Американская клиника эстетической медицины
Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату, Иванова начальница и главврач Жмурина выдают зарплату в конвертах, постоянно орут и унижают достоинство, особенно это началось после отказа в интиме Жмуриной. Три месяца испытательный срок в течении которого нужно быть готовым ничего не заработать. Отношения в коллективе ужасные, все друг на друга стучат и подставляют. Цель клиники озвучивают сразу развести клиентов на деньги. Если есть выбор бегите подальше от этой клиники
Положительные стороны:
Хороший ремонт в клинике, самый центр, неплохие богатые клиенты с хорошими чаевыми
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Меня всегда беспокоили рубцы, оставшиеся после травмы, полученной в ДТП. Видя то, что меня не устраивает теперешний мой внешний вид, супруга решила помочь и записала меня в А-клинику, охарактеризовав ее как заведение высокого класса. Сначала мне провели тщательную диагностику, после которой был назначен курс Фраксель. Изменения в лучшую сторону я увидел фактически сразу же, после первой процедуры. Дефекты на коже
Отрицательные стороны:
если честно не заметил. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиника ужасная. В каждом клиенте видят только деньги. нормальной аппаратуры нет. Пустые понты не понятно от чего. профессиональных специалистов нет. Странный руководитель "голубого фасона" сереьбряков или серебрянский с рыжей бородой бегает и командует испуганными сотрудниками гастарбайтерами. держитесь подальше от отой псевдо клиники.
Плюсы в работе:
Ужасное разводилово. Звонили по телефону, где взяли мой номер не поняла, повелась о чем жутко жалею.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся работа направлены на развод и высасывание денег у богатеньких буратин. Выдают всякую юрунду за золото. смешно!!!! Плазмолифтинг (ваша кровь из вены) за 50000 !!!! Опупеть, когда он в самых дорогих местах стоит максимум 18-20 тыс. Господи, как много идиотов вокруг.
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Кому как, Я свое омоложение решила начать с визита в «А-Клинику», по совету подруги. Для желаемого результата я выбрала процедуры с филлером «Радиес». Я раньше делала инъекции с гиалуроновой кислотой, но это по эффекту оказалось гораздо мощней. Кожа разгладилась и засверкала как 15 лет назад. На лице не осталось и следа от хронической усталости и морщин. Благодаря удачному выбору филлера
Отрицательные стороны:
Все очень понравилось ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
У меня девочка знакомая там работает администратором кассиром. не в чём себе не отказывает. Странно что хозяева клиники мышей не ловят. Никакого финансового контроля.
Отрицательные стороны:
уволили ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не очень... Неискренне заискивающий обслуживающий персонал, медицинские специалисты средней руки - что-то нормально делают, что-то - так себе...В общем не стоит заявленных денег
Плюсы в работе:
что-то нормально делают, что-то - так себе
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я очень тщательно слежу за своим внешним видом, поэтому посещений клиник красоты для меня вещь обычная и естественная. За 10 лет постоянного ухода я сменила 5 центров и вроде бы остановилась. «А-Клиника» меня привлекла умеренными ценами за высококлассные процедуры. Результатом довольна, менять ничего не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Не чего ощутимого ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Кайфово. Зарплата, можно зависать целый день в одноклассниках, смотреть фильмы. Чаевые.
Отрицательные стороны:
коллективчик ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в А Клинике делала процедуру ДРОТ. Да, название не особо симпатичное.)) Да и сама процедура не из приятных - не понравилась корка, которая после процедуры образовалась. Но результат в итоге не разочаровал! Кожа стала ровнее, гладенькая такая, как будто свежая, в общем я очень довольна. Могу сказать, что руки моего врача – Натальи Борисовны Жмуриной – я бы назвала «золотыми». Мне порекомендовала подруга обратиться именно к ней, и не зря. Я вообще очень разборчива в таких вопросах, как выбор клиники и косметолога. Искренне рекомендую А клинику и Наталью
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитала в интернете о супер методике по телу – Эндосфера. Стала искать, где можно в Москве сделать такую процедуру, что оказалось не так-то просто, мало где ее делают. В итоге нашла в А Клинике. Я в восторге и от клиники, и от процедуры. Мне нужно было поработать на зону живота, после родов кожа потеряла упругость и стала дряблой. Курс процедур делала у врача Кулаковой Оксаны Анатольевны, нареканий вообще нет! В общем, планирую еще туда пойти, результатами очень довольна! Да, я у нее еще и плазму сделала, лифтинг-эффект супер! И
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В А-клинике рекомендую Виталию Вячеславовну, однозначно лучший трихолог, которого я встречала! Консультация на высшем уровне, лечение очень грамотно подбирает. У меня проблема с волосами после рождения дочери началась – выпадение, качество волос ухудшилось, рост замедлился. Так Виталия Вячеславовна не только процедуры мне проводила (я делала плазму у нее, мезотерапию), но и выписала лекарственные препараты на дом, очень важный момент. Очень серьезный подход, на «5»!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сильно перехваливать не буду, но специалисты у них шикарные конечно. Моя мама ходит к Наталье Борисовне, я – к Лилие Анатольевне. Мама обычно филлеры делает периодически, недавно вот процедуру термолиз сделала, а я на увлажнения хожу, Джет Пил, Эндосферу делала курсом. В общем, плюс еще большой, что все новинки и проверенные методики – у них все есть, это важно, конечно!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
«Я очень активно слежу за новинками эстетической медицины, но сама пока пользовалась только инъекционными методиками. Раз в год – обязательная коррекция проблемных зон лица и шеи препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Делала также плазмолифтинг – просто шикарная процедура. Мне очень подходит. Как будто заново родилась – настолько кожа стала свежей и сияющей. Но у меня тонкая кожа и близко к ней расположенные сосуды. Поэтому после каждого посещения косметолога у меня на лице оставались синяки. Приходилось и пластырем заклеивать следы неудачных уколов, и тональный крем использовать, которым я никогда в
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тоже хочу сказать в пользу этой клиники. Для меня А Клиника – это клиника высокого уровня – от интерьера до профессионализма врачей. А когда врач с опытом и делает все прекрасно – просто не может быть нареканий! Если интересуют процедуры по лицу, инъекции, лазер, то советую Почкалову Светлану Евгеньевну, не пожалеете!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
А на сайте у А клиники нет специалистов, которые у них работают. Я сначала не хотела записываться, неизвестно – к кому попадешь! Но по телефону меня убедили и записали к доктору Авдеюк. Елена Владимировна оказалась очень приятной женщиной, коммуникабельной и действительно профессионалом! Я уже там поставила нити, еще скоро пойду на курс по телу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Света, Лера, Марина – огромное вам спасибо за теплый прием, который я получаю при каждом своем посещении. Регистратура – лицо клиники и очень здорово, когда оно такое положительное!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все понравилось в А-клинике - атмосфера, чистота, отношение. По процедурам тоже нет никаких нареканий, все делают аккуратно и со знанием дела. Всем советую!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась в эту клинику на субботу 26 сентября 2015. Хотела стать постоянным клиентом. Записали на 9 утра. Я несколько раз спросила - можно ли попозже? Мне ответили нет. Только в 9 утра. Все пациенты подтвердились. Приезжаю к 9. Доктора нет. В 9:30 мне заявляют, что она кого-то колет и будет через 20 минут. Вопрос - зачем записывали на 9 утра? Доктор не знает, что у нее запись? Или она едет к более важному пациенту? И если у них все пациенты подтверждены, то скоро должен прийти следующий пациент, а меня
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
После красочных рассказов подруги очень заинтересовалась процедурой плазмолифтинга. До этого уже делала разные косметологические процедуры, не сказать, что кожа была в плохом состоянии, но морщинки и нездоровый цвет лица место имели. В А-клинике заинтересовали специальными швейцарскими пробирками с аутогелем - дороже, конечно, но и эффект обещали более выраженный. Ощущения от процедуры немного неприятные, но потерпеть стоит. Пробирок хватило не только на лицо, но и на шею, эффект появился практически сразу, а не как обещали в других клиниках. Процедуру делать тоже сказали не так часто, как в других местах, тут
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Москву переехала относительно недавно и озаботилась поиском хорошей косметологии. Походив по консультациям, остановилась на А-клинике. Первое, что меня подкупило, это консультация. Не просто приходишь к врачу и слушаешь назначения, а делают сканирование кожи, рассказывают, что есть и, что будет, рекомендуют домашний уход, довольно интересно. А вообще и обстановка располагающая – очень стильный интерьер, персонал очень приятный, врач сразу вызвала у меня доверие и я об этом не пожалела. Ну и как бонус – своя парковка. В один из рассматриваемых центров я вообще не попала, потому, что машину было
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательная клиника! Очень подробно консультируют по телефону, на первичной консультации подробное исследование состояния лица, с назначенными процедурами полностью согласна, так как и сама собиралась то же самое проходить! Рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника удобно расположена, в самом центре, в 5 минутах от метро Новокузнецкая. Персонал доброжелательный, всегда идут навстречу - подбирают удобное время для посещений, предупреждают о записи, встречают с улыбкой!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как хорошо, что встречаются такие компетентные консультанты на телефоне! Сколько обзванивала клиник, лучше чем здесь, никто мне не рассказывал об услугах клиники, ценах и назначении процедур! Конечно же, при таком подходе, я с удовольствием приеду на консультацию!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась к косметологу "А Клиника" для увеличения объема губ. Боялась, что эффект будет слишком бросаться в глаза, но в итоге результатом осталась очень довольна. Все благодаря мастерству косметолога! Спасибо Авдеюк Елене.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Девушки с ресепшн, вы просто молодцы! 10-минутная беседа перевернула мое представление о том, какие именно процедуры могут подойти с моими проблемами! Еще отдельное спасибо за консультацию по аппаратам. Теперь я ваш постоянный клиент!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошла в "А клинике" консультацию у врача с диагностикой на аппарате VISIA. Диагностика супер, показала и те проблемы, которые уже имеются, и те, которые на ранних стадиях. Впечатлений масса, со всеми рекомендациями и назначениями согласна! Девушкам на ресепшн – отдельное спасибо за участие!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника потрясающая! За год посещения я перезнакомилась практически со всеми специалистами, подтянула подбородок и веки, и избавилась от шрама на локте! Плюс масса положительных эмоций.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хотела избавиться от расширенных пор и жирной кожи. На консультации в А клинике мне рекомендовали комплексный подход, состоящий из биоревитализации, которая увлажнит кожу, и фракселя, который очистит и сузит поры. Много читала об этих методах, смотрела фото до и после – мой результат получился лучше, чем выкладывают на форумах! Спасибо Елене Владимировне, за хорошую работу!
Москва
Подробнее>>