ип сидоренко мини маркет

ужасная компания, будуте работать как рабы но потом за все вычтут и получите 0

Краснодар

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Медси II отзыв сотрудника Сидоренко Владимир Иванов

Совсем недавняя история Соблазнившись большой зарплатой (аж 28 000 рублей в месяц плюс доплата за работу на собственном автомобиле), я подал резюме в широко известную в Москве клинику МЕДСИ 2 – подразделение АФК «Система», специально созданное для того, чтобы лечить не только взрослых, заключивших договора на мед. обслуживание, но и их детей, и стало быть, стричь купоны и с них тоже. Учитывая то, что у меня было прекрасное резюме (я не поленился проконсультироваться где только можно, как его составлять) и очень серьезный опыт работы в негосударственных клиниках, приняли меня на работу сразу же. Естественно, на собеседовании было сказано очень и очень много Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Сидоренко Денис Анатольевич - КИДАЛА - Обман денег через приват банк

Сидоренко Денис Анатольевич / Андрей Власенко - мошенник по продаже автозапчастей. Присылает смс на телефон (видимо с сайтов, куда дают объявления - берет инфу). Представляется как Андрей Власенко. Предлагает через смс нужную запчасть. Карточку присылает номер 5168 7420 2256 6388 на имя Сидоренко Денис Анатольевич. Просит 1000 грн предоплаты, якобы только после предоплаты отправляет. Затем телефон отключает. Есть желание с ним пообщаться? Сидоренко Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоренко, "Проект Икс"( Игромания)

Я сам проработал в этой конторе 4 месяца. Я работал экскурсоводом в "Проект Икс". Вот что я вам скажу: Управляющая всего этого дела- ужасный человек, она меня уволила за то, что ей не понравилась моя экскурсия, которую я вел в начале октября (я начал работать с августа), но, уволила она меня в середине декабря, перед новогодними праздниками. Это был шок Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоренко Р.М. (Семейный парк развлечений "Игромания")

Ну что ж... Никому не советую работать там кем бы то ни было, ибо зарплата задерживается и выплачивается мало того что не вся (!), так еще и раз в 2 месяца. На мое желание уйти отреагировали с круглыми глазами, но извините, я полагаю это ненормальным. Не знаю, откуда у сотрудников деньги на проживание и почему они все еще остаются там Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Сидоренко о компании МОЭК

Слабенькое руководство, работа в опенспейсе

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоренко Александр Викторович

Сидоренко Александр Викторович занимается продажей элитной сантехники в магазине ЭЛИТНАЯ САНТЕХНИКА MASSA MARITTIMA. Зарплату сотруднику платит меньше оговоренной с опозданием и в черную, т.к официальное трудоустройство только на словах, а не в трудовой. При увольнении сотрудника говорит, что тот не работал и платить ему не за что! Ещё очень жалко покупателей...этих он дурит Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Мария Сидоренко о работе в компании

Мария Сидоренко:
В общем и целом, маленькая стоимость проверок и не маленькая сложность задания. Большое число вопросов в анкете, которые часто повторяютя (например,всего 80 вопросов), кроме того, многие ответы требуют комментария (иногда там, где комментировать просто нечего). Сама анкета может "вылететь" в тот момент, когда вы почти закончили отвечать на все вопросы, и приходится начинать заново. За до конца не продуманные вопросы анкеты координаторы начинают предъявлять претензии и спрашивать почему не указано то или иное обстоятельство, хотя такого вопроса просто не было (в последний раз просто желание отбили участвовать в их проверках).

Киев,

14.06.2022
Сидоренко Николай Иванович - негативный отзыв

Сидоренко Николай, этот мошенник меняет фирмы, как перчатки. Но человек остаётся. И человек настоящее- го@но. Работали в Усть-Луге, 2021году,кинул всю бригаду. Обещал деньги до нового года, а потом перестал брать телефон. Сейчас набирает людей в Благовещенск, ещё от другой конторы. Одна из его конторы зарегестрирована на жену, Сидоренко Татьяну. Называется ООО " СК СД". Подробнее>>

05.10.2022
Сидоренко Анжела - Пидараска из Константиновки

Там еще был Пидар Васильченко 39-летний - он тоже сосал у Мусаров
Сидоренко Анжела - это Пидараска из Константиновки. Когда эта шмара работала в Суде, - сосала Хуй у Поварницына-Пидараса, у Чернецкого сосала Хуй, у Пидараса Нейло - тоже сосала Хуй, а так же у Мусаров с Горотдела ...

Константиновка