Отзыв клиента Николай Еременко о компании ЦЕЛЬСИУМ

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Николай Еременко

не найдены

Доктор мануальщик очень мне помог. Болела спина, так как поднял тяжелое на даче в выходные. Разгибаться почти не мог без боли. Зашел в клинику, живу рядом. Спасибо врачу. Консультация бесплатная, лечил несколько сеансов, но полегчало сразу после первого раза. Спасибо.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина А. о компании ЦЕЛЬСИУМ

Очень понравился массажист Константин. Внимательный старательный и очень хороший специалист. У него была мамина подруга, и я, поэтому пошла. Массирует не просто погладить, а как следует, с нагрузкой, руки сильные и старается человек, сразу видно. Уже на следующий день стало легче. Ребенок тяжелый, спина болит. После курса просто летать стала. Понимаю, что надо регулярно повторять курс, теперь нашла своего врача, буду ходить обязательно. Теперь еще к мануальному терапевту на иголки пойду. Спасибо большое! Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕЛЬСИУМ

Очень понравился массажист! Мамина подруга проходила у него курс и посоветовала нам. Сначала смутило, что мужчина, но она сказала, что ведь у мужчины руки сильнее. Решила попробовать и не пожалела. Действительно, Константин очень хороший специалист. Раньше мне делали массаж в поликлинике, но это было скорей поглаживание и все быстрей-быстрей. У меня сидячая работа и постоянно болит спина. Очень помог массаж, я делала общий. Мама ходит на спину с поясницей. Мы обе очень довольны. Спасибо, вам Мочалкин К. П.! И еще очень хорошая акция скидка на курс массажа! очень удачно получилось!) Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна К. о компании ЦЕЛЬСИУМ

Выражаю благодарность косметологу-дерматологу Верещагиной М. А. Очень внимательна к пациенту, деликатна, приятна в общении. Я ходила ко многим врачам, потому знаю, с чем сравнивать. Назначенное лечение (у меня атопипический дерматит) начало помогать сразу. Результат через неделю отличный. Понравилась атмосфера в клинике и отношение к пациентам. Спасибо еще раз. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕЛЬСИУМ

На сайте заявлены одни цены, в реальности, при записи заявляют на 100% больше (в частности Микротоки!). Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ЦЕЛЬСИУМ

Огромная благодарность дерматологу Верещагиной М. и клинике в целом! Была экстренная ситуация: повредила родинку (как оказалось потом это была папиломка), увидела только поздно вечером последствия и срочно начала искать ближайшее место, где можно удалить образование (время около 20:00 вечера), позвонила в клинику, мало того, что приняли без записи сразу же, так еще и врач провел процедуру уже после окончания своего рабочего дня и дал грамотную консультацию. В следующий раз только к вам! Спасибо! Подробнее>>