Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании АНО Судебный эксперт

Адрес: Москва

Автор: Сергей Иванович

Мошенники. Не вздумайте трудоустраиваться, обманывают при выплате з/платы.

их нет

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании АНО Судебный эксперт

Организация дает возможность попробовать себя на разных должностях вообще всем за счет повышения квалификации или освоения новых навыков. Зарплаты в организации неплохие, но приходится реально работать, что не устраивает некоторых сотрудников. Объемы экспертиз достаточно большие, задания приходят со всей страны поэтому нередко бывают командировки. Руководство следит за своевременным обновлением материально-технической базы лаборатории, коллектив достаточно молодой (в среднем до 35 лет). Сама организация расположена удобно, в центре, в 3-х минутах от метро. Имеется социальный пакет для сотрудников с детьми, а также ежемесячные поощрения за эффективную работу. Сам работаю в организации 9-й ...
Заказчики порой бывают такие, что нужно прямо очень корректно смотреть на вещи, думаю с таким сталкиваются все, кто работает с людьми. В общем бывают конфликты. Бывает большая нагрузка.

19.11.2022
АНО Судебный эксперт

Впечатление отвратительное. В вакансии "администратор", в офисе возле м. Тимирязевская, указано, что на руки вы будете получать 30000, а в договоре, как мне пояснили стоять будет сумма гораздо ниже. Как будет оформлена остальная часть заработной платы, я так и не допыталась, мне не ответили. Со мной связалась после отклика [С.] к. и сказала, что позвала бы меня на собеседование на Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АНО Судебный эксперт

Не смотря на все плюсы работы хотелось бы и отметить и отрицательные стороны. Иногда бывают трудности на работе из-за недокомплекта штата. Организации присуще высокая отчётность, которая занимает в своей подготовки очень много времени. Алгоритмы, по которым работают сотрудники, необходимо обновить и упростить некоторые правила в работе. Несмотря на все сложности и минусы работа очень интересная.

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АНО Судебный эксперт отзывы

Анна:
Организация на рынке достаточно давно, более 10 лет. Компания очень стабильная, руководство тщательно следит о том, чтобы компания планомерно развивалась. Рекомендую эту организацию новым сотрудникам. Компания открывает новые рабочие места, на которые нужно обратить внимание. Работа здесь выгодно отличается от других предложений на рынке сложным и интересным функционалом, который позволяет личностно и профессионально развиваться сотруднику. Конечно же, нужно понимать, что руководство будет относиться требовательно результатам работы, нужно быть готовым к строгим алгоритмам. Но если Вы работаете действительно качественно, зарплатный рост и дополнительные премии не заставят себя ждать. Также следует заметить, что в компании происходит своевременная индексация зарплаты. В компании грамотное руководство, руководители отделов, которые давно работают, хорошая адаптация новых сотрудников, их терпеливо обучают на период испытательного срока. Коллектив очень отзывчивый, к любому сотруднику можно обратиться с вопросом и он адекватно поможет. Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АНО Судебный эксперт отзывы сотрудников

Неизвестно:
Обманщики Подробнее>>

17.08.2022
АНО Судебный эксперт : Хорошая работа

Попала в ано «Судебный эксперт» по рекомендации знакомой, которая раньше тут работала. Она сразу дала понять, что объём работы большой, загруженность высокая, необходимо работать строго по инструкциям и алгоритмам. Офис рядом с метро Тульская. Для каждого сотрудника оборудовано камфорное рабочее место. Большой плюс, что здесь дают возможности двигаться, проявлять себя. За годы работы набралась колоссального опыта. Компания позволяет учиться, расти Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании АНО Судебный эксперт

Всё. Мошенники и обманщики. Хорошо, что отработала недолго, поняла, что это за компания, что тут за руководство и сразу ушла. Естественно, ничего не заплатили. Подала жалобу в Минтруд.Пусть разберутся с ними, хотя такие откупятся. Ну хоть нервы помотаю...

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника жанна о компании АНО Судебный эксперт

зп вечно с задержками, по нормальному никогда не платили, а еще могли штраф наложить и вычесть деньги из зп за какие то нелепые ошибки, а типа там есть какой то руководитель кулямова, так та вообще истеричка, у нее как будто вечное пмс,

19.03.2022 | отрицательный отзыв

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании АНО Судебный эксперт

Больше минусов, чем плюсов. Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федерация судебных экспертов НП о компании АНО Судебный эксперт

Добрый день господа и дамы. Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России. В наши руки весьма часто попадают заключения АНО "Судебный эксперт" по самым разным видам экспертиз, почерковедение, стройка, земля, оценка и т.п. Будучи весьма крумным учреждением, занимающимся вопросами рецензирвоания заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты этой компании весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений. С уважением, Костюченко Василий Владимирович Директор НП "Федерация судебных экспертов" www.sud-expertiza.ru Если Вы хотите прокомментировать мой отзыв - звоните мне лично на мой телефон 89255041814

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании АНО Судебный эксперт

недобросовестный работодатель: при увольнении не выплатили "серую часть зп", получается, работала в этой организации за идею. Очень огромная текучка... Также, в течение трех недель не выдают трудовую, то генеральный директор в отпуске, то главный бухгалтер в отпуске.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании АНО Судебный эксперт

Мошенники. Даже при работе по ГПД деньги за работу не заплатили. В основном бросают в качестве работы неоплачиваемые рецензии. Часть работы связана с рецензированием заключений по уголовным делам. Сплошная подстава. Не связывайтесь с ними!

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лис о компании АНО Судебный эксперт

Об этом можно написать целое сочинение на тему: "Как я работал в АНО"...постараюсь описать вкратце. - при трудоустройстве никто не говорит, что работать придется под "лупой"...фактически это напоминает муравьиную ферму. На каждом шагу камеры..трансляция в режиме он-лайн со звуком. Телефоны прослушиваются, почта мониторится. При это в режиме он-лайн руководство пишет абсолютно неадекватные комментарии на тему "платье не то", "не так сказал" и т.д.; - общение даже внутри коллектива исключительно на вы и по имени отчеству.Общение на личные темы под запретом, смех под запретом, эмоции под запретом - за этим тоже

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании АНО Судебный эксперт

кидалово!!! по з/пл!!! полный обман, мало того, что мизерные гонорары за рецензии по удаленке, так они мне за последнюю арбитражную экспертизу с выездом в другой город на осмотр объекта строительного - мне вообще НИ КОПЕЙКИ не заплатили!!! предложили копейки, я запротестовала - они решили вообще не платить. МОШЕННИКИ!!! коллектив и руководство в глаза не видела - работала по удаленке, ТК обещали оформить, но видимо забыли...))) Не трудоустраивайтесь сюда ни в коем случае, хотите чтобы вас кинули на деньги - ну тогда вперед...

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АНО Судебный эксперт

Положительных сторон не выявлено. Ушла такая злая, что хочется, чтобы люди узнали правду и больше никто не попался в эту ловушку, но людей слишком много, которые приходят и уходят, попадаясь снова и снова, разводят людей по полной. Даже не пожалею своё время и напишу отзыв. Итак, моё веселье началось с того момента, как одобрили мое резюме и пригласили на собеседование, собеседование прошла успешно, и в качестве завершения прислали мне письмо, в котором нужно было собрать все документы и выполнить два теста, все было сделано мной в срок. Прислали одобрение

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е.А. о компании АНО Судебный эксперт

успешно отсудилась с ними по первой инстанции по трудовому спору. сейчас апеллируют. помочь советом тем, кто столкнулся с беспределом и наглостью этой вконец оборзевшей компании - [email protected]

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании АНО Судебный эксперт

Проводят только заказные поддельные экспертизы, не гнушаются ничем! Право и закон в этой организации не защищают, а попирают! За отказ от проведения поддельной экспертизы я была уволена с работы!!!!

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АНО Судебный эксперт

Подозреваю в аффилированной связи работников АНО " Судебный эксперт". Я истец. Мое дело №А40-173379/2015. 25.12.17г. Девятым арбитражным апелляционным судом принято Определение о назначении патентоведческой экспертизы. Экспертом назначен Мурашев П.М., обладающий большим опытом в проведении подобных экспертиз. По прошествии времени АНО " Судебный Эксперт" ходатайствует перед судом о замене эксперта, на Бугаева А.М., являющийся специалистом в области трения и изнашивания , но не патентным поверенным, по той причине, что утеряны связи с экспертом Мурашевым П.М. хотя его фото до сих пор висит в АНО " Судебный эксперт" Прошло 7

Йошкар-Ола

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании АНО Судебный эксперт

Демина Людмила Минуллаевна пригласила на собеседование. Приехала на Тульскую. Вошла в офис,а там за стойкой ресепшена недовольная "рожа"(извините,но это по-другому не назвать). Русская девушка -блондинка (пишу так,потому что имя не записала),сидевшая за стойкой задавала вопросы с таким выражением лица и тоном,как -будто я пришла милостыню просить. Очень не приятно. Ну,думаю ладно. Не буду делать замечаний. Хотя наверно стоило. Дождавшись ту самую Людмилу Минуллаевну (татарку,кстати) ,я поняла ,что будет куча вопросов. Ответив на кучу вопросов,показав ей документы(трудовая и диплом) ,я была в шоке от того,что услышала дальше: "Вам на почту

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании АНО Судебный эксперт

Никому не советую туда устраиваться. Последняя капля для меня - директор попросила снять номер на 10 мужчин и 1 женщину, я забронировала. В итоге это была шутка. Ну вы представляете такие шутки на рабочем месте. Директор очень наглая и считает, что ей все должны. Работала секретарем, постоянно с меня требовали выполнять работу консультантов, менеджеров по работе с экспертами, обзванивать клиентов, подменять других секретарей и всё это бесплатно.

13.03.2021
АНО Судебный эксперт

Потенциальные эксперты, люди с опытом в профессии, с несколькими высшими и повышением квалификации! Очень прошу Вас не устраиваться в данную компанию по договору гпх, да другими способами тоже!Вы потратите очень много времени, посадите здоровье и вам за это заплатят 4230 рублей за два месяца. Сотрудники глупые и хамоватые во все смыслах. Пренебрегают законом о судебной экспертизе, не знают прав эксперта. Подробнее>>

10.10.2018
АНО Судебный эксперт

ООО «Швартэ-Инженеринг» выражает искреннюю благодарность сотрудникам организации АНО «Судебный эксперт» за оказание высококвалифицированной помощи по проведению инженерно-технической экспертизы оборудования в ходе судебного разбирательства в Арбитражном суде г. Москвы. Следует отметить высокий профессионализм, деловые качества и глубокое проникновение в суть поставленных перед экспертами вопросов, в результате чего выдаются аргументированные и обоснованные заключения.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Судебный эксперт»

- Везде висят камеры видеонаблюдения, которые пишут отлично и звук и видео. И одно лишнее движение, которое будет совершенно не по Правилам АНО, вам влепят замечание! - Прослушивается телефон. - Некий Мансков Р.С. (которого никто никогда не видел) следит за каждым Вашим движением, и пишет на почту всякие глупости. Очень хамоватый тип. - Если Вы являетесь студентом ВУЗа, и решили пройти практику в АНО- готовьтесь к тому, что Вам ее могут просто не поставить. Не потому что Вы не справляетесь, а потому что, Манскову Р.С. может не понравится Ваш внешний вид, или у него с утра плохое настроение. Или еще что то! - Рассылка писем в налоговые и другие органы. АНО, еще тот спамер! Почти каждый новый сотрудник делает рассылку раз в неделю, отправляя одни и те же письма в одни и те же органы. - отчеты!!! Если Вы ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Судебный эксперт»

..[].. внешне всё мило, но это обманчивое впечатление ;-))) ..[].. подвальное помещение; ..[].. на ресепшене нет окон, так что секретари и посетители сидят точно в парилке, только веников не хватает ..[].. в переговорных тоже нет окон, а застарелые кондиционеры висят для видимости (вентиляция не фурычит) ..[].. почти в каждом углу каждого кабинета висят камеры слежения ..[].. абсолютно все звонки прослушиваются, даже внутренние ..[].. за лишний незапланированный вздох вы получите замечание, а то и выговор ;-) ..[].. каждый шаг в работе нужно узнавать у начальства, а можно ли так сделать или нет,всё доходит до АБСУРДА! ..[].. все друг друга обязаны называть по имени-отчеству и на вы, даже коллег младше себя))))))))) ..[].. правит всеми РАБАМИ-сотрудниками некое мифическое существо по имени Роман Сергеевич Мансков (из работников его никто никогда не видел). Он же и выговоры всем пишет. ..[].. в компании царит торжество кнута, пряников никому никогда не раздают (что касается простых смертных) ..[].. начальница ... Подробнее>>