Отзыв сотрудника Нина о компании Coleman Services

Адрес: Москва

Автор: Нина

Самый главный минус-это то,что никто изначально не сказал,что это декретная ставка.На мой взгляд это обман и лишняя трата времени кандидата.В этот же вечер мне отказали, это конечно достаточно быстрая обратная связь, но большая просьба рекрутерам изначально говорить о подводных камнях. Так как это именно те вещи,которые нужно озвучивать на этапе телефонного общения.

Сегодня приезжала на собеседование по вакансии Руководитель отдела группы по подбору персонала.Со мной беседовала профессиональный рекрутер Светлана.Собеседование прошло достаточно хорошо.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Coleman Services

Приехал с Рязани, по телефону помогли добраться,заселили в день приезда,потом пришел бригадир и оформил
Много работников, бывает не самые приятные и работы бывает много

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Coleman Services

Приглашают на собеседование. Приходите и заполняете анкету. Дальше проходит собеседование и потом вам говорят, что они отправят вам задание, которое нужно выполнить и отправить им. И после этого они будут согласовывать вашу кандидатуру с руководством. Никаких заданий они не присылают. Просто потерянное время.
Их к сожалению нет

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Coleman Services

Это кадровое агенство,постоянно меняют название уходят от налогов, работодатель платит им они работнику ,после увольнения месяца через 3 пишут верните деньги переплатили , хотят забрать часть денег которые работадатель передавал через них, и присылают письма что они не заплатили налог и теперь заплатить не могут тк работник уволился и работник должен ещё платить налог с зарплаты за прошлый год,не связывайтесь с этой компанией будете жалеть .

13.12.2022 | положительный отзыв
Coleman Services

Я в шоке от уборщицы, гоняет всех сотрудников, будто она не меньше ген.директора компании,по ощущения будь её воля хватала бы за шкирку и мокала как котят в экскрименты,очень много на себя берёт.Ну и ещё один минус это уровень зп в компании,совсем не в рынке,в современных реалиях копейки,в остальном компания как компания. Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Coleman Services

Задержки в зарплате и документах, невозможно связаться, хамство, полная некомпетентность, ответы на "Отвали".

Екатеринбург

17.01.2022
Coleman Services

Работала в европейской компании через Coleman по договору гпх. Ужасная контора п***ов. Во первых, зп выплачивалась так, как будто они с потолка берут цифру, постоянно приходилось ругаться, во вторых, даже не прислали подписанный с их стороны трудовой договор, в третьих, не рассчитали ко дню увольнения. Менеджеры некомпетентны, ленивы и безалаберны. Соц пакета тупо нет. Если вам преддлагают устроиться в любую Подробнее>>

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coleman Services

Работала мерчендайзером с зарплатой 28000,обещанного повышение до 30000 так и не сделали.Руководство само не знает, что требовать.Согласна оформляют по срочному трудовому договору.Работала в проекте Юнилевер.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Звонили предлагали работу , после я заболел и не смог приехать на собеседование , работа конечно так себе была с Хренковым графиком и приближенным к рабским условиям но с зп от 55 в Perfetti Van Melle , прошло 3 недели я уже забыл про данное предложения и как то после ночной подработки раздался звонок в 12 00 я ещё спал кратко из разговора вы ищете те ещё работу? да или нет , если нужна будет звоните сами попрощались и повесели трубку ......

Московская Область

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Coleman Services

Отказ, соискателю с двумя высшими профильными образованиями и стажем работы более 30-ти лет. При это не указана причина отказа, хотя явной причиной является возраст - 49 лет.

Екатеринбург

16.07.2021 | положительный отзыв
coleman services

Обещанную зарплату в 28000 не выплачивают, это при том, что в других компаниях платят больше. При увольнении обманули на 750 р., и это при том, что зарплата и так копеечная.Повышения зарплаты спустя 2 мес работы не ждите, одни обещания.Очень жалею что потратила свое время на работу. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
coleman services

Работала на проекте Юнилевер мерчендайзером с зарплатой 28000 тыс,что для Питера очень мало. Официальная зарплата 20000р., бонус 6000р и 2000р проезд. в день 7 точек: пятерочки, перекресток,Ватсон, улыбка радуги. Минусы в том,что в перекрестках нужно выставлять свой товар,а матрица там огромна.Также у Юнилевер есть мороженое, поэтому будьте готовы искать его в морозилке при минус 20. Работает Юнилевер с программой инспектор

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вежливый о компании Coleman Services

Позвонил в офис в Ступино, хотел узнать по вакансии подробности, вот честно скажу, я много общался с hr различных функций ( конечно в основном западных компаний), но такого не приятного общения прямо с порога нигде не встречал! Никогда больше не буду обращаться в данное кадровое агенство в городе Ступино...

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Множество нарушений ТК РФ. Главное из них оформление по срочному трудовому договору без даты, что означает увольнение сотрудника в абсолютно любой момент без объяснения причины! По сути это аутстаффинговая компания, запрещённая в РФ, маскируются очень тщательно, юристы чётко работают над составлением запутанных документов так, чтобы потом к ним нельзя было предъявить претензий, зная, что с ними без конца ведутся судебные споры! Не ведитесь на их обещания! Будьте осторожны!

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Добрый день, уважаемый читатель. Я работала непосредственно в самом агентстве. Пройдя первый этап собеседования, мне позвонили, внимание, через год. И наверное уже тогда надо было понять что связываться с ними не стоит, но обида за год ушла, и я решила согласиться на повторную встречу. По условиям договора комментариев дать не могу, так как сбежала от туда под конец испытательного срока по собственной инициативе. О коллективе- женское змеиное царство, где все говорят про всех за спинами друг друга, а в лицо конечно-же мило улыбаются. Опоздал на

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Coleman Services

Выслали немного неверную информацию о местоположении их заказчики, так сказать, но нашлись.

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Coleman Services

Перезвонила для записи на собеседование, т.к. не успела взять трубку, но в итоге администратор не смогла меня связать с hr работником, который мне звонил, не нашла

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Coleman Services

Производство, работа на ногах по 10- 12 часов. Оформление по договору гпх.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Coleman Services

Обещали что форма выдается, выдали старую форму поношенные ботинки видно что я не первый человек кто их одевает. По разговорам сотрудников что это вообще дефицит с формой и постоянные проблемы . Координатору видно что не удобно но поделать не чего не может . Позвонила менеджеру проекта спросила почему не выдают новую форму менеджер проекта сказал что если вам что-то не нравится купите саму. Такого хамство не ожидала . Сотрудники сами стирают свою спец одежду . Я много работала где ну не разу не видела что бы производственную одежду

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Оформляют по СРОЧНОМУ трудовому догвору БЕЗ СРОКА, что вообще НЕЗАКОННО. Тоесть если компания-заказчик решит, что ты больше не нужен увольняют одним днем. Договор составлен хитро, если б знать, что такой будет договор ни за что бы не принимала предложение о работе

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Позвонили из кадрового агентства и предложили работу инспектором по кадрам в компанию AVON на условиях аутсорсинга (физически работать там, а числиться в штате у них). Договорились о собеседовании по Скайпу с менеджером (фамилию и имя по понятным причинам называть здесь не буду), обещала письмом выслать все свои контакты и логин Скайп. Письмо так и не пришло. В назначенную дату и время Х никакого звонка не последовало, собеседование не состоялось. Хотя бы потрудилась написать, чтобы не рассчитывать напрасно. А если бы я во так приехала к ним в офис,

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Coleman Services

Было собеседование в данной компании, предлагают оформление по срочному договору без указания срока, странно и хитро конечно. Обещали позвонить через 2 рабочих дня, не позвонили, по мейлу ответили, что решение ещё не принято, прошёл месяц в итоге, так ничего не сообщили, скорее всего расширяют свой кадровый резерв и позвонят через 100 лет, может быть. Не приятно.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Coleman Services

полное отсутствие ума у руководителей, берут всех без опыта и без проверки , кричат за безопасность , но там ей и не пахло, одежда вся выдается бу рветься на каждом шагу , а закидывают что новая , за коллектив не стоят чуть что прикрывают свои жопы, жмут на всем даже перчатки выдают на год 12 пар которые по ниточке растекаются за неделю, и техника такое же говно

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coleman Services

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Две недели собеседований именно на трудоустройство в агентство!! Все узнали, все спросили, три этапа и игнор!!! Наберу Вам, напишу, отправлю почтового голубя. Просто «профи»! Стыдно за Вас!

21.03.2021
coleman services

Отвратительная контора,скотское отношение. Особенно от Павлюкович Алеси. Вообще за людей ни кого не считают и думают что з/п в 35 тыс руб это достойно. В компании Отис Лифт.... Считают все людей за рабов Подробнее>>

07.09.2020
Coleman Services

Ужасное агенство . Занимается обманом. Директор Елена ,проводя собеседование ,набивает себе цену ,намекая на то ,что на рабочие места у них большая конкуренция . А на самом деле обнадёживают своих клиентов работой . После собеседования можно ждать их звонка от месяца и более ,в итоге остаться без работы . Не рекомендую обращаться в данную организацию. Подробнее>>

20.04.2020
Coleman Services

Отстранили беременную перед декретом в период карантина от работы без каких либо выплат, всех остальных попросили уволиться. На мое возмущение не реагируют. Платить не собираюся . До декрета остался месяц. Нахожусь в чужом городе без денежных средств. Собираю документы в суд. Компания отвратительная.

Россия, Наро-Фоминск

05.03.2020

Россия, Москва

14.02.2020
Coleman Services

Назначили собеседование мне на 10:30 отпрасилась с работа взяла административные часы и что пришла я туда. Время 10:30 заместо меня сидит другая девушка которая просидела там час с лишнем у них на собеседовании,если бы не парень заглянул в кабинет который пришёл к 9:00. Это уже не уважение что за дела? Начальница отдела вообще жуткая хамка , сидит задаёт вопросы и

Россия, Ступино