Автор:Михаил

Бюро предоставило мне целых две услуги это помощь с кредитом и возврат страховки. большое спасибо, даже не знал о том что страховку вернуть можно, оч приятный бонус считай. Сначала конечно боялся думал что обман но с другой стороны оплата же после получения так что чего боятся то. Выбором компании не ошибся мне помогли, страховку вернули, все спасибо вам большое обращусь обязательно еще

21.06.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Самые хорошие впечатления от общения с девочками-специалистами. Довольно быстро оценили мою кредитную историю и подобрали банк. Дали рекомендации на встрече. Желаю команде удачи, благодарных клиентов и скорейшего процветания!

23.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
У меня была очень не хорошая кредитная история, занялся поиском брокера. Выбор пал на бюро финансовой помощи, нашел их сайт в интернете. Приехал к ним, решили все бюрократические вопросы, получил одобрение кредита на след. день. Удобно, процент подбирают не высокий, вообще тема. Спасибо!

16.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Юрьевна:
Потребовались деньги на расширение бизнеса. Обратились в компанию "Бюро Финансовой Помощи" на Ленина 134. Помогли получить кредитование в совкомбанке на сумму 1 млн рублей. Спасибо огромное за помощь, и Ваш небольшой вклад в развитие малого бизнеса)

20.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина Сергеевна:
Друзья! Условия гораздо интереснее нежели чем у других брокеров. В первую очередь я про размер комиссии. Респект руководству, примите мою благодарность)

31.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень рада что обратилась в бюро, если ты ИП то очень сложно получить кредит но тут им это под силу. Спасибо большое уважаемое бюро финансовой помощи в городе Барнауле за помощь. Рекомендую к ним обращаться за кредитом

06.05.2019 | положительный отзыв

Наташа:
До посещения бфп думала, что в барнауле нет честных брокеров. Уже неоднократно обманывали, причем на не малые суммы. Тут-же все как по маслу с самого начала пошло! КОнсультация, заключение договора и через пару часов я уже шла в банк за деньгами. Просто супер! Спасибо Вам большое.Наталья Геннадьевна, Ваш клиент, с любовь :)

23.08.2019 | положительный отзыв

Илья:
Бюро Финансовой Помощи - отличный кредитный сервис. Шустрые, ответственные девчата. Работают быстро и грамотно. Кредит получил в день обращения. Все устроило.

12.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Спасибо девочкам из БФП. Осталась очень довольна. Помогли получить потребительский кредит, поправить мою кредитную историю. Отдельное спасибо Галине Маратовне. Желаю процветания и всех благ Вашей развивающийся компании!

30.08.2019 | положительный отзыв

Назиля:
Обратилась тк не могла долгое время сама получить потому что раньше были просрочки в банке по выплатам. Нужен был кредит на авто. Увидела рекламу что здесь помогают получить даже в таких случаях. Решила попробовать обратиться и наконец то мне помогли решить мою проблему. Спасибо организации за проделанную работу действительно специалисты в этом деле. Если сам не можете получить кредит то можете рассчитывать на эту организацию вам здесь точно помогут

17.09.2019 | положительный отзыв

Анна Анатольевна:
Выражаю огромную благодарность за оказанную мне помощь в получении потребительского кредита. Наконец-то мне это удалось, пускай и с вашей помощью. я уже отчаялась и не значала что делать но брокер бюро финансовой помощи взялись за меня и подготовили меня по банкам в итоге все свершилось

18.06.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Отзыв руководству. Спасибо Вам, за Вашу компанию. Набрали Специалистов с большой буквы! Со мной работала очень приятная девушка. Разбирается в этом вопросе и видно, что работает не первый год. По оплате вопросов не возникло - после получения кредита, что меня более чем устроило. Пожелание пожалуй одно - ехала к Вам из Бийска, и, к сожалению, офиса там нет :( Ваш клиент, Людмила Фролова.

26.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мне нужен был кредит на покупку автомобиля, ну и так на мелкие расходы. поэтому я обратилась в эту компанию. Хочу сказать спасибо ее сотрудникам, которые помогли мне с кредитом! Банки в край обнаглели, отказы налево и направо без четких причин!

27.08.2019 | положительный отзыв

Алия:
Доброжелательные сотрудники! Подобрали хороший кредит в Альфабанке. Очень рада такому исходу. Рекомендую!

01.09.2019 | положительный отзыв

Данил:
Обращался в компанию Бюро финансовой помощи для проведения процедуры объединения кредитов. Заключил договор 23.08, и в течении непродолжительного времени вся процедура была благополучно завершена. Благодарю компанию в лице Александры - их менеджера за честность! С Уважением Ваш клиент Данил.

27.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Обращаюсь в бюро финансовой помощи во второй раз. И уже второй раз получаю кредит с их помощью) Результат - быстро, корректно, эффективно и не дорого. В первый раз брала ипотеку, сейчас кредит на автомобиль. Опытная команда сотрудников приятно удивила. Очень благодарна за проделанную работу)

05.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мой визит был в офис на улице Свердловский проспект. Хочу отметить приятных и вежливых сотрудников а также отдельный респект за оперативную работу. Я обратилась за срочным получением кредита, я его получила. Благодарю :)

Челябинск

06.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте, полгода назад я оформляла здесь кредит для своей дочки, оформили всё быстро и без заминок. В целом обслуживание понравилось и персонал так же был мне приятен! Сам кредит я получила уже через 4 дня, спасибо большое!

Новосибирск

22.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Павловна:
Получила кредит в Роскапитале под 20% годовых! Помогли вернуть страховку! На большую сумму (450 тысяч). До этого было 6!!! Отказов. Извините за ошибки, отзыв пишу с телефона, не совсем удобно. Советую обращаться к ним сразу, а не наступать на мои грабли, только время потеряете в самостоятельных попытках

30.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Вообще я с бфп уже давно работаю. Параллельно работал и с другим брокером, но там начали дичь нести, пришлось полностью перейти к бфп. В целом доволен. Удобно, что оба офиса находятся в центре города. Перейти от менеджеров к специалистам буквально 1 остановку пройти. В последний раз получил кредит на 500 тысяч под 21% годовых. Хороший результат, рад, честно. Комиссия не большая. Раньше приходилось тратить кучу времени на банки, и то, если и одобряли, то под конский процент, что для меня не интересно.

22.09.2019 | положительный отзыв

Наталья Александровна:
Хорошее обслуживание. Вчера заглядывала к ним. Имеются трудности с получением кредита. Подписали договор (у специалистов в челябинске). Надеюсь завтра получу кредит, но пока всем довольна)

Челябинск

13.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Профессиональные девчата, без лишних заморочек помогают получить кредит. Пришла к ним с паспортом и снилсом. Все подписали, заполнили, получила 70 тысяч в день обращения.

09.03.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Здравствуйте. Оформила здесь кредит на автомобиль. Оформили в течение недели, сам сервис понравился. Так же годовой процент меня порадовал, чему я очень довольна. Спасибо всем сотрудникам Бюро Финансовой Помощи!))

Новосибирск

18.04.2019 | положительный отзыв

Валерий Алексеевич:
Помогли мне с приобретением квартиры в ипотеку. Приходил к ним в марте, но отзыв решил написать только сейчас. Со мной работала Александра - отличный кредитный менеджер, все выслушала и нашла ЛУЧШИЙ вариант кредитования под минимальный процент, так еще и по комиссии пошли на встречу!

29.04.2019 | положительный отзыв

Айслу:
Наша с мужем компания очень часто нуждается в кредитах, тк бизнес пока малый, и не всегда есть средства на закупку необходимого оборудования, да и товара тоже. Очень удобно работать с бюро финансовой помощи. Настоящие надежные партнеры так сказать. Советуем их к работе, знают свое дело и делают это качественно

18.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий Владимирович:
Решили с женой приобрести дачу, лето скоро. Пошли за кредитом сразу в бфп, тк уже работали с ними. Сумма была 1 миллион рублей, процесс по времени занял дней 5, тк сумма не маленькая уже. В очередной раз безмерно им благодарен) Желаю всех благ и процветания вам!

29.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Нравится, работать с этой компанией. У них большие возможности для клиентов. И рефинансирование, и возврат страховки, ну и естественно получение кредита. Цены нормальны. По рейтингам в интернете компания тоже не плоха. Я сам лично недавно брал кредит, все понравилось.

29.04.2019 | положительный отзыв

Эльбрус Римович:
Пришел к ним, срочно нужен был кредит на 80 тыщ, попросили только паспорт и снилс, в итоге уже вечером я получил деньги в банке. Теперь если понадобится кредит сразу пойду к ним, услуги сравнительно не дорогие да и соотношение цена-качество на высоком уровне, обращайтесь к ним, они вас не подведут

барнаул

23.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
С бюро финансовой помощи успешно работаю уже два года. Это серьезный и надежный кредитный брокер. Здесь я получила уже два кредита, и провела рефинансирование старых. Специалисты компании крайне компетентны в своем вопросе. Да и услуги не дорогие. А с учетом возврата страховки, так Вам еще и выгодно обращаться то выходит:) Спасибо бюро большое

17.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
недавно рефинансировала кредиты в компании бюро финансовой помощи. все достаточно быстро проделали. цена приемлема я осталась довольна. обращайтесь в эту компанию, я сначала боялась но слава богу все обошлось!!!

01.07.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Потеряла работу, попала под сокращение ;( Решила заняться предпринимательской деятельностью. Благо, пока лето, вариантов заработать уйма. Решила взять кредит на 300 тысяч для старта, думала вполне хватит. Но в итоге взяла на 350 после обращения в бюро. Все понравилось, спасибо) Уже занимаюсь подготовкой к запуску полным ходом!