Сергей:
  За 12 лет работы в Злата Мебель, могу сказать, что компания уверенно идет в ногу со временем во всех направлениях. Достойный коллектив и руководство. Все профессионалы своего дела. Работаем дальше.........!
Сергей:
  Понравился опыт сотрудничества с этой компанией. Заказывали здесь кухню и много общались с консультантами, которые оказались очень осведомленными и квалифицированными людьми. Заказали в результате кухню в стиле хайтек. Исполнители дизайн проекта оказались людьми творческими и теперь мы имеем совершенно оригинальную кухню. Изготовили кухню за десять дней. Собрали быстро и качественно.
Самара
Подробнее>>