http://m.megafon.ru/?Rdc=psm305764341sms - Срочно отключите подписку на телефоне

Срочно отключите подписку на телефоне

Опубликовано: 05-03-2013 Ольга

Заходила в вк, там пишет что мол, мой акк взломан, такое раньше было, я восстанавливала, операция та же самая была, вот только на телефон пришла эта подписка m.megafon.ru rdc=psm305764341sms бедапечаль =( Что делать?

Опубликовано: 08-03-2013 Людмила

Заходила в в комп., там пишет что мол, мой акк взломан, такое раньше было, я восстанавливала, операция та же самая была, вот только на телефон пришла эта подписка m.megafon.ru rdc=psm305764341sms, Прошу срочно отключить подписку на эту услугу, тк. подписка незаконна! Прошу сообщить об отключении, иначе буду вынуждена поменять оператора.

Опубликовано: 10-03-2013 Мария

зашла вк а там ваш акккаунт заблокирован так и так, короче подключили подписку, прошууу отключите подписку, т.к. подписка была оформенна без моего ведома.

Опубликовано: 10-03-2013 снежана

зашла вк а там ваш 'акккаунт заблокирован', такое раньше было, я восстанавливала/ короче подключили подписку!!! Прошу срочно отключить подписку т.к подписка была оформенна без моего ведома

Опубликовано: 11-03-2013 Светлана

Прошу отключить данную услугу m.megafon.ru/?rdc=psm305764341sms с номера 9216665961, т.к.услуга подключена незаконно. Будьте так любезны оповестить по эл. почте, что данную услугу отключили.

Мегафон Полярный

Опубликовано: 13-03-2013 Pамета

Прошу отключить данную услугу m megafon.ru/?rds=psm305764341 c номера 9287191884. т .к подписка была оформлена без моего ведома.Вообще оболдели!!! Иногда спрашивайте людей; Надо им это или нет??????????

Опубликовано: 15-03-2013 настя

да че за херня я не пойму...какого без меня вы что то там подключаете...отключите подписки все с номера 89278990023..и побыстрее деньги потом сами будите мне на счет класть...

Опубликовано: 15-03-2013 Алексей

Отключайте на фиг свою услугу, и верните деньги 89372803827 . Включил Коп А там сообщение Вы выиграли деньги на Мобильнй 500 Руб .А в результате плачу Я. И подключили звонки из России Бесплатно, я не просил Вас об этом. Жду извинений на Маил.

04.02.2015 | положительный отзыв
http://m.megafon.ru/?Rdc=psm305764341sms - Отключите подписку