Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Для меня квадроцикл – дорогая игрушка. Но наш дедушка так не считает. Купил внуку на День рождения, а нам забот прибавилось. Где хранить и все такое. А тут еще сын резко затормозил и счесал нос. Решено было избавиться от опасной игрушки, слава Богу, дедушка согласился. Даже сам подсказал, где продать быстро. К моему удивлению, VIKUP-MSK.RU работает давно и очень честно (прошу прощения, уж очень много мошенников развелось). Представляю, как им сложно было завоевать доверие людей. А есть за что! Грамотные специалисты, замечательные условия и адекватная цена за квадроцикл – все супер!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

У нас с пацанами свой разбор, берем старые машины, если есть какие-то рабочие детали — снимаем и перепродаем. Все легально. Иногда, правда, пригоняют авто вполне товарные, жаль на лом отдавать. Так мы их рихтуем, до ума доводим и сдаем в скупку через vikup-msk.ru. Всегда в выгоде, ведь по факту продаем за нормальные деньги.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Решился свой квадроцикл продать и купить нормальную машину. Но квадрик техника специфическая, зимой особенно спроса нет. Оставил заявку на сайте vikup-msk.ru и уже через три с половиной часа деньги на руках были. Никуда даже ехать не пришлось.

19.11.2019 | положительный отзыв
Доволен

Всегда любил дорогие тачки. Пока деньги были, покупал, не мелочился. Это же отличное вложение средств! Тем более что при случае можно быстренько и выгодно продать через скупку через vikup-msk.ru. Тут... Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
За день продал авто.

Жене машину подарили, а она хочет другую, каждый день ноет. Решил эту продать, добавить и купить ей какую надо. С покупкой определились, продавец денег ждет, а наша машина все еще... Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Быстро, спасибо!

Тесть подарил ребенку квадроцикл на 13-тилетие. Ну куда? Тут на велосипеде то боишься отпускать… Решили продать по быстрому, пока дите расстроиться не успело, за день через выкуп оформили, деньги получили... Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Когда за рубежом предложили долгосрочный контракт, пришлось срочно заняться продажей свого OPEL Vectra. Выезд за границу требовал немалых денежных затрат. Оказалось, что конкуренция на рынке высока, потому выгодно сбыть машину проблематично. Время шло, уже до выезда оставались считанные дни…. Пришлось принимать экстренное решение. Друг подсказал сайт по скупке авто vikup-msk.ru. Я незамедлительно отправил заявку. Я глазом моргнуть не успел, как деньги за машину поступили на карту. Срочный выкуп провели за пару часов. Оценка машины, выезд эксперта в район, переоформление – все бесплатно! Я в восторге.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Скупщик vikup-msk.ru работает на совесть. Обращаюсь за помощью не впервой и каждый раз удивляюсь скорости сервиса. В этот раз пришлось сбыть отцовскую Ауди посреднику, своими силами не удалось найти покупателя. Кузов машины был с дефектами, но компания приняла ее на ура! Цену объективно снизили из-за повреждений – претензий нет. Документы оформили оперативно, да и с деньгами задержек не было.

11.03.2018
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

При продаже Volkswagen Golf чуть не попал на удочку мошенников. После такого неприятного инцидента решил больше не рисковать. Раздобыл контакты проверенного скупщика. Эксперт внимательно осмотрел авто, рассчитал износ, уточнил все нюансы, на основании чего озвучил сумму выкупа. Я согласился без раздумий. Уже на следующий день мне перечислили деньги на карту. Компания за оценку машины не взяла и копейки. Часами простаивать в очередях ГИБДД не пришлось. Кроме того, скупщик взял на себя все тяготы и расходы, связанные с перерегистрацией машины.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Отцовский Nissan давно пылится в гараже. Регулярно размещаю объявления о продаже, но покупателя не нашел. Когда срочно понадобились деньги, долго сомневался, стоит ли обращаться в автовыкуп. По отзывам выбрал сайт vikup-msk.ru. Нисколько не жалею, что воспользовался сервисом. Компания работает на 5+. Машину оценили адекватно, предложили хорошие деньги. С переоформлением не пришлось возиться – эта утомительная процедура легла на плечи скупщика. Оплату получил вовремя. Спасибо!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Обращаюсь в vikup-msk.ru не впервой. Сначала продал скупщикам отцовский автомобиль, а в этот раз свой – изрядно поддержанный Ауди А6. Классная услуга!!! Мне не пришлось тратить деньги на предпродажный ремонт машины. По первому звонку ко мне прибыл оценщик, дал заключение о стоимости авто, договорились о безналичном расчете. Деньги получил вовремя. Переоформление и связанные с ним расходы взял на себя посредник! Цена продажи практически идентична рыночной. Я доволен, что сэкономил столько сил и времени.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Очень много нюансов с перепродажей. Я просто пользователь, так сказать))) В технических нюансах не разбираюсь. Пришел в итоге покупатель, посмотрел машину, навалил каких-то сложных терминов, и в итоге заявляет, что ну никак машина не может стоить в мою цену, надо раза в два снижать. Я такой торг-шантаж категорически презираю, ну и мы распрощались. А я подумал, и действительно начал искать оценщика. Нашел vikup-msk.ru, а оказалось, они сами покупают. Конечно, цена была чуть меньше той, которую я себе представлял, но мне на бумажке расписали, что почему. Показал знакомому механику, говорит, что все четко. В общем, продал, просто деньги вручили и до

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Принял недавно руководство асфальтовым заводом. После проверки автопарка оказалось, что нужно заменить газель, на которой осуществляется подвоз запчастей и гсм. Новую машину купили, а вот с продажей старой возникли проблемы, т.к. продавец, получается, юрлицо. Да и заниматься этим мне особо некогда. Решил, что продам через выкуп. Полазил по разным объявлениям, по сайтам. Остановился в итоге на vikup-msk.ru и не пожалел. Самому ездить куда-то и заниматься оформлением документов не пришлось, все было сделано за меня и довольно быстро. И цену, кстати, за машину дали очень хорошую. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Когда моя жена получила права, я думал застраховать машину в каско… но пожалел денег. Зря! В первый же гололед въехала моя гонщица в опору. Бампер, капот, дверь – это только видимые повреждения. Хорошо, хоть сама осталась целой. Думал, конечно, менять машину, но не настолько быстро (((( Ремонтники выставили приличный счет. Решил, лучше продам и куплю что-то новее. Слышал, что автовыкуп принимает любые машин – дай, думаю, проверю. Только оставил заявку на сайте, звонок – подъехал оценщик, все изучил внимательно. Цену за мою Fiat Doblo, несмотря на состояние, дали отличную! Деньги выплатили сразу, как только дал согласие. Вот теперь ищу замену. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Квартирный вопрос – это главная проблема в нашей семье. Надоело жить с родителями, эти постоянные недомолвки…. Но с нынешними ценами на жилье нет другого выхода, кроме как копить-копить-копить ((((( Не так давно пришел и на нашу улицу праздник. Родственники жены продавали квартиру задешево. Мы решили подсуетиться, продать наш Логан и наконец-то обрести свой уголок! Время поджимало, потому я обратился к скупщикам. Все оформили за 24 часа!!!!! Вот это скорость! Обслуживание классное – все детали объяснили, да и в ГИБДД решали вопросы без меня. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Пока мы с женой копили на свое жилье, приходилось обитать у родителей. Недавно нам подвернулась хорошая квартирка – и район удобный и цена отличная. Подфартило! Правда отделка внутри была слабая, обои видать еще с советских времен. Заказали материалы – на этом все… деньги закончились!!!! Ну не прекращать же на полдороги, решили быстро сбыть свою десятку. Ага! Машина мертвым грузом висела в объявлениях. Случайно в сети набрел на скупщиков vikup-msk.ru. Риск – дело благородное. Позвонил, встретился и не ошибся! Адекватно оценили, предложили выплату на карту или в руки. Через сутки забрал наличку. Очень выручили ребята, спасибо. Подробнее>>