Отзыв сотрудника Егор о компании Coleman Services

Егор:

Приехал с Рязани, по телефону помогли добраться,заселили в день приезда,потом пришел бригадир и оформил

Много работников, бывает не самые приятные и работы бывает много

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Coleman Services

Приглашают на собеседование. Приходите и заполняете анкету. Дальше проходит собеседование и потом вам говорят, что они отправят вам задание, которое нужно выполнить и отправить им. И после этого они будут согласовывать вашу кандидатуру с руководством. Никаких заданий они не присылают. Просто потерянное время.
Их к сожалению нет

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Coleman Services

Это кадровое агенство,постоянно меняют название уходят от налогов, работодатель платит им они работнику ,после увольнения месяца через 3 пишут верните деньги переплатили , хотят забрать часть денег которые работадатель передавал через них, и присылают письма что они не заплатили налог и теперь заплатить не могут тк работник уволился и работник должен ещё платить налог с зарплаты за прошлый год,не связывайтесь с этой компанией будете жалеть .

13.12.2022 | положительный отзыв
Coleman Services

Я в шоке от уборщицы, гоняет всех сотрудников, будто она не меньше ген.директора компании,по ощущения будь её воля хватала бы за шкирку и мокала как котят в экскрименты,очень много на себя берёт.Ну и ещё один минус это уровень зп в компании,совсем не в рынке,в современных реалиях копейки,в остальном компания как компания. Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Coleman Services

Задержки в зарплате и документах, невозможно связаться, хамство, полная некомпетентность, ответы на "Отвали".

Екатеринбург

17.01.2022
Coleman Services

Работала в европейской компании через Coleman по договору гпх. Ужасная контора п***ов. Во первых, зп выплачивалась так, как будто они с потолка берут цифру, постоянно приходилось ругаться, во вторых, даже не прислали подписанный с их стороны трудовой договор, в третьих, не рассчитали ко дню увольнения. Менеджеры некомпетентны, ленивы и безалаберны. Соц пакета тупо нет. Если вам преддлагают устроиться в любую Подробнее>>

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coleman Services

Работала мерчендайзером с зарплатой 28000,обещанного повышение до 30000 так и не сделали.Руководство само не знает, что требовать.Согласна оформляют по срочному трудовому договору.Работала в проекте Юнилевер.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Звонили предлагали работу , после я заболел и не смог приехать на собеседование , работа конечно так себе была с Хренковым графиком и приближенным к рабским условиям но с зп от 55 в Perfetti Van Melle , прошло 3 недели я уже забыл про данное предложения и как то после ночной подработки раздался звонок в 12 00 я ещё спал кратко из разговора вы ищете те ещё работу? да или нет , если нужна будет звоните сами попрощались и повесели трубку ......

Московская Область

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Coleman Services

Отказ, соискателю с двумя высшими профильными образованиями и стажем работы более 30-ти лет. При это не указана причина отказа, хотя явной причиной является возраст - 49 лет.

Екатеринбург

16.07.2021 | положительный отзыв
coleman services

Обещанную зарплату в 28000 не выплачивают, это при том, что в других компаниях платят больше. При увольнении обманули на 750 р., и это при том, что зарплата и так копеечная.Повышения зарплаты спустя 2 мес работы не ждите, одни обещания.Очень жалею что потратила свое время на работу. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
coleman services

Работала на проекте Юнилевер мерчендайзером с зарплатой 28000 тыс,что для Питера очень мало. Официальная зарплата 20000р., бонус 6000р и 2000р проезд. в день 7 точек: пятерочки, перекресток,Ватсон, улыбка радуги. Минусы в том,что в перекрестках нужно выставлять свой товар,а матрица там огромна.Также у Юнилевер есть мороженое, поэтому будьте готовы искать его в морозилке при минус 20. Работает Юнилевер с программой инспектор

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вежливый о компании Coleman Services

Позвонил в офис в Ступино, хотел узнать по вакансии подробности, вот честно скажу, я много общался с hr различных функций ( конечно в основном западных компаний), но такого не приятного общения прямо с порога нигде не встречал! Никогда больше не буду обращаться в данное кадровое агенство в городе Ступино...

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Множество нарушений ТК РФ. Главное из них оформление по срочному трудовому договору без даты, что означает увольнение сотрудника в абсолютно любой момент без объяснения причины! По сути это аутстаффинговая компания, запрещённая в РФ, маскируются очень тщательно, юристы чётко работают над составлением запутанных документов так, чтобы потом к ним нельзя было предъявить претензий, зная, что с ними без конца ведутся судебные споры! Не ведитесь на их обещания! Будьте осторожны!

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Добрый день, уважаемый читатель. Я работала непосредственно в самом агентстве. Пройдя первый этап собеседования, мне позвонили, внимание, через год. И наверное уже тогда надо было понять что связываться с ними не стоит, но обида за год ушла, и я решила согласиться на повторную встречу. По условиям договора комментариев дать не могу, так как сбежала от туда под конец испытательного срока по собственной инициативе. О коллективе- женское змеиное царство, где все говорят про всех за спинами друг друга, а в лицо конечно-же мило улыбаются. Опоздал на

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Coleman Services

Самый главный минус-это то,что никто изначально не сказал,что это декретная ставка.На мой взгляд это обман и лишняя трата времени кандидата.В этот же вечер мне отказали, это конечно достаточно быстрая обратная связь, но большая просьба рекрутерам изначально говорить о подводных камнях. Так как это именно те вещи,которые нужно озвучивать на этапе телефонного общения.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Coleman Services

Выслали немного неверную информацию о местоположении их заказчики, так сказать, но нашлись.

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Coleman Services

Перезвонила для записи на собеседование, т.к. не успела взять трубку, но в итоге администратор не смогла меня связать с hr работником, который мне звонил, не нашла

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Coleman Services

Производство, работа на ногах по 10- 12 часов. Оформление по договору гпх.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Coleman Services

Обещали что форма выдается, выдали старую форму поношенные ботинки видно что я не первый человек кто их одевает. По разговорам сотрудников что это вообще дефицит с формой и постоянные проблемы . Координатору видно что не удобно но поделать не чего не может . Позвонила менеджеру проекта спросила почему не выдают новую форму менеджер проекта сказал что если вам что-то не нравится купите саму. Такого хамство не ожидала . Сотрудники сами стирают свою спец одежду . Я много работала где ну не разу не видела что бы производственную одежду

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Оформляют по СРОЧНОМУ трудовому догвору БЕЗ СРОКА, что вообще НЕЗАКОННО. Тоесть если компания-заказчик решит, что ты больше не нужен увольняют одним днем. Договор составлен хитро, если б знать, что такой будет договор ни за что бы не принимала предложение о работе

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Позвонили из кадрового агентства и предложили работу инспектором по кадрам в компанию AVON на условиях аутсорсинга (физически работать там, а числиться в штате у них). Договорились о собеседовании по Скайпу с менеджером (фамилию и имя по понятным причинам называть здесь не буду), обещала письмом выслать все свои контакты и логин Скайп. Письмо так и не пришло. В назначенную дату и время Х никакого звонка не последовало, собеседование не состоялось. Хотя бы потрудилась написать, чтобы не рассчитывать напрасно. А если бы я во так приехала к ним в офис,

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Coleman Services

Было собеседование в данной компании, предлагают оформление по срочному договору без указания срока, странно и хитро конечно. Обещали позвонить через 2 рабочих дня, не позвонили, по мейлу ответили, что решение ещё не принято, прошёл месяц в итоге, так ничего не сообщили, скорее всего расширяют свой кадровый резерв и позвонят через 100 лет, может быть. Не приятно.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Coleman Services

полное отсутствие ума у руководителей, берут всех без опыта и без проверки , кричат за безопасность , но там ей и не пахло, одежда вся выдается бу рветься на каждом шагу , а закидывают что новая , за коллектив не стоят чуть что прикрывают свои жопы, жмут на всем даже перчатки выдают на год 12 пар которые по ниточке растекаются за неделю, и техника такое же говно

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coleman Services

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

Две недели собеседований именно на трудоустройство в агентство!! Все узнали, все спросили, три этапа и игнор!!! Наберу Вам, напишу, отправлю почтового голубя. Просто «профи»! Стыдно за Вас!

21.03.2021
coleman services

Отвратительная контора,скотское отношение. Особенно от Павлюкович Алеси. Вообще за людей ни кого не считают и думают что з/п в 35 тыс руб это достойно. В компании Отис Лифт.... Считают все людей за рабов Подробнее>>

07.09.2020
Coleman Services

Ужасное агенство . Занимается обманом. Директор Елена ,проводя собеседование ,набивает себе цену ,намекая на то ,что на рабочие места у них большая конкуренция . А на самом деле обнадёживают своих клиентов работой . После собеседования можно ждать их звонка от месяца и более ,в итоге остаться без работы . Не рекомендую обращаться в данную организацию. Подробнее>>

20.04.2020
Coleman Services

Отстранили беременную перед декретом в период карантина от работы без каких либо выплат, всех остальных попросили уволиться. На мое возмущение не реагируют. Платить не собираюся . До декрета остался месяц. Нахожусь в чужом городе без денежных средств. Собираю документы в суд. Компания отвратительная.

Россия, Наро-Фоминск

05.03.2020

Россия, Москва

14.02.2020
Coleman Services

Назначили собеседование мне на 10:30 отпрасилась с работа взяла административные часы и что пришла я туда. Время 10:30 заместо меня сидит другая девушка которая просидела там час с лишнем у них на собеседовании,если бы не парень заглянул в кабинет который пришёл к 9:00. Это уже не уважение что за дела? Начальница отдела вообще жуткая хамка , сидит задаёт вопросы и

Россия, Ступино