Слеза в камне

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! В Могилёве орудует Кононова Екатерина Геннадьевна ооо "Слеза в камне"! Просьба пострадавших обращаться в Октябрьский ровд города Могилёва!!

Могилев

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО Слеза в камне

Добрый день! Я тоже пострадала от действий фирмы ооо " Слеза в камне". Тоже была уверена,когда писала заявление в увд ,что Кононова Екатерина Геннадьевна будет наказана. Было возбуждено уголовное дело, но к сожалению оно было закрыто за отсутствием состава преступления.Кроме меня заявления были написаны еще тремя потерпевшими. У нас у всех прошли гражданские суды. Единственный плюс, что кононова вернула мне Подробнее>>

ООО "Слеза в камне"

ооо Слеза в камне и Кононова екатерина это и есть та мошенница из Бобруйска по делу о памятниках в 2019 году статья в интернете имеется, а сейчас она ооо Слеза в камне, если не сядет за решетку скоро будет дурить людей под новым названием фирмы ! Люди, объединяемся, это мошенница с огромным стажем, охватила своей паутиной всю Могилевскую область. Подписывая Подробнее>>

ООО "Слеза в камне"

объединяемся, люди добрые! Граждане Могилевской области, в том числе г.Бобруйск и г.Могилев, и других регионов Беларуси, объединяемся. Все, кто пострадал от действий недобросовестных исполнителей в ритуальных услугах, захоронения, памятники, надгробия по вопросам нарушения сроков, невыполнения обязательств по разным причинам иными словами "обещанки цацанки, а воз и ныне там" пожалуйста активно пишем заявления И обращения В ровд по месту жительства, областные Подробнее>>

ООО Слеза в камне

Уважаемая гражданка Кононова! На Вас и вашу контору ооо Слеза в камне уже лежит достаточно заявлений от пострадавших в Октябрьском ровд, а также в гувд г. Бобруйска! Поэтому срочно начните выполнять свои обязательства! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Слеза в камне"

осторожно,мошенники! ооо "Слеза в камне"(ритуальные услуги и памятники) в лице директора Кононовой Екатерины Геннадьевны,входят в доверие к клиенту,"сладко поют" в период его душевных страданий после смерти близкого человека,берут деньги за 4 месяца вперед,берут 100 % предоплаты в размере более 1000 долларов!, делая якобы 35 % скидку в акционный период, публикуя свои объявления в бегущей строке на телевидении, в итоге ничего Подробнее>>

24.04.2017
Гранитная мастерская"Каменная слеза"

Марина:

Памятник заказывала для бабушки, хотелось запечатлеть на нем ее любимый пейзаж. Поэтому сразу обратилась за авторской работой, чтобы эскиз был индивидуальным, чтобы было сделано по конкретному проекту. Получилось создать настоящий шедевр, хоть и нельзя, наверное, так говорить по отношению к памятникам. Работа выполнена в срок, все размеры соблюдены до сантиметра, рисунок получился как настоящий. ... Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Искусство в камне

Делали капитальный ремонт в квартире. Решили, что экономить не будем, поэтому заказали в компании "Искусство в камне" подоконники из искусственного камня. Кстати, уже только позвонив сюда, поняли, что работают в фирме настоящие профессионалы. Нам довольно доходчиво объяснили все преимущества искусственных подоконников, назначили время, чтобы снять размеры. Кстати, все работы производились в точно назначенное время. А для нас это важно. Работа была выполнена на высоте!!! Воспользуемся услугами этой компании и в дальнейшем. Уже присмотрели столешницы из искусственного камня. Спасибо! Подробнее>>