Отзыв о работодателе «ООО " Лачи групп"»

Ольга:

Становление компании - сложный период. Но это и интересно!

Официальное трудоустройство, обеды, отличное общежитие, дружный коллектив (наконец-то коллектив очищается от бездельников, лентяев и алкашей)
Честно говоря, я вообще не понимаю, почему люди, которые не хотят работать (зато очень хотят пить-гулять-бездельничать), не ленятся написать какую-нибудь гадость в адрес своих бывших работодателей? Мы все приехали сюда работать и зарабатывать! Кстати, зарплаты вполне достойные! Условия проживания - отличные. Уж извините, что нам еще и стопочку не наливают за обедом... А если по существу - отличная компания, очень неравнодушные руководители, честные, прозрачные условия, своевременные выплаты зарплаты и аванса. Даже медицинские книжки (у кого не было) сотрудникам сделали за счёт организации! Да, алкоголиков и бездельников здесь никто не держит, но ведь это и не "детский сад" - воспитывать тунеядцев никто не обещал.

г. Москва

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО " Лачи групп"»

поганая компания, где не платят заработанные деньги
Опыт в жизни ... Подробнее>>