Автор:Игорь

Хочу сказать огромное спасибо администрации клуба за то, что помогли отметить мой день рождения! Клуб на вычшем уровне, потрясающие тансовщицы, отличные цены, остался всем доволен. Всем советую прийти в этот клуб и получить эмоции, которые вы никогда не испытывали!!!

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Вертеп Карабаса-Барабаса - отрицательный отзыв

Игорь Павленко:
Отлично погуляли в Карабасе. Вокруг полно красивых, почти совсем раздетых девушек, большой выбор алкоголя (брали пиво) и нормальная еда, в виде закусок к пенному.

Санкт Петербург

24.08.2019 | положительный отзыв

Денис:
Здравствуйте хожу в этот клуб с его открытия и ничего плохого я не видел, конечно бывают непонятные ситуации что с охраной что с официантами. Клуб хороший цены приемлемые обслуживание на 4+ , в общем хороший клуб, охрана хорошие ребята всегда помогут и подскажут.

Санкт - Петербург

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Вертеп Карабаса-Барабаса - отрицательный отзыв

Игорь:
Отличный клуб. Сокурсник перед свадьбой решил устроить мальчишник, прощание с холостой жизнью. Стильное оформление клуба, выдержано в европейском стиле. Отменная кухня, приготовлено по-домашнему, нормальные порции. Большой выбор напитков, как сильно крепленых, и слабоалкогольных. Вежливый, доброжелательный обслуживающий персонал.И в меру громкое музыкальное сопровождение, не громыхает.

03.07.2019 | положительный отзыв

Костя:
Прекрасное место чтобы расслабиться. Всё сделано как надо. И бар, и кухня, и конечно девушки. Невероятно крутые и в тоже время не заезжанные, на которых не только приятно смотреть, но с которыми приятно и пообщаться. И никаких лишних разводов.С удовольствием приду снова.

Питер

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ