ип сидоренко мини маркет

ужасная компания, будуте работать как рабы но потом за все вычтут и получите 0

Краснодар

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

09.06.2010 | положительный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Альбина Сидоренко» о работе в компании

Нормальные акции,большое количество разных адресов для работы, всегда звоню и предлагают (даже если акция уже идёт). Да зарплату задерживали на пару месяцев, но есть агентства, где вообще не платят - Абсолют Про (на киевской теперь, раньше на белорусской) и всякие мелкие агентства
Тренинги такие не подробные, моей подружке я потом всё ещё раз переобъясняю. Душно в залах для тренинга, когда больое количество человек - берите водичку попить или приходите раньше, чтоб занять стул.

13.11.2022 | положительный отзыв
Сидоренко Евгений - Шмара из Константиновки

Сидоренко - Это Гомик 50-летний
Сидоренко - это Пидар Ебаный из Константиновки ...

Константиновка

05.10.2022
Сидоренко Анжела - Пидараска из Константиновки

Там еще был Пидар Васильченко 39-летний - он тоже сосал у Мусаров
Сидоренко Анжела - это Пидараска из Константиновки. Когда эта шмара работала в Суде, - сосала Хуй у Поварницына-Пидараса, у Чернецкого сосала Хуй, у Пидараса Нейло - тоже сосала Хуй, а так же у Мусаров с Горотдела ...

Константиновка

14.06.2022
Сидоренко Николай Иванович - негативный отзыв

Сидоренко Николай, этот мошенник меняет фирмы, как перчатки. Но человек остаётся. И человек настоящее- го@но. Работали в Усть-Луге, 2021году,кинул всю бригаду. Обещал деньги до нового года, а потом перестал брать телефон. Сейчас набирает людей в Благовещенск, ещё от другой конторы. Одна из его конторы зарегестрирована на жену, Сидоренко Татьяну. Называется ООО " СК СД". Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Оленька Сидоренко о работе в компании

Оленька Сидоренко:
я вообще смутно представляю, как можно доверять всяким отзовикам при выборе работы и в частности апк агроэко. положительные отзывы пишут или те кто сейчас работает, а отрицательные - вечнонедовольные личности. тут не поспоришь есть такая категория людей кто недоволен всем и вся а на самом еле плохому танцору только сами знаете что мешает. Работайте и все получится в любой компании и прежде чем искать соринку в чужом глазу стоило бы избавиться т бревна в собственном…

08.02.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Мария Сидоренко о работе в компании

Мария Сидоренко:
В общем и целом, маленькая стоимость проверок и не маленькая сложность задания. Большое число вопросов в анкете, которые часто повторяютя (например,всего 80 вопросов), кроме того, многие ответы требуют комментария (иногда там, где комментировать просто нечего). Сама анкета может "вылететь" в тот момент, когда вы почти закончили отвечать на все вопросы, и приходится начинать заново. За до конца не продуманные вопросы анкеты координаторы начинают предъявлять претензии и спрашивать почему не указано то или иное обстоятельство, хотя такого вопроса просто не было (в последний раз просто желание отбили участвовать в их проверках).

Киев,

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Сидоренко о компании МОЭК

Слабенькое руководство, работа в опенспейсе

25.02.2021 | положительный отзыв
Сидоренко Ксения из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Сидоренко Ксения:
При разводе с мужем я обратилась в эту фирму, чтобы мне помогли подготовить документы для раздела имущества. Юрист грамотно оформил все документы, и мы смогли расторгнуть наш брак и разъехаться без лишних конфликтов. понравилось Подробнее>>

14.06.2020
Минимаркет ип сидоренко

Мерзкая и жадная компашка. При трудоустройстве обещают золотые горы и зарплату от 30000. На деле 20000. Только могут придумать штраф какой нибудь и недостачу.И постоянные генеральный уборки. Если получила 20000 то это уже повезло. Если есть желание быть рабом и получать за это 20 то вам сюда. Расчиталась и перекрестилась. Подробнее>>