Санкт-Петербург, Москва

Визгливый шаров-балабол - самое отрицательное что есть. Ворует, вредит и гадит, заставляет слабовольных стучать и крысятничать.

Можно было зарабатывать.

05.01.2023
АО "Петербургский тракторный завод"

хорошие отзывы пишут только администрация завода.я работаю там слесарем.так вот пацаны,заработать можно,но при этом можно сломать позвоночник.стоит план выпуска машин,и ни кого не трахает как рабочие это сделают.5 лет назад была создана комиссия,которая определяла время изготовления качественного продукта.сейчас этого нет.работал слесарь на болгарке,старался,за старания накинули еще больше работы,от нагрузки у парня отказало сердце,попросили тихо уволиться.если кто то из рабочих начинает качать трудовое право,в общем начальники либо сожрут за всякие мелкие нарушения,либо начинается травля.в данный момент зарплату повысили,но и спрос с рабочего больше.качество сварки оставляет желать лучшего,первый запрет на проведение сварочных работ - запрещено проводить сварку,если металл в машинном масле.но на птз можно.вот такие делы
зарплата во время.дмс ...

23.12.2021
АО "Петербургский тракторный завод"

Предлагают работать по договору ГПХ (на этот период ни каких социальных гарантий по ТК и ни каких заявленных бонусов из вакансии) то есть, отработав 3 мес. по ГПХ пойдете в отпуск через 9 мес. на 14 дней, но это при условии, если будете терпеть моббинг Васильевой Людмилы, занимающей должность помощника директора Серебрякова С.А. На собеседовании все в один голос говорят, что Серебряков эмоциональный, крикливый и вспыльчивый, но настоящая проблема там в Васильевой. Моя предшественница поработала 4 дня и ушла, Васильева позволяет себе не только повышать тон, прикрикивать и даже вставить матерное слово - очень корпоративная культура и субординация у нее на высоком уровне, так ещё позволяет распускать слухи о своём же руководителе пикантного характера о том, что ни чего интересного в штанах у Серебрякова нет - это просто позор Васильевой, опозорила директора и компанию. Внутри компании ...

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Петербургский тракторный завод, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошо там,где нас нет

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47

28.09.2019 | отрицательный отзыв

Заинтересовала вакансия оператора чпу, з/п неплохая была указана в объяве (хотя все мы прекрасно знаем, как любят пиз...ть в обявлениях, но речь не об этом сейчас). Так вот на hh скинул им свое резюме. 3 дня прошло, ответа ноль. Нашел в контактах к вакансии 2 телефона. По городскому никогда не отвечают, звонил несколько раз. Дозвонился на мобильный, отвечает мне недовольная пи..да из кадров, как будто я отвлек ее от чего-то крайне важного и интересного (несомненно так и было, а как же иначе?))). Прозвучало что-то близкое по уровню к "чё надо?", я подохерел от такого приветствия, похоже там очень сильно заинтересованы в поисках сотрудников). Говорю, вакансия привлекла мое внимание, резюме 3 дня назад скидывал, хочу узнать, ознакомились ли с ним и когда ,если что, можно на собеседование сгонять. Что-то она там под нос себе бурчала, спросила фамилию мою, и выдает "нет, мы решение не приняли по резюме, надо его изучить, ответим не раньше чем через несколько дней". Пздц, ЧТО там можно изучать столько времени? За 5-10 минут не прочитать и не сообразить, подхожу я по критериям в объявлении или нет? Я оху...ю с таких персонажей. Идет 3 неделя, как они изучают

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47

23.04.2018 | положительный отзыв
Петербургский тракторный завод отзывы

ден:
Работаю до сих пор на предприятии, и сколько работаю в 277 цеху на лазерах режут неликвид,много брака,ящики уже забиты а его всё режут и режут, а потом говорят ,где наш металл)) мастер в курсе. "5с"))))