Отзыв сотрудника о работодателе Автокомбинат 124, ЗАО

Данная компания занимается перевозками грузов по России. Работая в ней,вы отвечаете полностью за всё,если машина сломалась не по вашей вине,вас будут держать без зарплаты месяц а то и два,ссылаясь на отсутствие денег. Могут вообще заставить взять кредит,если что то случилось и вы имеете к этому какое то отношение,будут угрожать семье,родственникам,и в конечном итоге денег вы не получите,да ещё и уволят по статье. Все кто оттуда при мне увольнялся,никто своих денег так и не получил. Будьте осторожны,это мошенники!

Нет.

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «Аноним 124» о работе в компании

Аноним 124:
И так расскажу о работе в Paolo Conte французский бульвар. Самый бред из-за которого уволился ВЕСЬ коллектив 8 человек начался с приходом нового менеджера магазина -Смирновой Д.А. Данная особа была назначена на эту должность видимо по дружбе в офисе компании . Так как 1) Опыта в управлении у нее не было никакого 2) За себя ,вплоть даже до самого простого в таблице Excel она просила делать администраторов, про 1c говорить даже не стоит она не знает что это наверное до сих пор Но если бы были только таблицы. НА СОБЕСЕДОВАНИИ новых сотрудников она общеает зарплаты в-от 25 тысяч рублей , ребята не верьте в этот ЛОХОТРОН сразу , реальная зарплата которую там получают это- выполнившие план 20 тысяч максимум , не выполнившие получают голый оклад в 12 тысяч , как правило план выполняет 1-2 человека из 6 продавцов и то идет набивка на двух человек в каждый месяц по договоренности и потом дележ денег , админы в основе так же сидят на голом окладе. Конкретно про рабочий день . Прийти вас заставят к 9-30 ,

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

23.10.2014
Компания # 124 ОПС

Марина Владимировна:
Пожалуюсь на хамское отношение заведующей отделением. Я являюсь директором компании Атлантида, которая находится на ул. Кузбасская,1. Отделение почты ОПС 124 находится вдалеке от автобусной остановке, поэтому вчера 22 октября вечером я вместо бухгалтера заехала на почту, чтобы забрать заказное письмо. С собой был паспорт и извещение с печатью моей организации. Письмо выдать отказались, сославшись на отсутствие доверенности. Заведующая отделением высказала это на громких тонах, в заносчивой и хамской

Нижний Новгород г., Болотникова ул., д. 7

02.01.2018
МАОУ "СОШ 124"

В школе издеваются над учителями. Д ректор наносит побои своим работникам после того, как доводит до отключения сознания психологическим воздействием в виде унижения чести и достоинства при детях и работниках школы. Детей также унижают учителя, в первую очередь, директор школы. Подробнее>>

18.03.2017
Николая Островского 124 оф225 (89969126585)

На сайте выставляется вакансия требуется администратор в гостиничный комплекс. Решила позвонить, при первом звонке взяла трубку девушка вместо выставленной вакансии предложила менеджера по продажам, я отказалась. Звоню во второй раз берет трубку мужчина представляется Михаилом. Насторожило сразу, что оформляют сразу без стажировки и оклад на испытательном сроке 22000, а как только дело дошло до документов понеслось. При собеседовании надо иметь Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Служба 124 - Очередной развод на деньги

Нужен был мастер по укладки плитки. Начало лохотрона в стоимости звонка в 3000 за минуту, отвечать не торопились, на вопросы о стоимости услуг, был один ответ: вызывайте мастера - все ответит за 85000. Мастер пришел, консультации 0, даже сама измеряла сколько мне надо купить плитки по метрам квадратным. Дальше пошли обещания перезвонить и так целую неделю ждала, что кто нибудь Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Автобус №124 - Оскорбительное поведение выпивших Кондукторов

Добрый день! Сегодня по маршруту автобуса 124 в 13 - 00 в автобусе меня остановили два кондуктора. Я была с подругой и с двухлетним ребёнком в коляске. Проездной у нас был пробит один раз, вместо положенных двух, поездка была на 3 прохода. Женщин кондукторов было две, от одной из них пахло алкоголем, свои фио они называть отказались. Мы предложили, чтобы Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет услуг 124 - Сервис по-беларусски

Во вторник, 9 сентября, позвонила на короткий номер 124 для того, чтобы заказать мастеров на следующий перечень работ - сборка кухни и приклеивание пластикового уголка для закрытия щели между ванной и стеной. Заказала услугу на субботу на первую половину дня. В четверг позвонила для корректировки заказа (сборка кухни была уже неактуальна). Вежливая девушка диспетчер сказала, что предварительно со мной свяжется Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Коллектив адекватный, начальник нормальный, машины не убитые. Вожу продукты по базам. Кидалова и штрафов нет, платят как по часам.
Минус один домой приезжаю поздно и без сил.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
тк автокомбинат №7: График работы сложный

Сложный график работы, всё время в пути. Приехал с рейса и снова в рейс. Семью не вижу уже год. Да платят нормально, но дочь растет, а меня нет рядом. Серая зп, высокая ответственность. Машину хоть и чинят и они на ходу, но парк не самый новый. С коллективом так и не познакомился за год, все время в рейсе.

13.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Работаю вахтой, жилье предоставляют, питание компенсируют. За месяц работ можно двести заработать. Но и ответственность соответствующая, работать нужно много.
Минусов нет.