Россия, Москва, Никольская ул., 7-9с4, Москва

Ребята прекрасно выполнили дизайн с учетом всех моих требований, работу сделали качественно и в срок, адекватно откликались на комментарии и вносили необходимые исправления, осталась очень довольна результатом, рекомендую всем кто хочет получить качественный сайт за разумные деньги, будем продолжать работать по другим проектам.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Спасибо, сделали всё хорошо, в оговоренные сроки и с нашими дополнениями! Работа с веб студией оставила положительные эмоции. Все пожелания учитывались, работа была завершена в срок, поняли все наши предпочтения и сделали все грамотно. Всё нравится.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Реализовали с ребятами уже не один проект, всегда всё выполняют качественно и профессионально, в общении чувствуется компетентность и понимание вопроса, отличные специалисты, очень рад знакомству, будем продолжать сотрудничество!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Веб студия прекрасно понимает задачи, очень оперативно отреагировали на проект, грамотная и адекватная команда, отличный результат за адекватные деньги, выполнил все в срок и валидно, хорошая работа!!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Хорошая команда, организовано все на очень высоком уровне, сделали отличный интернет-магазин на Битриксе, немного не уложились в срок из-за небольших доработок, но это не критично, в общем результатом остались довольны! Рекомендуем!