МКПК Универсал

Гражданин Наблюдатель! Порадовал ваш комментарий на данном сайте,я тот самый сварщик Емельянов Константин который озвучивал на собрании маленькую толику проблем т.к. основные проблемы были озвучены ранее и рабочие услышаны не были. но поскольку вы начали меня цитировать попрошу цитировать дословно дабы не вводить читателей в заблуждение . Я говорил о том что выработку от которой зависит наша теперь зп практически невозможно посчитать корректно из за убитого оборудования и отсутствия оснастки. что касается лично моей работы то не вам и мне судить как я работаю, об этом достаточно спросить коллектив и всё встанет на свои места так что ваши грязные инсинуации и корявые попытки психологической манипуляции не кого не трогают , не прячьтесь за монитором спуститесь в цех и скажите конкретно опираясь на факты кто когда и при каких обстоятельствах незаслуженно получил деньги за переработку , в остальном все это разговоры в пользу бедных)что же касается претензий к директору то у меня их нет и быть не может. С точки зрения права претензии у нас к юр лицу с которым у нас заключен трудовой договор . мы считаем что юр лицо нарушает право в некоторых пунктах, представители юр лица в лице директора и заместителя считают что ничего не нарушают, соответственно у нас всего лишь трудовой конфликт в рамках трудового права и соответственно рассуждать об этом имеет право только суд или трудовая инспекция. Что же касается официальных претензий то если они мной будут описаны то исключительно в рамках тк , гпк и гк рф на бумажном носителе с уведомлением о вручении как юридически значимый документ. Нет смысла писать в интернете под чужой фамилией и сотрясать воздух. ваш же спич оскорбил многих сотрудников искренне рекомендую вам придти к нам на сварочный участок и озвучить все свои претензии в лицо . Честь Имею! сварщик цеха n2 Емельянов Константин

09.09.2024 | отрицательный отзыв
Мкпк универсал: Организация труда низкая

Нет слаженности в работе между технологами - программистами и наладчиками - операторами .Начальник участка чпу очень негативный ,токсичный человек. Цех грязный в непогоду осадки капают с потолка.Зимой температура понижается в цеху до +7 С.Могут принудительно заставить работать на двух станках . В случае брака ,поломки инструмента по причине ошибки в программе, виноват будет оператор наладчик который почему то должен проверять программу, исправлять её .График работы 3/3 по 12часов очень неудобный, выматывающий за последние 2 года из за руководства и организации рабочего ...
Своевременная выплата зарплаты.

19.06.2021 | положительный отзыв
МКПК Универсал

Раньше был отличный завод! Где люди работали порой по 10 14 часов в выходные и праздники, делали план, и зарабатывали! Все по закону: много работаешь, и ты зарабатываешь! С появлением нового директора (Кузнецова о.и.), который решил, что Трудовой кодекс ему соблюдать ни к чему, и он заставит своих сотрудников на производстве работать в выходные, по вечерам и по всем праздникам Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
МКПК Универсал

Всё враньё. Предыдущие два отзыва написаны отделом кадров!Директор нашего отдела угрожая выплатами принуждал написать положительные отзывы. Как оказалось это во всех отделах, отдел кадров дал задание поднять рейтинг. На самом деле, как уволили прошлыхдиректопов всё пошло не просто на спад. За несколько месяцев скатились дальше некуда. Уже по всем заказам срыв. А то что не сорвали делали прошлый, как написано Подробнее>>

25.02.2021
МКПК Универсал

Да ладно, нереально дружный коллектив... Вот что смешно читать. Я в вашем нереально дружном коллективе более 5 лет. И единственное что вы делаете нереально дружно, так это плетёте интриги. Вы бы лучше нереально дружно работали. И вот сейчас реально грустно наблюдать что вы делаете. Но я, как некоторые другие сотрудники заложники ситуации. Никто не хочет оказаться на улице. Две нереально

Россия, Москва

19.02.2021
МКПК Универсал

Чат обиженок ниже просто радует.Весь завод с интересом читает отзывы. Фантазия у писателей нереально развита, видится, что с такими навыками лучше идти в публицистику, ахахах.Неужели, единственное, что вы можете сделать написать на сайте с сомнительной репутацией.Бред, если к отзывам, написанным здесь, будет кто то прислушиваться и всерьез рассматривать.Не, ну если это помогает морально успокоиться, то не стоит останавливаться.Такая веселая "Игра Подробнее>>

25.01.2021
МКПК Универсал

Ужасный завод! Полный беспредел! 7 10 человек творят беспредел за спиной у технодинамики во главе с финансовым директором. Привлекают на работу «своих» сотрудников в должности директоров и отмывают деньги. В начальниках сидит дамочка, у которой муж не в ладах с законом. Технодинамике нужно более детально изучить «своих» сотрудников, а не слепо доверять мошенникам.

Россия, Москва