Выкуп Авто Киев

Киев

Отличный коллектив, все молодые и энергичные, занимаются быстрым выкупом авто по Киеву и Киевской области! Много дополнительных услуг Если хотите срочно продать автомобиль, обращайтесь сюда, возможно я приеду к Вам на оценку авто!

11.03.2018
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

При продаже Volkswagen Golf чуть не попал на удочку мошенников. После такого неприятного инцидента решил больше не рисковать. Раздобыл контакты проверенного скупщика. Эксперт внимательно осмотрел авто, рассчитал износ, уточнил все нюансы, на основании чего озвучил сумму выкупа. Я согласился без раздумий. Уже на следующий день мне перечислили деньги на карту. Компания за оценку машины не взяла и копейки. Часами простаивать в очередях ГИБДД не пришлось. Кроме того, скупщик взял на себя все тяготы и расходы, связанные с перерегистрацией машины.

Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2

21.04.2018
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Для меня квадроцикл – дорогая игрушка. Но наш дедушка так не считает. Купил внуку на День рождения, а нам забот прибавилось. Где хранить и все такое. А тут еще сын резко затормозил и счесал нос. Решено было избавиться от опасной игрушки, слава Богу, дедушка согласился. Даже сам подсказал, где продать быстро. К моему удивлению, VIKUP-MSK.RU работает давно и очень честно (прошу прощения, уж очень много мошенников развелось). Представляю, как им сложно было завоевать доверие людей. А есть за что! Грамотные специалисты, замечательные условия и адекватная цена за квадроцикл – все супер!

Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство

Пожалел, что обратился. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Шантажируют и просят выкуп за анкеты

Здравствуйте администраторы сайта мобимит, я хочу подать жалобу на этот сайт потому что у меня взломали анкету и теперь пишут всякие гадости и оскорбляют мою нация религию, загружают чужие фотографии интимного содержания ни в какую не блокируют анкету не удаляют, просьба возвратить анкету или удалить вот ид7018372, или сообщить все данные логин пороль на вот этот номер 89381166154.если в течение Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Шантажируют и просят выкуп за анкеты

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Выкуп СПБ»»

При заключении сделки по выкупу компания переоформляет автомобиль на себя, тем самым избавляя Вас от каких-либо дальнейших обязательств.
Spb-vikup.ru осуществляет дорогую скупку машин любых марок и годов выпуска. Обращаясь к Spb-vikup.ru Вы не тратите время на показы своего авто, поездки в автосервис и очереди в ГИБДД Санкт-Петербурга. Компания ценит ваше время и поэтому делает всю работу за Вас. Продажа транспортных средств с выездом специалиста компании значительно сэкономит Ваше время. ... Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Домовой - Быстрый выкуп

Меня зовут Владимир, я обращался в "ДОМОВОЙ" в городе Электросталь, со строчной продажей квартиры, сам я живу в Нижнем Новгороде, квартира досталась по наследству, ездить и показывать, да и заниматься всеми документами времени не было, да и не знаю я особо все эти волокитные дела, просто обзвонил несколько агентств по телефону, и вот больше всего мне понравилось общаться с Константином, все рассказал, подсказал, сказал сколько будет примерная стоимость моего жилья, его услуги совсем недорогие, ну по сравнению с другими конторами, а обзвонил я много фирм, я приехал, мы встретились,

Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 39