ООО Цхд инжиниринг

Начнём с того, что там задержки по зп и бывает даже, что вообще не платят. До бухгалтерии не дозвониться, походу себе в карман уходят некоторые бабки. Условия ужасные, столовая это вообще другая история, антисанитария, кормежка как для скотов. Порой даже хлеба нет, молчу про кипяток. В бане мыться невозможно, вечно иностарнцы там что то стирают, их тоже можно понять...У них на родине воды мало, поэтому с собой привозят, чтобы постирать вещи здесь. Много чего можно писать про эту шарашкину контору, но не хочу даже тратить время на это. Мой совет. Не езжайте, а те кто там уже работает валите пока не поздно, много организаций где платят также и там условия лучше. Директор походу ставками увлекается, поэтому если не заходит событие ждите беды. задержку зарплаты. У меня уже просто другого ответа нет на это

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Цхд инжиниринг

Зарплаты нет месяцами, одни обещания(повезёт если вообще заплатят) .Питание как для свиней.Северные не идут, и не оплачиваются. Действительно многие работают без договоров. Обратный билет домой покупаете на свои деньги,если найдёте денег Мед осмотр за свой счёт. Хотите потрепать себе нервы, проебать свои же деньги, милости просим... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО Цхд инжиниринг

При трудоустройстве, заместителем руководителя организации Сергеевым р. о., обещано официальное трудоустройство в компании "Современные Технологии Строительства", с заработной платой от 120 до 150 тысяч рублей, по факту после прилёта в Новый Уренгой, засунули в "цхд Инжиниринг", покормили обещаниями, что мол все документы делаются через Москву, надо подождать, но так и не оформили. Отправили работать на кустовую площадку, а потом и

Новый Уренгой

01.09.2020
ООО Цхд инжиниринг

Никому не советую данную шарагу . Потеряете только время и деньги на мед комиссию и билеты. Зарплаты точно не увидите , одни обещания втечении нескольких месяцев. На вопрос о возмещении оплаты за мед комиссию , от директора последовал ответ : пока не увижу объемов работы никаких денег. Работают некоторые даже без договоров. Вобщем обходите стороной эту богадельню Подробнее>>