Отзыв сотрудника Вениамин о компании TESLI

Адрес: Москва

Автор: Вениамин

Все нормальные отзывы про компанию написали сотрудники отдела кадров, поскольку никому кроме них это в голову прийти не могло. Компания создана в начале 2000-х, но по духу застряла где-то в 1990-х. Топ-менеджеры в основном дилетанты, собранные не пойми как и откуда. Делятся на два вида: временщики, которые не справляются со своими обязанностями и сменяют друг друга в среднем раз в год, и подхалимы, которые ничего не умеют, но не меняются, поскольку постоянно лижут зад директору и попутно плетут интриги. Простые сотрудники здесь расходный материал. Их развитие никого не интересует. Каждый пашет за троих, так как люди разбегаются и штат постоянно сокращается. Обман сотрудников является составляющей бизнес-плана компании. Большая часть зарплаты выдается в конвертах. Из нее главная кадровичка и топ-менеджеры иногда отжимают часть по своему усмотрению. Доказать разумеется ничего нельзя. Поскольку больше нечем заинтересовать, потенциальных кандидатов заманивают большими премиями, но их вы не получите никогда! Даже если вы выполните все необходимые условия, вас попросту кинут. В итоге, никто в компании не мотивирован на ее развитие. Компания безнадежно отстала от своих конкурентов и ее состояние крайне неустойчиво. Работать ли здесь, решать вам.

Опыт работы.

Петр 2019-07-18
Всё правда

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании TESLI

Работала секретарём Получила высшее перевелась в бухгалтерию Всему научили Платили вовремя Премии 13 зарплата Веселые корпоративы
Работа сложная Много бюрократии как во всех крупных холдингах

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TESLI

Возможность заработать денег менеджером по продажам более 200 000 в месяц, хорошее обучение по продукту, нормальный офис все красиво с логотипами, кондиционеры, техника , кухня и есть парковка, на машине очень удобно - график тоже удобный - работал и в офисе и 80 процентов в полях
- нет ДМС - много работы действительно - много рутины и отчетов

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании TESLI

Все хорошее представление о компании испортила менеджер по подбору персонала Анастасия , неоднократно повышая голос в процессе телефонного разговора
Не могу сказать

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Русалка о компании TESLI

Холодно в офисе в том году сидели в куртках на рабочем месте доступность от метро оставляет желать лучшего, за серую и среднюю зп работать надо за двоих-троих, про договорённости о зп пришлось напоминать, проходная система по отпечатку пальца, хамское отношение менеджеров

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании TESLI

Просто прос-ли коллектив. Нет уверенности в завтра. поэтому и печаль. Верните одного Диму, второго и Андрея. Тогда и будет компания, которая равала всех на рынке Все для электромонтажа.

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании TESLI

Мне позвонила какая-то базарная хабалка. Ни здравствуйте, ни представиться кто звонит, "это фирма Тесли! мы нашли ваше резюме, подъезжайте завтра". На вопрос кто же это собственно позвонил и с какой целью, началась истерика на повышенных тонах, "вам что, работа не нужна? мы внесем вас в черный список!". Такая работа мне точно не нужна, когда общение начинается с хамства и угроз. наверное вообще никто туда не идет - чему не удивлен

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании TESLI

Далеко от дома... Секретарь не приносит кофе....

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании TESLI

конченая шаражка! больше 30т.р вы не получите,и это ночные смены.не верьте этим сказочникам,проработал у них 2 месяца,так мы всей бригадой уволились...при увольнении проходили через кабинет безопасников,там два хмырька сидят лыбятся,спросили почему уходим?и еще добавили-вы же знали куда устраиваетесь?!

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TESLI

Воронченко Михаил пользуясь своим полномочием неоднократно совершал хищения стройматериалов, находящихся в собственности Компании.

31.03.2022
TESLI

Высокая текучка кадров. Пыльный воздух на территории промзоны. В здании много комнат без окон. Предполагаю, что большинство положительных отзывов о компании написали сотрудники отдела hr или маркетинга. it отдел в целом нормальный, но есть минусы. Каждый год они ноют, что у компании финансовые проблемы и опять нет денег на оборудование. Некоторые сотрудники отдела не совсем адекватные. Например, хамло, по имени Подробнее>>

20.10.2021
TESLI

Уровень зарплат ниже среднерыночной, все урезает и хапает верхушка Тесли. Работайте сами за свои 25 тысяч. С каждым годом все хуже и хужеСтановится для работников, потому что хитрожопое руководство Москвы, начитаясь книг о лидерстве и мотиваций работников пытается сделать рабочий труд дешёвый. Также блевать хочется от показухи дари еду, отбирая деньги у своих сотрудников. Рабочим простым не рекомендую. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании TESLI

Компания в которой ценят сотрудников не будет располагаться среди заводов, где кругом пыль! И отношение ужасное, hr отдел не профессионален, в особенности Ересь. (ФИО)! Звонит и выясняет отношение с кандидатами, которые отказались после ее собеседования работать в этой «шарашкиной» конторе «тесли».

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ахтунг о компании TESLI

Люди,если Вас зовут работать в ТЕСЛИ ,это шанс только в том случае, если вы хотите поставить на себе крест .Роста и развития никакого.В этой компании присутствует сплошное самодурство.Зеленые руководители,которые не умеют и не знают что такое быть руководителем и руководить. Да что говорить,даже секретари нормальные разбежались.Работают не пойми кто,как буд-то только что с ленинградки ,ничего не знают,кроме как глазами хлопать и губы красить.Вразумительного ответа не получишь от них,а рыжая вообще отдельная тема.И это лицо компании!Внутри компании что происходит, это кошмар какой-то,никто ни за что не отвечает,полный бардак..Но главное

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании TESLI

Не понял прикола. Опыт есть огромный, пришел с готовым клиентом который в этом месяце реализовывает крупное строительство, на собеседовании полтора часа провел, обсуждали много аспектов и условий работы. По итогу договорились что позвонят после выходных (не позвонили), тишь да гладь. Ушел работать к знакомому в более престижную орг-цию. Жаль отзывы не почитал изначально

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании TESLI

Не заметил пока. Надеюсь договоримся :-)

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TESLI

Заработать не получится. Директрисса невменяемая, премии маленькие.

Новосибирск

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании TESLI

Далеко от метро. Пешочком 2км занимает 2 часа. Пришла думала компания топ. Ага. Промзона . На территории много машин и складов. Уже смутило. Подошла за 1 час. На посту охраны сказали дайте паспорт я запишу вас и перезвоню ( это при мне только ,без моего ведома куда записывает не допустимо). Перезвонили эйчару,дальше уже интересно. Сказали подождать,ещё 45 минут. Подошла ещё соискатель. С ней он проговаривал по 1 часу. Она вышла,даже сбежала. А я пока сидела мне сказали подняться и пойти наверх там ещё подождать. Читаю отзывы,и понимаю что мне

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОЛЕГ о компании TESLI

премиальная часть(серая) в конверте начальство хуже армейских командиров-тупее некуда за косяки менеджеров отвечает транспортный отдел(доставка) летом на территории цементная пыль дышать нечем хотите тратить свои нервы то ВЕЛКОМ

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании TESLI

Компания откатилась назад. Многое надо начинать с начального состояния

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kris о компании TESLI

Неадекватное руководство, колхозники и сказочники, не зря с этм в своё время их поперли

Новосибирск

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TESLI

Сжатые сроки на объекте

Самара

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TESLI

Друзья, по мнению поставщиков вероятно Тесли не переживет следующий год. Финансовая ситуация в компании катастрофичная. Огромные долги перед поставщиками с хронической блокировкой отгрузок и просроченные долги клиентов. Как результат последние 3 года ушли почти все сильные сотрудники и просто бешеная текучка. Если вы Соискатель, то вас в следующем году попросту кинут с зарплатой при банкротстве компании. По грязную территорию и неадекватное не профессионально руководящий состав все так и есть

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Змей о компании TESLI

Директора по персоналу Змею-(ФИО) Гнать в шею. Барышня не профессионал в своем деле. 50% бед компании от ее умного в кавычках личика. Компания тонет как Титаник.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника овыралоырвл о компании TESLI

Почему в ЗАО «Тесли» уволился весь Юридический отдел? С апреля 2020 года компания ищет в московский офис юристов-договорников и судебников. Формируют юр. отдел с нуля. Зарплату предлагают серую. Если кто-то владеет информацией, просьба написать в комментариях.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании TESLI

Некомпетентные руководители на месте и вышестоящие, ни разу не появился хозяин бизнеса или функциональный руководитель, отношение к сотрудникам формальное. Ни о какой корп.культуре речи нет. Отсутствие у самого руководителя дисциплины - сам прихожу и ухожу когда хочу, а с других спрошу по полной. Непрозрачная система мотивации (почти нет премий, голый оклад, но на собеседовании расписывают совсем иначе:). Придете, Вам скажут делать одно, по факту- будете делать совершенно другие вещи, более низкой квалификации. Офис холодный, постоянные сквозняки. Вода, чай, кофе, сахар - за свой счет, предполагалось, что менеджер

Тюмень

01.07.2020
TESLI

Почему в зао «Тесли» уволился весь Юридический отдел? С апреля 2020 года компания ищет в московский офис юристов договорников и судебников. Формируют юр. отдел с нуля. Зарплату предлагают серую. Если кто то владеет информацией, просьба написать в комментариях. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
tesli отзыв сотрудника Boxer

Минусы: "Посчастливилось" устроиться в эту шарашкину контору.По началу, вроде бы, все былоне плохо.Начальник был Новиков Валентин.Вначале к себе расположил,показался нормальным мужиком.Говорит: - Я своих ребят не обижаю!Буду платить столько то и столько.В общем работали с ребятами,все было нормально.Сколько обещал,конечно же не видели такую зп,хотя прибыль приносили!Зарплата в конвертах,и не ясно за что ты получил.Через три месяца провели инвентаризацию,нашли якобы "огромную недостачу".Отчет естественно никто не показал.Пришел этот дядя в офис и публично оскорблять.Приэтом привел новых сотрудников.То есть отношение понятно какое там.Сказал что мы не работаем больше тут и завтра в отдел кадров.Видимо у них это в порядке вещей.Пришли мы в отдел Подробнее>>