ОТС группа электронных площадок

Обман. С первых дней со стороны Евгении, которая милым изначально голосом рассказывает как много зарабатывают сотрудники и показывает бумаги и типа заработком с трендеров. Он есть, на протяжении всего месяца работы вы будете видеть как увеличивается ваша сумма с тендеров, только потом при выплате зарплаты она волшебным образом сгорает! Видите ли сотрудники слушают 3 звонка, которые могли произойти в первый день работы или еще какой и по этому звонку обнулить все ваши заработанные своим трудом деньги! Слушает руководитель Камилла из далекого Барнаула и Ольга Холькина из Пензы...Она нас учила в первые две недели очень быстро по учениям в стиле "вот тут нажми и чуфыр чуфыр будет вот так то". Ну кто звонил в банках еще как то понимает, а сновичками она работать совершенно не может! По мере своей работы я поняла так, что если ты понравишься Ольге то она и "прослушает" твои хорошие записи и все будет ок. Но этого не случилось, т.к. я сидела вместе с сотрудником мужского пола и наше с ним добрососедство ей не понравилось! Показала себя как завистливая, не имеющая мужика баба сразу начала показывать свой характер, рассадила нас прямо детский сад! А уж про её телефонные разговоры с мужским полом на весь кабине и ахи вздохи я промолчу)) Коллектив в основном женский и этим все сказано. Если ты любительница покурить, по разводить сплетни и выпивать после обеда то добро пожаловать в команду отс Пензы! А если вы работник других сфер, знающий что такое офисная культура и вообще культура общения в целом вам там делать нечего! Если не хотите получать обсуждения в спину и какие то подставы, в виде открытых окон со сквозняком в вашу сторону. Фирма постоянно поднимает до безумных пределов kpi. Допустим ты нашел поставщиков, пригласил их на тендер и он состоялся! Ранее из этого исходил процент из тех приглашенных вами поставщиков, которые участвовали в тендере. Сейчас же поставщиков компания решила скрыть и вы не будете знать ваши ли поставщики вышли на тендер или нет и соответственно свой процент вы вряд ли получите! Евгения, которая принимала на работу, вроде тоже является каким то там начальником, так же показала свое настоящее лицо! Это и повышение голоса, крики по телефону и конечно же и здесь не обошлось без обмана. Он там везде и по работе и по отношению в коллективе. Даже такой случай что я попала в больницу, она звонила моей маме и с притворной заботой спрашивала как я и говорила том, чтобы прийти и тд. По факту не одного звонка про то,чтобы спросить про здоровье не было! Вот такая высокая корпоративная культура и ценности в офисе отс Пенза. Если вам хочется выжимать все свои силы и здоровье за 20 000 то дерзайте! Если вы больше ничего не умеете, кроме как звонить то это так же ваше место)

Пенза

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ОТС группа электронных площадок»

Пригласили на собеседование на вакансию Специалист по сопровождению клиентов, общалась с руководителем Валерией. Обещали дать обратную связь с течении 3 рабочих дней. Ответа никакого не поступило, написала письмо менеджеру, который приглашал на собеседование по поводу обратной связи и позвонила, на звонок и письмо ответа не было. Ну да ладно, подумала я, много кандидатов , всем ответить некомильфо, бывает, и забыла про них благополучно. Через 2 недели звонят, и приглашают на повторное собеседование с руководителем, я удивилась, столько времен прошло, но согласилась приехать, так как меня интересовал функционал,в итоге меня встретил ейчар вместо руководителя, которая посидела со мной на диванчике в холле, и устроила мне тотальный допрос, который мне не устраивали даже сб-ники во всех топовых банках страны. С кем живу, сколько куда плачу, весь финансовый расклад, буд-то у них кредит прошу, почему не замужем (??) а когда замуж, ... Подробнее>>