Россия, Гатчина, пр. 25-го октября, д. 37а

Приезжал в город к другу, он меня праздновать встречу водил именно в Пельмению. Чёткий я вам скажу ресторанчик, еда прямо такая для мужиков, но и девушек есть чем угостить, там меню шикарное. Выпивка разная, я вот люблю покрепче, а товарищ больше по пиву. В общем, неплохое место, у нас таких нет.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

С подругой я пошла в Пельмению на прошлой недели, очень уж она красиво расписала мне блюда, которые там готовят. Вот ведь знает мою слабость к пельмешкам, мантам и хинкали, так что я была в предвкушении. Ожидания оправдались, ужин мне очень понравился, а блюда, кстати, не все калорийные, есть и весьма диетические, так что я решила, буду сюда приходить когда, заказывать ханум или Дим-сам с курицей, грибами шиитаке и стеблями бамбука.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

Знаю и люблю ресторан Пельмения, мне было раз достаточно сюда прийти и теперь нет-нет, да заглядываю сюда с друзьями или даже один. Кормят вкусно, алкоголь разный и качественный, да и просто напитки есть приятные, не обязательно спиртное брать.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

По демократичным ценам в нашем ресторане моно кухни вам предложат блюда многих стран мира – от давно полюбившихся Пельменей и Варенников, сытных Хинкали и легких Равиоли, до завораживающих даже своим названием Дим-сам и Яки-гедза...Мы не используем полуфабрикаты, все блюда готовятся на кухне нашего ресторана, поэтому время ожидания составляет от 15 до 45 минут - в зависимости от Вашего заказа. В ожидании основного блюда вы можете перекусить разнообразными видами легких закусок из аперитив-меню. Все наименования представлены в нескольких разновидностях, включая вегетарианские и из морепродуктов. Все блюда прекрасно сочетаются с разнообразными безалкогольными и алкогольными напитками. Градации наборов от S до L