Наше Серебро, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все там отвратно и мерзко, подло.... по деревенски . их мало , есть план есть зарплата нет ..значит нет, зарплата вовремя, есть трудоустройство

....это просто беспредел во всем

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Наше Серебро

Стажировалась в этой сети. Очень хороший коллектив. Зарплата выплачивается во время без задержек, выплачивается каждые 10 дней график очень удобный. Комфортное место работы, чистое, красивое, спокойное. Ушла, потому что предложили должность более высокую должность-управляющий. Как человек, имеющий большой опыт, могу посоветовать такую работу!
Не заметила

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Наше Серебро

Добрый день. Читаю отзывы и прибываю в шоке. Работала в сети Наше серебро в Туле почти год, уволилась из за переезда в Краснодарский край. Не понимаю почему бывшие сотрудники так злостно отзываются о компании. Вероятнее всего потому, что были уволены за несоблюдение стандартов компании. График очень удобный с плавающими выходными, зарплата своевременная, коллектив у нас был очень дружный, все друг другу помогали как в формальной так и в неформальной сфере, продажи всегда были (если ты пришел не с улицы и знаешь хотя бы основные этапы продаж) покупатели знают и любят ...

15.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия Б о компании Наше Серебро

Работаю более двух лет. Стабильность, высокая зарплата без задержек,удобный график, отличные условия труда, замечательный коллектив, лояльное руководство, карьерный рост. Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Наше Серебро

Я как и многие в г.Тула , БЫВШИЙ сотрудник этой сети.И то,что написала в отрицательном отзыве Наталья - ничто,по сравнению с тем,что действительно происходит.Денисова МА устраивает в натуральном смысле слова ИСТЕРИКИ невзирая ни на покупателей,ни на рядом стоящие торговые точки.Может оскорбить,унизить.А если Вам это надоест и Вы уволитесь,то приготовьтесь...Денисова МА еще долго будет поливать Вас грязью. Я вот смотрю,тут сразу два положительных отзыва на один отрицательный написали.И даже если еще десять напишут,ситуацию это уже не исправит.Слишком много людей ,которые уже прошли через все это.Город не маленький,а люди то уже Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Наше Серебро

Я очень рада работать в этой компании, так как достойная своевременная оплата труда, очень хорошие условия работы, отличное отношение регионального управляющего к продавцам! Работаю уже два года, стала старшим продавцом, благодаря профессиональному обучению и грамотному подходу менеджера к продавцам, очень довольна всем!!! Кто действительно хочет получать высокую зарплату, здесь есть все шансы её получить!!! Подробнее>>

11.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Наше Серебро

Хорошие условия труда. Работать с ювелирными украшениями одно удовольствие лично для меня. Работаете на отдельном островке в ТЦ, в тепле, чистоте. Зарплата своевременная, без задержек, премиальная часть зависит от выполненного плана. Руководство адекватное. всегда поддержит и поможет при сложных ситуациях. В корне не согласна с предыдущем отзывом о региональном управляющем Денисовой М.А. Она всегда поддержит, если не получается продавать общаться с людьми, то всегда подскажет и научит, отнесётся как к другу, не высокомерная, и не могу представить кого она могла там оскорбить. Возможно, у сотрудника раздутой самомнение, не знаю. Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании Наше Серебро

Очень спокойная, приятная работа. Работаешь среди красоты и чистоты. Коллег нет, т к. Ты работаешь на островке один, а иногда это гораздо лучше чем в змеином коллективе Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Наталия о компании Наше Серебро

Очень много. Работала в этой компании 7 месяцев, больше не хватило сил, терпеть отношение регионального менеджера Денисовой М.А. Мало того что она постоянно неадекватно кричит на всю округу, позволяет себе унижать сотрудников, доводить до слез. 98% сотрудников увольняются( просто бегут от туда) из за ее поведения. Некоторых хватило на 2-3 месяца. На это даже уже надоело смотреть работникам других магазинов,(т .к все это происходит в торговых центрах, Гостиный двор, Макси и других торговых ценрах.)на глазах у всех, Люди устали на это смотреть т.к это продолжается на протяжении всего Подробнее>>

11.11.2022
Наше Серебро

Неувожительное отношение к работникам!Походу руководят там на самом деле продавцы, которые оказывают влияние на руководство путем обмана и манипуляций, избавляются от намечающихся конкурентов .Все происходило на моих глазах. Была свидетелем, как сотрудница магазина тц Премьер Рязань сделала все, чтоб уволили ее сменщицу, которая с удовольствием включилась в работу, огромным энтузиазмом изучала информацию, и была точно на своем месте. Но это, Подробнее>>

08.10.2022
Наше Серебро

Пришла на собеседование в назначенное время на должность продавца консультанта. Меня встретила очень высокомерная женщина, представилась управляющей данной сети. Рассмотрела меня с ног до головы, спросила, кто я по знаку зодиака, сказалв, что я очень неуверенная для своего знака. Хотя зачем ей знак зодика, если я пришла на работу устраиваться, а не к астрологу. Дала заполнить анкету, заполняла ее 45 Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Наше Серебро

Постоянные трудности. Не рекомендую эту организацию. Вечная текучка. К сотрудникам относятся как к рабам. Улыбаются только при приеме на работу. Вечное вранье. Генеральный директор — реальный самодур, не воспитанный, сотрудники для него ничего не стоят)) Обходите эту организацию как можно дальше!

Рязань

21.11.2020 | положительный отзыв
Наше Серебро

Зп копейки, неудобная система оплаты, нужны делать план (не маленький) за каждые свои 5 смен, это сложнее, чем за месяц вытянуть. Соответственно и зп получаешь за каждые 5 смен. Можно получить 13500 оклад — 1500 ндфл = вот и вся ваша зп, поэтому работают одни бабушки на пенсии. региональный менеджер хорошая. так же на работе нельзя читать, или смотреть кино, даже если ни кого нет, прости сиди и смотри вперед… хотя за такую зп наоборот, работой Подробнее>>

10.01.2019
Наше Серебро

При принятии на работу обещают 30-40 тысяч, получаешь 10-13, говорят, что не умеешь торговать, хотя товар один и тот же, план с него не сделаешь. Долго работали вообще без менеджера, все вопросы сами решали, потом дали нам Латыпову Елену Александровну, наверное раньше на стройке работала, оскорбляет, хамит, грубит. Я предупредила после нового года буду увольняться. Так она на завтра прибежала, сразу сказала увольняться самой иначе подстроит статью. Даже не стала доказывать ничего, уволилась и рада. Когда увольняют - отдают только за выход и за отпуск копейки, всю премию оставляют себе. Не советую, фирме плевать на работников, обещают золотые горы, а платят копейки, за людей не считают.

Тюмень

16.11.2017
Наше серебро

Организация ИП Лавров"наше серебро"набирают продавцов консультантов, обучают их, они работают буквально около 6 месяцев, а затем приезжает региональный менеджер и сама увольняет говоря о том что просит сделать так сам генеральный директор, зарплату 25000 никогда не видела за год работы, 7000 получала. В этой организации нестоит работать, обманывают во всем. Ппи увольнении расчет невыдают ссылаясь на недостачу, так как на Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
наше серебро

Довелось здесь работать, шляпа полная. Региональный Иванова Е. О. у сотрудников мягко говоря не в почете. Реализует свои амбиции, идя через головы других.В своих косяках ни за что не признается, предпочитая свалить все на продавцов. Текучка просто рекой. Продавцы меняются чуть ли не каждую неделю, кого увольняет, кто сам бежит. Оформляют с первого дня, но всего на 6000 тысяч, а так как график 2 через 2 то отпускные будут в районе 3000 руб.При трудоустройстве Иванова всем обещает зарплату в среднем 18000,это просто смешно, так как половина точек просто не проходные и никакой план там не сделаешь, поэтому готовьтесь к зарплате только за выход 500 рублей. Подумайте сто раз прежде чем идти сюда работать
Достоинства? Вы о чем? Достоинства и " НАШЕ СЕРЕБРО" понятия не совместимые ... Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
наше серебро

Анон:

Ген. Директор неадекватный. Увольняет исходя из собственного настроения. Сам в продажах ничего не смыслит. Весной продажи падают у всех, а он думает что это работники перестали работать, хотя зарплата на прямую зависит от продаж и продавцы заинтересованы продавать. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв

НЕ высокая зп.
Работаю в компании уже год , все хорошо! Если есть какие то сложности , то через удаленку нам всё приводят в порядок .На все интересующие вопросы всегда получаю ответы . Работа спокойная , ничего не напрягает , отношение начальства уважительное , но если косячим , то и получаем так везде ! нравятся изделия )))плюс как работникам компании нам делают ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «наше серебро»

плохой региональный управляющий, прикрывающий и выгораживающий только себя, на продавцов наплевать. все недостачи вычитают из зарплаты. руководству интересен только доход, постоянные необоснованные штрафы. рабочее место-островок.перспектив никаких.
таких нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «наше серебро»

Шаражкина контора.Региональный менеджер Кадочникова К.просто еб#нутая.Девчонки меняются каждые две недели.Расчетные может не выплатить,пока не пригрозишь прокуратурой.Менеджер путает дружеские отношения с рабочими.Штрафы непонятные и необоснованные,за все что угодно.Смена не оплачивается если ничего не продали.Много изделий бракованных.Если нет продаж то ты сразу кандидатура на увольнение.Куда смотрели пермские директора когда её делали менеджером,не понятно.Испытательный срок три месяца,но тебя могут убрать в любой момент,и при этом заставляют отрабатывать две недели,что не законно.Вообще девчонки не идите работать в эту компанию,в городе Березники и Соликамск-проблем оберетесь.
Скидка 20% на изделия. Обучение продажам,изделиям. ... Подробнее>>