Сидоренко Анжела - Пидараска из Константиновки

Константиновка

Там еще был Пидар Васильченко 39-летний - он тоже сосал у Мусаров

Сидоренко Анжела - это Пидараска из Константиновки. Когда эта шмара работала в Суде, - сосала Хуй у Поварницына-Пидараса, у Чернецкого сосала Хуй, у Пидараса Нейло - тоже сосала Хуй, а так же у Мусаров с Горотдела

09.06.2010 | положительный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Альбина Сидоренко» о работе в компании

Нормальные акции,большое количество разных адресов для работы, всегда звоню и предлагают (даже если акция уже идёт). Да зарплату задерживали на пару месяцев, но есть агентства, где вообще не платят - Абсолют Про (на киевской теперь, раньше на белорусской) и всякие мелкие агентства
Тренинги такие не подробные, моей подружке я потом всё ещё раз переобъясняю. Душно в залах для тренинга, когда больое количество человек - берите водичку попить или приходите раньше, чтоб занять стул.

13.11.2022 | положительный отзыв
Сидоренко Евгений - Шмара из Константиновки

Сидоренко - Это Гомик 50-летний
Сидоренко - это Пидар Ебаный из Константиновки ...

Константиновка

14.06.2022
Сидоренко Николай Иванович - негативный отзыв

Сидоренко Николай, этот мошенник меняет фирмы, как перчатки. Но человек остаётся. И человек настоящее- го@но. Работали в Усть-Луге, 2021году,кинул всю бригаду. Обещал деньги до нового года, а потом перестал брать телефон. Сейчас набирает людей в Благовещенск, ещё от другой конторы. Одна из его конторы зарегестрирована на жену, Сидоренко Татьяну. Называется ООО " СК СД". Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Оленька Сидоренко о работе в компании

Оленька Сидоренко:
я вообще смутно представляю, как можно доверять всяким отзовикам при выборе работы и в частности апк агроэко. положительные отзывы пишут или те кто сейчас работает, а отрицательные - вечнонедовольные личности. тут не поспоришь есть такая категория людей кто недоволен всем и вся а на самом еле плохому танцору только сами знаете что мешает. Работайте и все получится в любой компании и прежде чем искать соринку в чужом глазу стоило бы избавиться т бревна в собственном…

08.02.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Мария Сидоренко о работе в компании

Мария Сидоренко:
В общем и целом, маленькая стоимость проверок и не маленькая сложность задания. Большое число вопросов в анкете, которые часто повторяютя (например,всего 80 вопросов), кроме того, многие ответы требуют комментария (иногда там, где комментировать просто нечего). Сама анкета может "вылететь" в тот момент, когда вы почти закончили отвечать на все вопросы, и приходится начинать заново. За до конца не продуманные вопросы анкеты координаторы начинают предъявлять претензии и спрашивать почему не указано то или иное обстоятельство, хотя такого вопроса просто не было (в последний раз просто желание отбили участвовать в их проверках).

Киев,

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Сидоренко о компании МОЭК

Слабенькое руководство, работа в опенспейсе

19.06.2021 | положительный отзыв
ип сидоренко мини маркет

ужасная компания, будуте работать как рабы но потом за все вычтут и получите 0 Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Сидоренко Ксения из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Сидоренко Ксения:
При разводе с мужем я обратилась в эту фирму, чтобы мне помогли подготовить документы для раздела имущества. Юрист грамотно оформил все документы, и мы смогли расторгнуть наш брак и разъехаться без лишних конфликтов. понравилось Подробнее>>

14.06.2020
Минимаркет ип сидоренко

Мерзкая и жадная компашка. При трудоустройстве обещают золотые горы и зарплату от 30000. На деле 20000. Только могут придумать штраф какой нибудь и недостачу.И постоянные генеральный уборки. Если получила 20000 то это уже повезло. Если есть желание быть рабом и получать за это 20 то вам сюда. Расчиталась и перекрестилась. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Сидоренко о компании ИнвестРегионСтрой

Выбирали между ЖК 'Моё Пушкино' и ЖК 'Правдинский', остановились на Моё Пушкино, все таки метро и не близко но в 2 раза ближе нежели в Правдинском и в крайнем случае всегда дойдешь пешком. Были в солнечный день на объекте и, конечно же, ту зеленую атмосферу леса возле Моё Пушкино передать словами тяжело, нам, как молодой семье, это так же стало чуть ли не решающим фактором, если не таковым.