кликни ремонт - Где лучше заказать ремонтников

Автор:Иван Доликов

Количество негативных откликов от клиентов стройфирм растёт в арифметической прогрессии и это можно понять. Ведь мало кто пишет хороший отзыв, так как принимают хорошо сделанный ремонт как обычное дело. Эта мысль из видео с Ремонтного Вопроса - сервиса подборе мастеров-ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих площадках основными претензиями являются такие, что заказчик заплатил заранее, а ему сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы из-за этого! Я работаю в фирме которая сдаёт в аренду квартиры и перед показом клиентам помещений производим ремонт, поэтому знаю что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша же организация так не платит. Платим, только после завершения ремонта и только если результат понравился. Заказываем-же мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, так как присланные оттуда рабочие готовы работать без предоплаты. Так намного проще если даже сделают плохо — переделают или я не заплачу. Кстати на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтоб не оплачивали вперед. И ещё одно сравнивайте расценки у бригад перед выбором. Я сам много раз обжигался на этом. Заплатишь бригаде за ремонт по нормальной таксе, когда начинаешь сравнивать с реальными расценками и понимаешь, что переплатил. В общем, мы просто поручили подбор мастеров Ремонтному Вопросу. Присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё одно преимущество у этого сервиса: подбором бригад занимаются люди а не компьютерные программы. Подробнее смотрите тут: r-vopros.ru/services/1222754. Просто трудно понять почему люди платят предоплату, тем самым отказавшись от рычага воздействия на нерадивых мастеров.

не усёк

17.02.2023
Отзыв : Кликни ремонт

Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост плохих. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я

Россия, Санкт-Петербург, Коли Томчака 28В

14.06.2021 | положительный отзыв
Компания Кликни ремонт - положительный отзыв

Гость Иван:
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные     конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Потом однажды наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Созвонился с несколькими из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково и решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас.  К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта.  У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том  как он работает. И ещё на сайте подбором и направлением бригад занимается персонал а не компьютерная программа.

15.04.2018
Отзыв : Кликни ремонт

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КЛИКНИ-РЕМОНТА! В 2015 году произвела ремонт в своей квартире с компанией Кликни Ремонт. Нашла их через сайт вконтакте. Собственно и общалась с ними как с Кликни Ремонт. Прораб- директор-учредитель в одном лице Кудряшов Кирилл Андреевич, а также Кудряшова Лидия Юрьевна (второй учредитель). Договор подписали от имени ООО «АртБизнес» (ОГРН 1117847603092). В процессе ремонта была пробита фановая труба, что вызвало протечку в квартире и тотальное уничтожение всего ремонта. На сайте Куйбышевского районного суда мое исковое заявление удовлетворено. https://kbs--spb.sudrf.ru/modules.php?name= sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=10236 9512&case_uid=3F2B5048-FEC3-4064-BBD8-0D6F45C 0C66C&delo_id=1540005 Но пока шло судебное разбирательство уважаемое руководство, как заведено у нас в стране, быстро свернуло свою лавочку, сменило учредителей

Россия, Санкт-Петербург, Коли Томчака 28В

29.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Кликни ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная компания

качество, есть рассрочка, подход к клиенту, ремонт без моего участия Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Кликни ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Супер

Хорошее качество за приемлемую цену Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Кликни ремонт" (Россия, Санкт-Петербург)

Аноним642153 Ужасное качество! Достоинства: дешевле не найти Недостатки: хуже также не найти Очень жалеем что повелись на их дешевую смету. Получили качество еще хуже... Никому не рекомендую. А компании совет: повышайте качество!!! Подробнее>>