вещи подсказать. Например, что оставлять 1 (!) лампочку на кухне не

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 65 к 1

11.11.2019
Русский Мастер - отзывы отзывы

il77prigoda:
Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 65 к 1

01.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обращались в эту компанию для ремонта квартиры. Впечатления остались положительные. По сравнению с другими компаниями, отреагировали сразу, смету на работы предоставили через день после визита (другие через три дня только прислали, а некоторые так и не прислали ничего). Мастера действительно русские. Всё вопросы во время ремонта решались оперативно - по звонку. У них же заказали натяжные потолки и уборку после ремонта. Недорого плюс предоставили скидки. Ремонт сделали хорошо, именно то что и хотели. Прорабу Александру и менеджерам привет и спасибо за доброжелательность

23.09.2014

Петр Олегович:
А я хочу выразить благодарность мастерам компании! Ремонт квартиры сделали быстро, без задержек! Помогли с материалом и даже со скидкой получилось. Заказывал в комплексе замену окон и натяжные потолки и кухонную мебель. Поразило, что всё четко и вовремя было сделано. Один раз встречался с Максимом Викторовичем в офисе при подписании договора. Грамотный человек. Решили с ним все вопросы по договору, всё как было обещано, так и вышло, не больше ни меньше! Спасибо бригадиру Андрею за четкую работу с бригадой и материалами!

08.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

09.11.2015 | положительный отзыв

Максим:
Карина, вы можете сообщить ваш номер заказа, фамилию мастера, или любую другую информацию которая поможет определить ваш заказ?

07.09.2015

Карина:
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв. Лично мне не понравилась работа компании Русский мастер. Не хотела писать отзыв, но разочарованию уже просто нет предела. Создалось такое впечатление, что им основная цель - заключить договор и начать ремонт, а что там дальше будет - это уже второй и совсем необязательный вопрос. Сотрудники "Русского мастера" производили у меня ремонт 2 комнат и коридора. Во-первых, когда у меня возникали вопросы по качеству или возникали замечания, сразу же появлялись постоянные проблемы дозвониться в компанию и пообщаться лично с руководителем - Епиховым Максимом. Оператор только все обещает разобраться в моих вопросах, но этого не происходит. Качество работ за такие деньги оставляет желать лучшего. Также необоснованные повышения цен на работы, под конец ремонта уже всё это просто достало. Хочется предупредить всех кто собирается обратиться в Русский мастер, хорошенько подумать. Хотя может быть это только мне так "повезло" c бригадой.

10.07.2016

Екатерина Фёдоровна:
Заказ 0500302 то18 марта 2016г.Фирма осуществляла ремонт квартиры после затопления.Работы д.б.закончены 11 апреля 2016г.,не закончены до сих пор. Но результат есть: обои свисают со стен,галтели установлены,как рельсы с зазором да ещё и промазанные клеем,керамическая плитка на полу уложена разноуровнево,между комнатой и коридором образованный порог из- за неправильной укладки плитки-ничем не облицованный бетонный порог,плитка в ванной уложена из неимоверных кусочков,хотя кафеля до сих пор в доме хоть завались и мастера в строй материалах ограничены не были,двери установлены на разной высоте с перекрсами,дверные петли не врезаны,снесённый по прихоти ремонтников методом шлифования бетонный порог между туалетом и ванной восстановлен ими же,но на сегодня фраза сливается;снять кафельв ванной в местах,где положены трубы"мастера" отказались ссылаясь на сложность работы,из-чего кабельные работы исполнены частично; из-за сошлифовки порога каждый уголок квартиры пропитан бетоннойпылью( клининговая компания,работая в шесть рук с этим не смогла справиться окончательно зя 12 часов работы);вместо специалистов на объекте работали все,кого мог найти со.масте- вплоть до пожарников. На сегодняшний день ремонт не закончен и компания расписалась в бессилии по исправлению дефектов. Для тех,кто в ближайшее время собирается доверить ремонт" РУССКОМУ МАСТЕРУ" и в подтверждение того,что не при сочинила ни грамма,могу провести экскурсия по своей изуродованный

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Русский Мастер

Данная организация расположена на Галущака 9, но в 2Гисе на островского (видимо что-бы не нашли те кто приедет из других городов за деньгами). Занимается обслуживание салонов связи от НСО до дальнего востока. Компания существует с лета 2018 года. Если есть огромное, непреодолимое желание работать в этой компании, то Вам предстоит увлекательный поиск новых людей в регионах, рассказ сказок уже работавшим, что выплатите ЗП, закроете все долги и точно-точно, вот-вот отдадите им остатки. Но вот-вот и точно-точно наступит не для всех, а только там, где будет больше всего заявок на

Новосибирск