Интелл-Строй, ООО, инжиниринговый центр - отзыв пользователя Нормальный о работе в компании

Екатеринбург, Крестинского, 44 - 408 офис, 4 этаж

Нормальный:

читайте ниже => Некая Ирина ************ отсылает как я понял всем один и тот же шаблон приглашения на работу с одним и тем же именем - даже лень поменять. Дальше следует фраза "в продолжение разговора" , что как мы тоже знаем пустышка современных кадровичек. смотрим дальше: "Вы нам подходите, если: Вы по жизни и в работе активны, ответственны за свои действия, свободны в общении, надежны и порядочны. Хотите развиваться профессионально вместе с компанией!" - по жизни??? что за блатота ауе шная??? абсолютно неадекватные личности в кадровом отделе и их вышестоящие начальники которые позволяют себе такой жаргон пропускать.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интелл-Экт

Заказывал здесь сборку игрового компьютера, хотя изначально пришел за готовым вариантом. Но меня отговорили, и как оказалось не зря) Во-первых, собирать компьютер гораздо выгоднее, во-вторых, ты собираешь его точно под себя, то есть там однозначно будут только те функции и фишки, которые тебе нужны. И переплачивать за ненужные навороты не придется. Спасибо!

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Интелл Групп (MEGАbook)

никаких положительных впечатленрий, мошенники!
мошенники, берут деньги с клиентов ни за что, воруют детали с ноутбуков! ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интелл Групп (MEGАbook)

Нет ничего положительного. Одно слово мошенники. И сотрудники тоже. Все кто им отдал свою технику - Сразу обращайтесь в защиту прав потребителей и в полицию. А лучше никто никогда не связывайтесь! Их номера 280 83 40 и 280 83 60. У нас они год личиной ООО Илион. ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв

ВСЕ! Свиньи!Горите в аду! ... Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
*** *** о компании Интелл Групп (MEGАbook)

*** *** о Интелл Групп (MEGАbook):
мошенники, берут деньги с клиентов ни за что, воруют детали с ноутбуков! Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Константин о компании Интелл Групп (MEGАbook)

Константин о Интелл Групп (MEGАbook):
Подтверждаю! Это мошенники! Жена отдала им ноутбук стоимостью 40 000 руб. Два месяца нам выносили мозг переносом сроков, отсутствием запчастей, переключением на разных "менеджеров" и "мастеров". За два месяца нам никто не разу не позвонил. Телефоны некоторых клиентов они заносят в "чёрные списки". Никто никогда не перезванивает. Если дозвонишься фраза одна "У нас нет такой информации" . Ноут скорее всего уже разобрали на запчасти. Будем обращаться в полицию. Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интелл Групп

Нет ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интелл Хаус»

Основное название: Интелл Хаус Другие названия: ООО "Интелл Хаус" Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: ihe.ru Телефоны: +7 (343) 216-56-93, +7 (343) 216-56-90 Эл. почта: ural..[]..ihe.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Сулимова, 50 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается проектированием и установкой вентиляционных систем, систем безопасности, отопления и прочих нужных штуковин для удобства и комфорта современного дома. Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: секретарь Дата начала работы: Январь 2007 г. Дата увольнения: Декабрь 2009 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интелл Групп (MEGАbook)»

ВСЕ! Свиньи!Горите в аду!
Мошенники! Столкнулись с их работой, все что описано в отзывах правда-предлагаю всем пострадавшим объединиться и вывести их на чистую воду ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Интелл Групп

Был на собеседовании. Менеджер внятно так и не смогла пояснить из чего будет складываться моя зарплата. С одной стороны, зависит, якобы, от расторопности сотрудника, насколько быстро он делает свою работу. С другой стороны, заказы бывают разные по выхлопу, с третьей стороны распределяются они (тоже якобы) в порядке общей очереди без предпочтений. Короче непонятно откуда возьмется заявленная зарплата 50-70 тыс.р? Испытательный Подробнее>>