Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании НГ-сервис

Адрес: Челябинск

Автор: Екатерина

Отрицательные стороны

Везде есть плюсы и минусы.

Положительные стороны

Здравствуйте!Работала в компании с 2015 года в должности менеджера по персоналу,уволилась в связи с семейными обстоятельствами.Читаю отзывы,которые оставлены ниже и становится печально от такого, какие злые люди. Мое личное мнение,что отвратительные отзывы пишут те,кто обижен на весь белый свет (даже спустя 3 года не могут успокоится).Как бывший специалист отдела персонала могу сказать с уверенностью,что все условия кандидату озвучивают при первом собеседовании,далее собеседование с руководителем,где можно задать уточняющие вопросы,обманов нет никаких. Каждый сам выбирает интересно ему или нет.Все соискатели должны понимать,что на вахту, на север едут заработать. На подразделение ставят план и все заточены на то ,чтобы заработать деньги и получить не 3 копейки,а нормальную премию,следовательно те ,кто думают,что можно отсидеться возмущены,как же так. Лентяев нигде не любят.По поводу проживания в общежитии ,дорогие мои,порядок должен быть во всем!работодатель несет за вас ответственность,конечно,вам было бы приятнее ,если бы никто вас не проверял и можно было выпивать,гулять туда сюда , делать что вздумается ,но вы едете на вахту,еще раз повторяю РАБОТОДАТЕЛЬ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДОГО ВАХТОВИКА!!!!компании не все равно,поэтому существует дисциплина. А принимать ее или нет дело каждого.поэтому и зарплата за первую вахту не высокая,тк это риски для компании,она оплачивает проезд,проживание,питание,а новоиспеченному сотруднику может что то не понравится. Все вопросы решаются, есть предложения- можете напрямую ген.директору отправить эл.письмо,если считаете,что решить с руководителем вопрос на месте нет возможности.Все открыты к диалогу. А еще в компании к грамотам в рамке премии дают за качественную работу ,за рационализаторские предложения. Подарки дарят каждому сотруднику на др, детям на новый год подарки,первоклассникам. Компания стабильная.Растет,развивается и от своих сотрудников требует того же.Надеюсь,что мой отзыв тоже будет полезен. P.s. Спасибо тебе нг-сервис за опыт,за новых друзей!!!

Комментарии:
Олег 2020-10-08
Это пишет Екатерина, которая комментировала предыдущий отзыв Евгения Олеговича?????? Екатерина Леонидовна???
Что то быстро уволилась)))) Или другой БЛАГОДАРНЫЙ СОТРУДНИК?????? КОТОРОГО ЗАСТАВИЛИ НАПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ?????? Почему заставили??? Исходя из отзыва Екатерина уже ПЯТЬ лет работает в данной компании и все вроде устраивает, но вдруг по каким то семейным обстоятельствам вынуждена была оставить такую ХОРОШУЮ , ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАЗВИВАЮЩУЮСЯ КОМПАНИЮ и сразу появился интерес , а что же говорят все бывшие сотрудники о ней (компании)??? И о УЖАС все кроме Екатерины не довольны данным работодателем, как так????? НАДО СРОЧНО ИСПРАВИТЬ,))) ТАК СКАЗАТЬ ПОДНЯТЬ ИМИДЖ БЫВШЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ)))) Вопрос????? Зачем это надо Екатерине???? Видимо полученные грамоты и вымпелы обязывают!!!!! КОРОЧЕ ВИДИМО ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ!!!!
Алексей 2020-10-08
Написала положительный отзыв, получила орден и премию наверно?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НГ-сервис

Отрицательные стороны:
В данной организации может хорошо работать вахтовикам, но не сотрудникам центрального офиса. Текучка очень большая, особенно в юридическом отделе. Генеральный директор Михайлов в.и. делит людей на «кормилецев»и «обслугу», причем «обслугой» считались все кроме продажников, и ты уже неправильный уже придя, например, в юр. отдел. Я же автоматически дважды неправильный так как был единственным мужчиной в юр.отделе (помимо начальника), а он видите ли «мальчиков юристов очень не любит». Со стороны работодателя самое что не на есть настоящее нарушение трудового законодательства (не оформляет положенные ученические отпуска, т.е. по сути выбросили человека на ...
Положительные стороны:
Частично неплохой коллектив. Удобное месторасположение
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в команду НГ -Сервис вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела персонала и руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
Отрицательные стороны:
Особых нет
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Работаю в Компании более двух лет. Компания на рынке 26 лет, соответственно стабильная, постоянно развивается и расширяется. Заработная плата стабильная, оплачивается за результат по системе мотивации. Приветствуется повышение квалификации за счет Компани и карьерный рост. Дружелюбный коллектив внутри отделов. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Многозадачность. Мало корпоративных мероприятий для сплочения всего коллектива Компании в неформальной обстановке.
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже год, все устраивает: уровень заработной платы находится в рынке, все выплаты поступают на карту без задержек, удобное расположение офиса, комфортная рабочая атмосфера и руководство.
Отрицательные стороны:
Обновить баннер на фасаде здания центрального офиса и указатели - облегчит поиск нужного корпуса и входа.
Подробнее>>

01.02.2023
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Компания, в крайней степени не уважающая сотрудников. Основной принцип, не додал сотруднику зарплату заработал сам. из вас выжмут все соки: морально, физически, психологически. С первых слов и до самого увольнения вас будут использовать как тряпку. Условия проживания, условия работы, отношение скотское. Армия отдыхает.

Новый Уренгой

Подробнее>>

28.01.2023
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Всё было хорошо до момента увольнения, увольняют с не подписанным приказом это раз, во вторых план был выполнен более положенного, получил за декабрь 116 тысяч из них 45 это оклад остальное премия, в итоге за вторую половину просто решили премии и кту, обосновали это тем что вас нету и насчитывать нечего, свою заработную плату вы уже получили, факт в том Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Заработная плата серая (официальная часть платится вовремя), вторая примиальная - как директор решит. Плюс у фирмы есть несколько ОООшек, в которые вас могут устроить. Отношение между отделами и сотрудниками скотское. Пока идет испытательный срок, Михайлов Владимир Иванович, трогать не будет, по истечению испытательного срока начинает общаться матом, швырять свои вещи в сотрудников, оскорблять. На момент моей работы в компании, сотрудник который работал на вахте, должен был подписать соглашение на следующую вахту, только после этого ему выплачивали заработную плату. Не знаю как с сотрудниками которые работают на вахте, но с офисными сотрудниками

Челябинск

Подробнее>>

20.06.2022
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Заработная плата серая (официальная часть платится вовремя), вторая примиальная как директор решит. Плюс у фирмы есть несколько ОООшек, в которые вас могут устроить. Отношение между отделами и сотрудниками скотское. Пока идет испытательный срок, [М.] [В.] [И.] трогать не будет, по истечению испытательного срока начинает общаться матом, швырять свои вещи в сотрудников, [censored] На момент моей работы в компании, сотрудник который Подробнее>>

13.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Офис стандартный как у всех. Ничем не отличается от стандартного офиса. Голова организации находится в Челябинске. Есть несколько филиалов в ЯНАО. Организация торгует запасными частями, автомобилями (УАЗ,УРАЛ, КАМАЗ,ЧТЗ,ДСТ-УРАЛ) и оказывает сервисные услуги автомобильному транспорту. Работники в ЯНАО делятся на две категории: местные и вахтовики. Вахтовики работают и живут непосредственно в здании сервисного центра (СЦ). СЦ - это большое здание с одной стороны торгуют запасными частями, автомобилями, оказывают сервисные услуги, а с другой стороны столовая и общежитие для проживания. В принципе очень удобно никуда ездить не нужно. Сервисная

Челябинск

Подробнее>>

13.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
В компании работаю полгода в должности зам. руководителя ОП Ноябрьска. По приезду на стажировку, ввели в курс событий, ознакомили с распорядком и правилами, адаптация на месте прошла достаточно успешно, чему поспособствовали наставники - Руководитель ОП, а так же Региональный менеджер и его заместитель. Условия проживания, на мой взгляд, очень хорошие: общежитие - комнаты на 2-3 человека, питание - 5 баллов, проезд до места работы и обратно оплачиваются. Функциональные обязанности четко распределены и регламентированы, инициатива поддерживается, если она разумная. В компании приветствуется и поддерживается стремление к дальнейшему обучению - курсы,

Ноябрьск

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
2,5года работал на центральном складе грузчиком комплектовщиком,работа нравилась и коллегтив тоже хороший,хотел перевестись на должность кладовщика так как не было свободных Вакансий перевёлся в магазин кладовщиком,и я рад своей работой,спасибо руководству НГ сервиса что пошли мне на встречу.

Челябинск

Подробнее>>

29.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Отзывчивый и сплоченный коллектив, всегда готовы подсказать, поддержать, оказать помощь. Оборудованный офис, комфортные условия труда. Своевременная выплата заработной платы.

Челябинск

Подробнее>>

08.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании программистом уже 4-ый год. Можно отметить очень много плюсов: достойная зарплата (2 раза повышалась), офис находится в центре города, коллектив дружный и отзывчивый. Что касается самой работы - очень много интересных задач, связанных с разработкой. Ну и в связи с большим объемом задач руководство выделяет новые штатные единицы. Также присутствует карьерный рост (градация Junior, Middle, Senior) + если есть желание и необходимость проходить курсы для самообучения - это всегда приветствуется. Я не был на рабочих местах на севере, всегда нахожусь в офисе в Челябинске, и тут ничего плохого о

Челябинск

Подробнее>>

09.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Теперь к недостаткам. Главный недостаток - это отсутствие в компании четкого графика выплаты заработной платы. Постоянную - меньшую часть ты получаешь в срок. А вот премиальную - основную ты получишь в зависимости от многих факторов (от закрытия первичных документов, от того подписана ли премия всеми ответственными лицами, от того есть ли деньги в кассе и иногда от фазы луны). Также непонятна и сама система мотивации, вроде как она должна зависеть от прибыли твоей товарной группы, но чаще всего она зависит опять же от фазы луны. И в целом в компании очень

Челябинск

Подробнее>>

23.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Прошла собеседование, перезвонили, сказали с понедельника можно выходить на работу. Решила посмотреть отзывы и желание идти на работу отпало. Но решив, что ничего не теряю (т.к. на тот момент я не работала) все-таки в понедельник утром собралась и поехала. На сегодня отработала полгода, не жалею, что поехала. + Комфортный офис, зп вовремя, интересная и разнообразная работа по специальности, нормированный рабочий день.

Челябинск

Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. В целом впечатление хорошее. Условия труда комфортные, зп выплачивают, коллектив большой и разный. Есть квалифицированные кадры, есть нет. В общении также, с кем- то легко, с кем- то сложно.

Челябинск

Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дилара о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
В компании работаю недавно. Впечатление сложилось хорошее. Руководство понимающее, коллектив очень дружный. Стабильная заработная плата.

Губкинский

Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Все как везде. Есть рабочие моменты решаются легко, а есть когда немного сложнее. А так все норм.

Челябинск

Подробнее>>

14.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
регулярная выплата заработной платы, переработки оплачиваются, удобное расположение офиса, хорошо оборудованное рабочее место, в большинстве своем хороший коллектив.

Челябинск

Подробнее>>

15.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Стабильно-развивающаяся компания. На рынке более 20-ти лет.отличный офис в центре челябинска.стабильная зарплата, дружный коллектив,соц пакет,трудоустройство согласно трудового кодекса.в сложный период пандемии компания продолжала работать, ни один сотрудник не был уволен или сокращен

Челябинск

Подробнее>>

16.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании НГ-сервис

Положительные стороны:
Небольшая часть верных сотрудников, которые регулярно и прилежно пишут сюда положительные отклики (но смекалки у них пока не хватает, делать побольше расстояние между датами написания откликов )).

Челябинск

Подробнее>>

12.10.2021
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Теперь к недостаткам. Главный недостаток это отсутствие в компании четкого графика выплаты заработной платы. Постоянную меньшую часть ты получаешь в срок. А вот премиальную основную ты получишь в зависимости от многих факторов (от закрытия первичных документов, от того подписана ли премия всеми ответственными лицами, от того есть ли деньги в кассе и иногда от фазы луны). Также непонятна и сама Подробнее>>

05.09.2021
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Депутат единоросс из янао лишился прав за нетрезвое вождение [А.] [П.] 16 декабря 2020 в 17:57Суд оштрафовал депутата на 30 тысяч рублей и лишил водительского удостоверения Фото: [Я.] [М.] Instagram [М.] судом №3 города Новый Уренгой (янао) вынесено решение о лишении права управления транспортными средствами действующего депутата городской думы от партии «Единая Россия» [Я.] [М.] В соответствии с Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
нг-сервис


Отрицательные стороны:
Работа вахтой Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Не зря говорят: "Там хорошо, где нас нет". Недостатки есть в любой компании, как и в любой компании есть люди, которые работают годами и есть люди, которые уходят с негативом. Пока не попробуете поработать, никогда не поймете ваше ли это место. И отзывы тут не помогут

Челябинск

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
1. Генеральный директор хаббардист (сектант), почитайте про учение Хаббарда и поймёте, какой ад в компании. 2. Руководство постоянно держит в стрессе, унижает, устраивает склоки между отделами. Вечные выяснения, кто прав и кого наказать с кучей обьяснительных. 3. Ставят нереальные сроки на выполнение задач и при невыполнения урезают чёрную часть оклада. 4. Чёрная часть оклада намного больше белой. 5. Генеральный директор тиран и если у него плохое настроение, то будет плохо всем. 6. Большинство сотрудников в компании тупые, так как умные уже все сбежали. 7. Не компетентные руководители, которые получают огромные зарплаты и

Челябинск

Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Отработал 4 месяца, решил увольняться из за графика, который как оказался не 2х2 а совсем не нормированный...после отработки 3х1 написал заявление, т.е. увольнение совпадает с концом месяца, решил уйти по нормальному, работал не отлынивал...по итогу заплатили только белую зарплату а про премию и обеденные сказали забыть...а это не много не мало 17000, на все вопросы ответ один - "я не знаю", впечатление о компании...да одно негативное...огромное количество начальников...на одного простого работягу приходится чуть ли не по 5 руководителей...которые спят и видят что бы оштрафовать...благо меня не коснулось, т.к. в

Челябинск

Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
В организации используются сектантские методы управления, основанные на учении Рона Хаббарда. Очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться в эту организацию.

Челябинск

Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Новый начальник Полярника тупой и не грамотный человек, лентяй, где его взяли, почему не хотят большие боссы собрать тех кто раньше работал, начальник сервиса был хороший, инженера и другие. А сейчас полный бред и хаос

Новый Уренгой

Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Михайлов порезал, Субботина порезала, штрафы на месте где работаешь, в итоге выйдешь на средней минимум зарплаты по Челябинску. А работать будешь 30-60 дней без выходных 12 часов) минимум.

Челябинск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>