Отзыв сотрудника Русалка о компании TESLI

Адрес: Москва

Автор: Русалка

Холодно в офисе в том году сидели в куртках на рабочем месте доступность от метро оставляет желать лучшего, за серую и среднюю зп работать надо за двоих-троих, про договорённости о зп пришлось напоминать, проходная система по отпечатку пальца, хамское отношение менеджеров

Адекватный директор и непосредственный начальник, а так хороший коллектив в отделе, на этом все

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании TESLI

Работала секретарём Получила высшее перевелась в бухгалтерию Всему научили Платили вовремя Премии 13 зарплата Веселые корпоративы
Работа сложная Много бюрократии как во всех крупных холдингах

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TESLI

Возможность заработать денег менеджером по продажам более 200 000 в месяц, хорошее обучение по продукту, нормальный офис все красиво с логотипами, кондиционеры, техника , кухня и есть парковка, на машине очень удобно - график тоже удобный - работал и в офисе и 80 процентов в полях
- нет ДМС - много работы действительно - много рутины и отчетов

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании TESLI

Все хорошее представление о компании испортила менеджер по подбору персонала Анастасия , неоднократно повышая голос в процессе телефонного разговора
Не могу сказать

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании TESLI

Просто прос-ли коллектив. Нет уверенности в завтра. поэтому и печаль. Верните одного Диму, второго и Андрея. Тогда и будет компания, которая равала всех на рынке Все для электромонтажа.

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании TESLI

Мне позвонила какая-то базарная хабалка. Ни здравствуйте, ни представиться кто звонит, "это фирма Тесли! мы нашли ваше резюме, подъезжайте завтра". На вопрос кто же это собственно позвонил и с какой целью, началась истерика на повышенных тонах, "вам что, работа не нужна? мы внесем вас в черный список!". Такая работа мне точно не нужна, когда общение начинается с хамства и угроз. наверное вообще никто туда не идет - чему не удивлен

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании TESLI

Далеко от дома... Секретарь не приносит кофе....

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании TESLI

конченая шаражка! больше 30т.р вы не получите,и это ночные смены.не верьте этим сказочникам,проработал у них 2 месяца,так мы всей бригадой уволились...при увольнении проходили через кабинет безопасников,там два хмырька сидят лыбятся,спросили почему уходим?и еще добавили-вы же знали куда устраиваетесь?!

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TESLI

Воронченко Михаил пользуясь своим полномочием неоднократно совершал хищения стройматериалов, находящихся в собственности Компании.

31.03.2022
TESLI

Высокая текучка кадров. Пыльный воздух на территории промзоны. В здании много комнат без окон. Предполагаю, что большинство положительных отзывов о компании написали сотрудники отдела hr или маркетинга. it отдел в целом нормальный, но есть минусы. Каждый год они ноют, что у компании финансовые проблемы и опять нет денег на оборудование. Некоторые сотрудники отдела не совсем адекватные. Например, хамло, по имени Подробнее>>

20.10.2021
TESLI

Уровень зарплат ниже среднерыночной, все урезает и хапает верхушка Тесли. Работайте сами за свои 25 тысяч. С каждым годом все хуже и хужеСтановится для работников, потому что хитрожопое руководство Москвы, начитаясь книг о лидерстве и мотиваций работников пытается сделать рабочий труд дешёвый. Также блевать хочется от показухи дари еду, отбирая деньги у своих сотрудников. Рабочим простым не рекомендую. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании TESLI

Компания в которой ценят сотрудников не будет располагаться среди заводов, где кругом пыль! И отношение ужасное, hr отдел не профессионален, в особенности Ересь. (ФИО)! Звонит и выясняет отношение с кандидатами, которые отказались после ее собеседования работать в этой «шарашкиной» конторе «тесли».

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ахтунг о компании TESLI

Люди,если Вас зовут работать в ТЕСЛИ ,это шанс только в том случае, если вы хотите поставить на себе крест .Роста и развития никакого.В этой компании присутствует сплошное самодурство.Зеленые руководители,которые не умеют и не знают что такое быть руководителем и руководить. Да что говорить,даже секретари нормальные разбежались.Работают не пойми кто,как буд-то только что с ленинградки ,ничего не знают,кроме как глазами хлопать и губы красить.Вразумительного ответа не получишь от них,а рыжая вообще отдельная тема.И это лицо компании!Внутри компании что происходит, это кошмар какой-то,никто ни за что не отвечает,полный бардак..Но главное

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании TESLI

Не понял прикола. Опыт есть огромный, пришел с готовым клиентом который в этом месяце реализовывает крупное строительство, на собеседовании полтора часа провел, обсуждали много аспектов и условий работы. По итогу договорились что позвонят после выходных (не позвонили), тишь да гладь. Ушел работать к знакомому в более престижную орг-цию. Жаль отзывы не почитал изначально

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании TESLI

Не заметил пока. Надеюсь договоримся :-)

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TESLI

Заработать не получится. Директрисса невменяемая, премии маленькие.

Новосибирск

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании TESLI

Далеко от метро. Пешочком 2км занимает 2 часа. Пришла думала компания топ. Ага. Промзона . На территории много машин и складов. Уже смутило. Подошла за 1 час. На посту охраны сказали дайте паспорт я запишу вас и перезвоню ( это при мне только ,без моего ведома куда записывает не допустимо). Перезвонили эйчару,дальше уже интересно. Сказали подождать,ещё 45 минут. Подошла ещё соискатель. С ней он проговаривал по 1 часу. Она вышла,даже сбежала. А я пока сидела мне сказали подняться и пойти наверх там ещё подождать. Читаю отзывы,и понимаю что мне

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОЛЕГ о компании TESLI

премиальная часть(серая) в конверте начальство хуже армейских командиров-тупее некуда за косяки менеджеров отвечает транспортный отдел(доставка) летом на территории цементная пыль дышать нечем хотите тратить свои нервы то ВЕЛКОМ

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании TESLI

Компания откатилась назад. Многое надо начинать с начального состояния

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kris о компании TESLI

Неадекватное руководство, колхозники и сказочники, не зря с этм в своё время их поперли

Новосибирск

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании TESLI

Все нормальные отзывы про компанию написали сотрудники отдела кадров, поскольку никому кроме них это в голову прийти не могло. Компания создана в начале 2000-х, но по духу застряла где-то в 1990-х. Топ-менеджеры в основном дилетанты, собранные не пойми как и откуда. Делятся на два вида: временщики, которые не справляются со своими обязанностями и сменяют друг друга в среднем раз в год, и подхалимы, которые ничего не умеют, но не меняются, поскольку постоянно лижут зад директору и попутно плетут интриги. Простые сотрудники здесь расходный материал. Их развитие никого не интересует.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TESLI

Сжатые сроки на объекте

Самара

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TESLI

Друзья, по мнению поставщиков вероятно Тесли не переживет следующий год. Финансовая ситуация в компании катастрофичная. Огромные долги перед поставщиками с хронической блокировкой отгрузок и просроченные долги клиентов. Как результат последние 3 года ушли почти все сильные сотрудники и просто бешеная текучка. Если вы Соискатель, то вас в следующем году попросту кинут с зарплатой при банкротстве компании. По грязную территорию и неадекватное не профессионально руководящий состав все так и есть

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Змей о компании TESLI

Директора по персоналу Змею-(ФИО) Гнать в шею. Барышня не профессионал в своем деле. 50% бед компании от ее умного в кавычках личика. Компания тонет как Титаник.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника овыралоырвл о компании TESLI

Почему в ЗАО «Тесли» уволился весь Юридический отдел? С апреля 2020 года компания ищет в московский офис юристов-договорников и судебников. Формируют юр. отдел с нуля. Зарплату предлагают серую. Если кто-то владеет информацией, просьба написать в комментариях.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании TESLI

Некомпетентные руководители на месте и вышестоящие, ни разу не появился хозяин бизнеса или функциональный руководитель, отношение к сотрудникам формальное. Ни о какой корп.культуре речи нет. Отсутствие у самого руководителя дисциплины - сам прихожу и ухожу когда хочу, а с других спрошу по полной. Непрозрачная система мотивации (почти нет премий, голый оклад, но на собеседовании расписывают совсем иначе:). Придете, Вам скажут делать одно, по факту- будете делать совершенно другие вещи, более низкой квалификации. Офис холодный, постоянные сквозняки. Вода, чай, кофе, сахар - за свой счет, предполагалось, что менеджер

Тюмень

01.07.2020
TESLI

Почему в зао «Тесли» уволился весь Юридический отдел? С апреля 2020 года компания ищет в московский офис юристов договорников и судебников. Формируют юр. отдел с нуля. Зарплату предлагают серую. Если кто то владеет информацией, просьба написать в комментариях. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
tesli отзыв сотрудника Boxer

Минусы: "Посчастливилось" устроиться в эту шарашкину контору.По началу, вроде бы, все былоне плохо.Начальник был Новиков Валентин.Вначале к себе расположил,показался нормальным мужиком.Говорит: - Я своих ребят не обижаю!Буду платить столько то и столько.В общем работали с ребятами,все было нормально.Сколько обещал,конечно же не видели такую зп,хотя прибыль приносили!Зарплата в конвертах,и не ясно за что ты получил.Через три месяца провели инвентаризацию,нашли якобы "огромную недостачу".Отчет естественно никто не показал.Пришел этот дядя в офис и публично оскорблять.Приэтом привел новых сотрудников.То есть отношение понятно какое там.Сказал что мы не работаем больше тут и завтра в отдел кадров.Видимо у них это в порядке вещей.Пришли мы в отдел Подробнее>>