Отзыв сотрудника Дарья о компании CARLO

Адрес: Москва

Автор: Дарья

Ужасное агенство, Устраивалась через агенство в Iqos по началу hr агенства Екатерина поддерживала, всегда была на связи. После прохождения экзамена в офисе Iqos сказали ожидать звонка о результате экзамена от агенства. Прошёл месяц до сих пор жду! Агенство кормило завтраками первые пару дней, теперь в полном игноре! Так же наслышана о критичных задержках зп

Их нет

17.02.2022
CARLO

Вы будете работать бесплатно. Агентство с 2019 года не выплатило зарплаты около 10 сотрудникам (просто кинули). Вас будут кормить завтраками, вешать лапшу про команду, но не платить. А потом вы узнаете, что ваша зарплата была потрачена на корпоратив. Директор, Татьяна Чудилина, очень любит говорить об устойчивом развитии и социальном бизнесе (даже курсы ведет), но при этом, совершенно не чурается бессовестно Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании CARLO

Одно из самых плохих агенст где мне приходилось работать!!! Персонал у них постоянно меняется, текучка, устраиваешься на одних условиях, с Новым менеджером условия меняются. Зарплату задерживают ВСЕГДА как на месяц, так и на два, а после увольнения, вообще расчитывать не хотят и просто динамят, кормя завтраками с различными причинами, а из за текучки персонала приходится каждый раз объяснять кто ты и почему тебе пол года зп не отдают! В общем агенство-УЖАС, никому не советую!!!

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Помните ещё? о компании CARLO

В августе этого года я отправила резюме в РА PAPA CARLO. Собеседование задержали на 30 мин! Ну ладно, подумала я. Пообщавшись с Еленой (менеджер по подбору персонала) впечатление осталось не плохое. Уточню сразу, на этот момент я ещё работала. Первый этап собеседования я прошла и была приглашена на второй этап, на нём присутствовала Надежда (фамилию не запонила) директор по персоналу. В результате второго этапа собеседования мне объявили что готовы взять меня на работу. Назначили день выхода. Я уволилась с места работы. А за 2 дня до выхода (в субботу) мне

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Генадий о компании CARLO

Откликнулся на вакансию в этом агенстве, через день перезвонила hr Алла, расспрашивала про предидущий опыт работы и навыки, в итоге пригласила на собеседование в их офис м. Пролетарская 6 этаж, простоял возле их двери минут 10 никто не открывал, зашёл с их сотрудниками которые открыли дверь. Как оказалось на месте это групповое собеседование на котором должно было быть около 7 человек( пришло по факту 3) далее hr Алла сообщила что собеседование будет в 2 этапа, около часа она, потом придёт ещё какой то парень и продолжит ещё более 1

16.05.2017
CARLO отзывы