АРД ПЛАСТ

Не советую туда устраивается,кругом грязь,пыль,бегают крысы,руководство ничего не предпринемает,при увольнение расчитывают по черной ведомости.не понятно как работает бухгалтерия.задержка белой зарплыты

Люберцы

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АРД групп

ЗЕНИН БОРИС ВИКТОРОВИЧ - не платит людям! Считает себя массоном, держит всех на уровне "ученики". Работал у него несколько дней, сделал испытательные задания, которые он продал заказчикам, а зарплату не изволил платить.Не изволили больше общаться по телефону.Отказывается заключать контракт на испытательном сроке!!!НЕ РАБОТАЙТЕ НА НЕГО!в офисе очень грязно, ведущих архитекторов и ГАПа он уволил из жадности. Средний проспект 60, таблички нет- налоговой боятся.
Компетентные сотрудники ... Подробнее>>

28.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Компания АРД-Строй"

Жлобное начальство... Экономят на всем, даже(!) на канцтоварах (точнее не даже, а в первую очередь - бумаги в офисе нет постоянно)... За время работы (не один год) Н
Рабочий день с 9 до 17, отпускают на сессии (правда потом могут поставить в укор), хоро ... Подробнее>>

11.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе "Компания АРД-Строй"

Зарплата черная. Директор захочет заплатит всю, захочет заплатит часть. Последнюю зарплату не отдают вообще.
Не указаны ... Подробнее>>

05.02.2019
АРД-спецмонтаж

Отвратительная "шаражкина контора"! Кидалово с деньгами - норма! Текучка сотрудников колоссальная. Директор самодур. ТК РФ - ним подтёрли задницу, даже срочных трудовых договоров никто никогда не видел. Белой зарплаты нет вообще. Расчетного листа зарплат не ждите, иго не будет. Хороший совет, коллеги, обходите стороной эту дурнопахнущую субстанцию и будет вам счастье! Всем удачи! Подробнее>>

30.04.2017
АРД Спецмонтаж

Обман по зарплате, не желание платить заработаные деньги. Черная зарплата, по договору указан минимум. Деньги переводят не в полном обьеме и задержка 3 месяца. Не нормированый рабочий день, нарушение трудового законадательства. В плане рабочего времени. Расчеток не дают и не распечатывают. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Премьер-Ард

шарага полнейшая
не найдены ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
АРД Групп

1. Никого не оформляют на работу официально, хотя и обещают это сделать после испытательного срока. Говорят, что если покажешь хороший результат то оформим официально. Фактически за пол года моей работы в этой компании не оформили официально ни одного сотрудника. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРД Групп»

Не кому не рекомендую даже начинать общение с ними!!! Очень мягко слетят... Все рассказывают, показывают, делают проект. Но к сожалению все заканчивается на получении предоплаты. А она у них не маленькая 70%! Наш дом стоил по смете 4,5 миллиона, мы перевили как положено первый платеж 3 150 000 р. Как я сейчас об этом жалею!!! Отношение изменилось сразу же после того как они получили деньги! Дозвониться практически не возможно, у них стоит определитель номера и они не просто не берут трубку! Кое как мы узнали мобильник генерального директора Слугина Романа Аркадьевича, но он то же не особо настроен общаться. Сроки начала работ перенеслись на 2 месяца, я так понимаю эти 2 месяца они крутили наши деньги. Рабочие исключительно Узбекистан!!! Никаких обещанных русских плотников! И доказать ничего не возможно и бесполезно, в договоре не прописана национальность рабочих. Не знаю, что они ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРД Групп»

1. Никого не оформляют на работу официально, хотя и обещают это сделать после испытательного срока. Говорят, что если покажешь хороший результат то оформим официально. Фактически за пол года моей работы в этой компании не оформили официально ни одного сотрудника. 2. Задержки по выплате ЗП. Выплачивают Заработную плату когда захотят, никакой привязки к числам и датам. Отговорка одна - ДЕНЕГ НЕТ. Но даже если Ваш клиент перевел авансовый платеж по договору и деньги есть, это не значит что их выдадут Вам (Прости, но это был аванс и мы его перечислили на производство или на аренду офиса или еще куда). Фактически денег нет. Мне таким образом должны около 200 000 р. И денег у них нет с января 2016, хотя уже не только договора на строительство домов подписаны, уже и сами дома построены. 3. Руководство компании Слугин Р. и Осипов Д. с легкостью кидает не ... Подробнее>>