Нектон Сиа, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могу написать очень много интересной информации. Но скажу вкратце: Пришла сюда устраиваться на работу помощником собственника бизнеса. Лучше не теряйте время на работу в этой шараге. Собственник бизнеса (очень красиво звучит) неадекватный лицемер. Имени называть не буду - сами познакомитесь. Скорее всего прочитает это сообщение. Меня лично зацепило это место, потому что собст-к пытается втереться к вам в доверие, много задает личных вопросов и рассказывает о себе и семье, затем если вы молодая и красивая будет к вам приставать, хорошо мне ума хватило не поддаться. Втёрся в доверие и поэтому очень задел меня по итогу. Вы будете ходить сюда работать, вам не заплатят и ещё обольют грязью, что вы никчемный специалист. Просто, если вы цените своё время и вам нужна нормальная работа, то лучше поищите другое место. Всем спасибо за внимание. P.S. "Плохой отзыв по заказу писать не будут. А хорошие отзывы пишут работники компании" - это уже неоднократно мной подтверждалось. Будьте внимательны. см описание

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Нектон Сиа, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могу написать очень много интересной информации. Но скажу вкратце: Пришла сюда устраиваться на работу помощником собственника бизнеса. Лучше не теряйте время на работу в этой шараге. Собственник бизнеса (очень красиво звучит) неадекватный лицемер. Имени называть не буду - сами познакомитесь. Скорее всего прочитает это сообщение. Вы будете ходить сюда работать, вам не заплатят и ещё обольют грязью, что вы никчемный специалист. Просто, если вы цените своё время и вам нужна нормальная работа, то лучше поищите другое место. Всем спасибо за внимание. ПС. "Плохой отзыв по заказу писать не будут. А хорошие отзывы пишут работники компании" - это уже неоднократно мной подтверждалось. Будьте внимательны. см описание

Москва, Осташковская, 14

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Нектон Сиа, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Говнокомпания, позиционируется как крутая, а на самом деле 4 -ре бытовки и директор сам ездит за рулём илососа (говнокачки) отработанное масло собирает по сусекам. Штат - четыре таджика, жена и невестка. Качествво вторичного суррогата - полный отстой, были случаи выхода из строя двигателей в автомобилях.

Москва, Осташковская, 14

26.06.2019 | положительный отзыв
ООО Нектон СИА

Хочется чтобы в офисе была горячая вода.
Человеческое отношение, зарплата вовремя, для работы создаются все условия. Понимание к форс-мажорным обстоятельствам (если необходимо отпроситься). ...

03.07.2015 | отрицательный отзыв
НЕКТОН СИА ООО отзыв сотрудника Алексей

Работал в компании с 20.08.2011 до 10.04.2012, ушел по собственному желанию - точнее обстоятельствам (переезд в другой город)Работа была интересной и подвижной (Я заключал дилерские договора)Было одно повышение з/п.Спасибо руководству за увольнение одним днем.Компания стабильная. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
НЕКТОН СИА ООО отзыв сотрудника rew2

Огромное спасибо всему коллективу!Про работу нечего плохого сказать не могу, кроме того что я её просто переросла... а мне не смогли предложить, что-то новое. Но как стартовая площадка – это идеальный вариант. Я работала в отделе логистики (собирала и группировала доставки, оформляла путевые листы и работала с базой и водителями).Очень нравилось отношение руководства к инновационным технологиям (или как это называется) – всё в компьютере, никаких бумаг и т.д. А вообще компания занимается продажей ГСМ, очень большой перечень товаров, всё и не вспомнить...масла, смазки, топливо, технологичные жидкости. Рекомендую как старт для молодых и амбициозных. Подробнее>>