Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Линии Любви

Отрицательные стороны

Ну начнем… Всё начиналось не плохо, был график 2/2, спокойная работа где много не требуют. Подошел июнь месяц и пошли отпуска, в итоге график стал 2/1 на весь месяц, переработка составила 4 смены за которые выплачивают 226 рублей за выход и остальное % от продаж. с учетом того что комплекс не сильно пользуется спросом и в день заходит в салон в лучшем случае человек 30, то продать на крупные суммы не выходит. Особенно с «прекрасным» ассортиментом где самый дорогой бриллиант стоит 50 тысяч, и в обручалках нет половины размеров, а с офиса нет ответа. Ну ассортимент оставляет желать лучшего. И так ближе к оплате труда, тут вообще полный обман. Шла на обещанные 30 тысяч, о которых кричали в течении всего моего испытательного срока. И так оклад 4000 плюс 15000 надбавка, эти деньги не увеличиваются за лишние смены, то есть оплачены будут только 15 смен, все что отрабатывается свыше оплачивается с 4000 тысяч. Есть так же % от задач которые ставят, например конверсия, средний чек, план и т. д. Так вот планы ставят заоблочные, точка стоит меньше года, а планы ставят как будто ей уже 10 лет и все про нее знают. В нашем городе очень популярны Самоцветы и Золотая рыбка, люди к нашему салону относятся с недоверием и многие даже не заходят. Начальство этот факт совсем не волнует рекламу давать в городе они не хотят, видимо дорого, за то от точки хотят нереальных цифр, которые даже наши конкуренты выполняют только поп праздникам. Дальше лучше, в апреле месяце нам обещали золотые горы, супер мотивацию, ее прислали, мы хлопали в ладоши насчитывая свои 35 тысяч (нам даже не смогли правильно объяснить как нужно считать зп), отработав май месяц (по новой мотивации), закрыв его довольно не плохо по всем показателям, в ожидании чуда мы получаем в середине июня другую мотивацию на уже отработанный май месяц. Кстати зп выплачивается 1 раз в месяц (например зарплату за май мы получаем в середине июня). В новой мотивации нам опустили все показатели с которых считается зп, и по итогу наши расчеты превращаются с 35 тысяч в 25 (уже с вычетом 13% т. к ЗП белая). Мотивацию меняют каждый месяц, конца и краю обещаний по огромной зп нет. Точка которая тухлая с маленькой проходимостью не будет приносить прибыль как хотят и соответственно ЗП больше 25 не будет, хоть как не старайся (продажники мы хорошие, всё умеем и знаем и прошли не одно обучение). И так по итогу: ЗП маленькая, и с каждым месяцем ее снижают и кидают по деньгам. За переработку вам никто ничего не должен, а вот если отработали меньше 15 смен то с вас все удержат до копеечки. От офиса обратной связи нет, товар который мы просим нам не шлют, размерный ряд пополнять не кто не хочет. Компания экономит на всем, даже не может выделить денег на уборщиц, полы моем сами без доплат. За тайного покупателя при непрохождении штраф, при прохождении ничего, только похвалят. За несоблюдение техники безопасности штраф, но самое интересное что в салоне уже несколько дней не работает сигналка и не кто не торопится ее ремонтировать, и кнопки кстати тоже не работают). Скидки меняются со скоростью света, в день может быть по несколько переоценок, все ценники (бедные ценники) они просто истерзаны вечной сменой этикетки с ценой. Ну и в конце качество изделий, закрепка камней как указывают в нашем обучении делается ювелирами с опытом 5 лет, не заметила, порвала не одну перчатку при полировке после показа изделия. Ну вроде бы всё. В общем это самое худшее место работы.

 

Положительные стороны

---

 

Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Линии Любви отзыв сотрудника Бывшая сотрудница

Отрицательные стороны:
Текучка высокая, поэтому по графику работать мало шансов. Сразу это уточняйте.В договоре какая сумма прописана, такую и получите при увольнении, думаю что понятно выразилась. Раньше было все честно с этим. Что касается Территориальных управляющих - спросите сколько их было за последние 2 года, если не ошибаюсь то 7. Те, которые сейчас на Москве и МО уже в поиске..Одной не до персонала, у нее ИП по клинингу, в инстаграм maseeechka, на работе не задерживается. Любит играть в подружек, чтобы прикрывали по этому поводу, но если Вас оштрафуют за что то не ...
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, как в ЦО, так и в салонах. Отличные менеджеры салонах, но есть- но..
Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Линии Любви отзыв сотрудника оксана

Отрицательные стороны:
минусов в этой компании много,начнем пожалуй с головы,Территориальный упр. Маркова Мария,это конечно не руклводитель,с таким я встретилась первый раз,мало того что когда приезжает на тт постоянно носится курить,на месте не сидит,рабочие вопросы не решает,когда задаешь вопросы,делает вид что вокруг все дураки.Про обучение это вообще.....со всех спрашивает,лучше бы сама выучила весь материал,очень интересно получалось,когда задаешь вопрос по книге продаж,она ответить не может,что же это за руководитель,которая сама ничего не знает.постоянная текучка на тт,вечные неоправданные штрафы,о личных продажах это вранье,на миллион ты наторгуешь или на 100 тысяч -получишь одно и тоже.вообщем если ...
Положительные стороны:
дружный коллектив
Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Линии Любви отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Читаю отзывы выше и в шоке, у нас в регионе такого нет или мы просто работаем как требуют?! В отпуска ходим, зп платят, руководитель хороший. Бывают спорные моменты и вопросы, но с нами их обсуждают и объясняют. По по водутштрафов все регламентировано, и мы знаем на что идем, все оговаривается сразу. Работаю уже 7 лет, хорошая компания
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп, спокойно уходишь в декрет, дружный коллектив
Подробнее>>

30.09.2023
0 0
Линии Любви отзывы

Отрицательные стороны:
Теперь подробно минусах. Я пришла в салон, где была серьезная нехватка кадров. Была менеджер и продавец. Продавец тоже уже долго работает. Стоять надо по очереди в велком-зоне, за это штрафы. Кстати про штрафы -вы подписываете лист где перечислены они все. За этим следят и регулярно с офиса по камерам. Отойти можно из салона не больше, чем на 10 минут -тоже штраф если заметят. На второй день работы мне сообщили, что офис мне выставил срок неделю для прохождения обучения, и там далее будет оно добавляться. Менежер сказала, что всё мне помогут ...
Положительные стороны:
белая зп
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Отрицательные стороны:
пока не выявила минусов
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Хорошие условия, зарплата регулярная и белая. Материальная ответственность присутствует. Если уходишь в отпуск или на выходной, беспокоить тебя не будут. Коллектив дружный и текучки нет, все держатся за свои рабочие места, разве что в декрет уходят или на пенсию)))
Отрицательные стороны:
нет нареканий
Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
линии любви: Отличная компания

Положительные стороны:
Крупная компания, работа в центре города в крупном трц, коллектив хороший. Задачи достаточно интересные. Очень помогает, что есть коллеги в разных городах, которые делятся опытом.
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

04.06.2023
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты без задержек.Мне очень нравится работать в этой компании))
Отрицательные стороны:
не увидела)
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Зп без задержек, отпуска,больничные. Хорошее руководство. Коллектив. Отношение к сотрудникам хорошее.
Отрицательные стороны:
скорее нет
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Линии Любви - положительный отзыв

Положительные стороны:
Красиво в салоне. Улыбающиеся продавцы, много украшений. Все блестит, переливается. Выбрать что-то одно очень трудно, даже когда знаешь, что пришла вот за таким колечком. Непременно захочется примерить еще и то, и это. По итогу покупаешь больше. Спасают только акции, иначе просто оставляла бы всю зарплату здесь.
Подробнее>>

07.05.2023
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
,самая отрицательная сторона этого салона так это Менеджер который там работает, самая наглая и грубая и нетактичная женщина, с сотрудниками разговаривает на повышенных тонах при покупателях и с покупателями общается также высокомерно и неадекватно !фу аж противно Советую сменить менеджера срочно !!
Положительные стороны:
Нет абсолютно положительных сторон в этой компании , работала знаю и у меня сложились не очень хорошие впечатления от данной организации в целом
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Хорошая компания , зп вовремя платят , все устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2023
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Не рекомендую!!!! Ничего хорошего не предложили. 2/2 говорят , но постоянно выходить когда кто то в отпуске или болеет
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
не приходите на работу в эту компанию во владимире пока Уварова Валерия Вячеславовна занимает должность менеджера. Это ужаснейший человек
Подробнее>>

15.01.2023
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Низкая зп, при этом многозадачность, не оплачивается мониторинг и прочее, что обещали в начале. Отношение от руководства ужасное, график постоянно меняется. Это самая худшая работа в моей жизни!!!
Положительные стороны:
Нет ничего положительного ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ювелирная сеть "Линии любви" интернет-магазин

Люблю сапфир, есть в нем какая-то загадка. Недавно пополнила свою коллекцию новым колечко с сапфирами и бриллиантами, две параллельные дорожки драгоценных камней украшают это колечко. Удивила цена за такую красоту, даже меньше 15т.р. с учетом скидки за него отдала.

Россия, Москва, Россия

Подробнее>>

20.07.2022
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Зарплата один раз в месяц , аванс на испытательном сроке в 3 месяца не приходит . Постоянные переработки , т.к не могу найти персонал . Постоянно ругают за продажи и никого не волнует проходимость людей .
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области

Подробнее>>

13.07.2022
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
какой-то ужас, работа по 12 часов, ЗП выплачивают раз в месяц (ну и 1000 рублей дают, типо "аванс"). Напрягают вечно с обучением. График вообще непонятно какой, вроде 2/2 обещают, но могут вызвать в любой момент и не важно, что это твой официальный выходной.
Положительные стороны:
коллектив ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Работаешь по 12 часов на ногах, присесть нельзя. ЗП вообще не понятно какая, сильно давят по продажам, делать ты должен все и сразу , половину работы выполняешь за менеджера. Устаревшие этапы продаж , от которых у покупателей глаз дергается
Положительные стороны:
хороший коллектив, стабильно своевременно ЗП ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна

Подробнее>>

01.05.2022
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
руководство ужас, прижимают со всех сторон до невозможности, работать невыносимо, особенно не для семейных людей, весь день на ногах от силы 20 -30мин. ты можешь посидеть в день! И то счастье если повезёт с менеджером... понимания никакого уволилась в том году зп 700-900 смена
Положительные стороны:
...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна

Подробнее>>

02.02.2022
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Многое не договаривают на собеседовании , во-первых график не 2/2 , так как текучка кадров поэтому нормального графика нет, во-вторых непонятно как начисляют зп, ничего толком не объясняют , и по итогу получаешь совсем не то что обещали . По сути, у стажера первые три месяца зп не зависит от продаж( как обещали на собеседовании ) , а по итогу ещё как зависит , даже если неопытный ты обязан делать план. И в-третьих , гребаная учеба , постоянные проверки , записывание видеороликов и тайники. ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ , при милипизерной зарплате. В лепешку разбейся но конверсию ты должен держать
Положительные стороны:
Хороший коллектив ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна

Подробнее>>

12.01.2022
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Не рекомендую данную компанию. Пришла на график 2/2 с 10.00 до 22.00 , по факту усиление, текучка, работать некому, график 3/1, 4/1, 5/1.Обязанностей и требований море, дрес код, в туалет отойти 10 мин, иначе штраф, на ногах 12 часов. Оплата за 12 часовой день только 11,5 часов *206 рублей/час, т.к вычетают за поход в туалет и обед, мелочная компания, жадная. С утра) вечера моём полы,витрины бесплатно. К сожалению вводят в заблуждение, недоговаривают, с учётом графика изначально бы не согласилась работать на таких условиях. Но всё интересные моменты выяснились после офиц.трудоустройства.
Положительные стороны:
Хороший коллектив ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна

Подробнее>>

01.12.2021
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Во первых аванс в 1000 и живите как хотите до зарплаты. Маленький оклад белый, планы завышают так, что в салоне при его невыполнении ваша зарплата составит 28000. У новичков три месяца гарантированно 30000 зп. После трех месяцев начинается самое интересное, девочки которые работают давно не ценятся компанией, зп смешная для Москвы. За то штрафовать горазды за все. Девочки обходите стороной данную контору....
Положительные стороны:
не нашла ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

24.11.2021
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Никому не советую данную компанию. Будете работать за 30000 18 рабочих смен, аванс 1000р, официальный оклад 8000. Отношение руководства отвратительное, продавцы для них не люди. У них в каждом магазине нехватка и текучка продавцов.
Положительные стороны:
их нет ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Линии Любви - положительный отзыв

Эмилия:
Уже давно отдаю предпочтение сети Линий Любви, касательно серебра. Всегда можно найти что-то необычное у них, и с хорошей скидкой, при этом. В конце прошлого года приобрела серьги со скидкой 70%, всего за 1790, вместо 6 тысяч, а недавно взяла серебряные серьги, с жемчугом и фианитами, за 2 тысячи. Меня даже больше не цены, если честно, радуют, а вид изделий. Нигде того, что приобрела, не видела больше.

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии Любви - положительный отзыв

Людмила:
Захотела пирсинг с драгоценным камнем и чтобы не сильно дорого было. В Линиях любви удалось найти шикарный вариант, где сочетается белое и красное золото и при этом есть изумруд. Прекрасное изделие со скидкой в 2 т.р. стало моим удачным приобретением. Довольна! Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании "Линии Любви" в которой я работаю уже несколько лет. Мне очень нравится, что в компании проходит постоянное обучение сотрудников, я многое узнала т.к ранше не работала в ювелирных салонах. Плюсов очень много: Официальное трудоутройство, возможность заробатывать,сменный график,возможность карьерного роста. ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Кто хочет заработать, тот всегда это сможет сделать. Кто не хочет- вокруг все виноваты: и оклад не тот, и шб много... Ценю компанию за стабильность. бл и отпуска все оплачивается. ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
не нахожу
Положительные стороны:
Оклад, конечно, не как в обычной организации. но и возможности получения премии другие. посмотрела квитки девочек, вопросы отпали сами. по документам все хорошо, все белое. оплата на испытательном у меня гарантированная. ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника antuantta

antuantta:
Отрицательные стороны:
Вместе с покупкой нас попросила предоставить и ПОДТВЕРДИТЬ номер телефона. Обещали, что никаких СМС рассылок и звонков не будет. В итоге нас бессовестно спамили по 2 раза в неделю. Звонок на горячую линию лишь со второго раза решил проблему,но на короткий срок. СМС продолжили приходить, но реже. Ходили в магазин в Севере писать заявление. Очень навяшевые ребята

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>