стройтрансгаз трубопроводстрой тел:89821015793 петя

Автор:stg

сулейман вор и черт

кидают по зарплате. отзывы в группе вацап 89821015793 петя - пишите добавь в группу гсп 2.

25.10.2018
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Юрий Никитин

Юрий Никитин:
  Здравствуйте! Я являюсь вашим сотрудником с 2016 г работаю в республике Саха Якутия КТП-2 СМУ-1 Почему руководящий персонал делает всё для того чтобы работник уволился по собственному желанию и имеет ли начальник участка право вызывать работника или не вызывать на работу по своему усмотрению хочу вызову хочу нет ? Скажите пожалуйста мне конкретно буду ли Я обеспечен данной работой в этой Организации ООО СтройтрансгазТрубопроводстрой ? Прошу дать исчерпывающий ответ с уважением ваш сотрудник Ю.В.НИКИТИН

Якутск

17.08.2021
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Александр

Александр:
  Отработал примерно полтора года в ПТО - ИТР. Парой слов: коллектив - как попадёте, работал как с нормальными ребятами, с которыми и пообщаться приятно и интересно, так и не очень адекватными, кто то крысит, кто то вспыльчив, в ПТО мат на мате. Если ты что то делаешь и скажешь что збс справляешься то будь готов к тому что всё больше будут на тебя скидывать; говорят что то вроде "ты же пацан, отвечай за базар", если девушка то будь готова что вечерами о тебе будут мечтать и обсуждать.Условия: ужасно, вагончики полугнилые, заселят в бомжатский вагон, а потом говорят "Ты москвич что ли, тебе ещё и условия нужны", это к слову отдел кадров и коменда. Питание от объекта зависит, был например на 2 КТП, там как свиней кормят (посмотрите ещё и туалет рядом со столовой)Оплата: платят не очень плохо, но режут ЗП, например за всё время всегда урезали первый и последний месяц и например из 120000 руб. ты будешь получать от силы 100000. В июле ВСЕМ заплатили по 35-55 тыс. руб., в т.ч. и ИТР составу!!! Компания будет скоро СТГ (так что понимаем откуда ноги растут и что там уже у власти

18.08.2022
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Валерий Анатольевич Краско

Валерий Анатольевич Краско:
  Деньги платят , но после смены руководства и бездарного управления Щучкина Е.Н. и Пакудина А.А. которые заставляют работать сутками, режут зарплаты на свое усмотрение и за свои ошибки. Преступно нарушают технологию пр-ва, не рекомендую идти туда работать. Сам уволился и рад.Думаю их скоро накажут и снимут а пока там делать нечего.

09.01.2019
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Лариса жена водителя

Лариса жена водителя:
  Так как муж в компьютерах не силен, пишу по его просьбе. Водитель в Бабаево. В отзывах все правда. Очереди. Отсутствие запчастей, даже прокол в колесе отремонтировать проблема, пол дня ищешь из чего и как. Питание в столовой плохого качества, невкусное. Ощущение, что готовят из просрочки. Но это все терпимо, если бы не СКЗ-шники. Их работа построена НЕ на том, чтобы улучшить работу и безопасность, а на показуху, как они много находят косяков за работниками. Приведу два примера: сдал путевой лист и забыл внести остаток по солярке. Хотел тут же дописать, так как у него было все посчитано, только забыл внести. Но СКЗ-шник вырвал путевой лист, сфотографировал его и составил протокол. Другой пример: механик распорядился машины оставить на месте погрузки, но охрану там почему то не выставили. Водитель машину закрыл на ключ, а утром СКЗ-шники. Вокруг нее протоптали тропу, пытаясь ее вскрыть, наконец им это удалось сделать через форточку и предъявили ему уведомление, что он оставил машину не закрытую. Работать можно, если бы не СКЗ-шники, которые своей показушной работой не выносили мозг. Ощущение, что работают на вред предприятию, а не на его благо, создают обстановку нервозности и невыносимости работать. Таких примеров

Уфа

17.07.2015 | отрицательный отзыв
СГК-Трубопроводстрой-2, ООО

Головко Виктор Сергевич:

Отвратительное руководство,особенно Директор Матюхов Дмитрий Николаевич,знаю его еще по ЗАО «Южтрубопроводстрой» там он был прорабом,потом начальником участка,могу сказать,что у этого человека отсутствуют какие либо моральные принципы,высокомерен,проще сказать вор и пустослов,таким людям нельзя занимать руководящие должности,тем более такой пост,как сейчас,контору он просто развалил,они не выплатили ни декретные,ни по уходу за ребенком,расчетные,компенсации за отпуска,так же директор по строительной части,Комлев Андрей Николаевич,знакомы по той же южтрубе,теже характеристики,из хороших людей Романовский Дмитрий Артурович,который просто ушел,потому что не смог работать в этой клоаке….. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СГК-Трубопроводстрой-2, ООО»

Уважаемый руководитель! Выплаты по алиментам не осуществляются! Имейте совесть с ноября месяца тишина! Вы нарушаете права ребенка и закон. Надеюсь у вас есть тоже дети и их вы пустыми обещаниями не кормите а живете в удавольствие. ВЫПЛАТИТЕ АЛИМЕНТЫ!!!ДЕТИ СВЯТЫМ ДУХОМ НЕ ПИТАЮТСЯ!
НЕТ ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Стройгазконсалтинг-Трубопроводстрой-2»

ООО «СГК-Трубопроводстрой-2» директором является Матюхов Дмитрий Николаевич. Адрес организации: г.Москва наб.Тараса Шевченко д.23 А. С июля 2014 года и по настоящее время работникам зарплата выплачена не была. С июля 2014 года на территории строительства КС-7 «Сынинская" магистрального газопровода Бованенково-Ухта Печерского района Республики Коми работниками неоднократно проводились забастовки с целью встречи с руководством по вопросу незамедлительной выплаты заработной платы. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв

ПОЛНАЯ ЖОППА
НЕТУ ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СГК-Трубопроводстрой-2, ООО»

Руководство компании кормит завтраками уже не один месяц, раньше приставы хоть связывались с гл . бухгалтером по эл . почте, а сейчас и там тишина. По закону сперва должны были погасить задолженности по алиментам а не по з/п. Оплатите хотя бы частями...
Нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СГК-ТРУБОПРОВОДСТРОЙ-5"

ООО "СГК-ТРУБОПРОВОДСТРОЙ-5" непорядочная организация! Много обещаний, а на деле начиная с трудового договора запутывают людей, пользуясь их безграмотностью в трудовом законодательстве. Задержка в зарплате месяц. После сэбовских служебных записок лишают людей зарплаты без объяснения причины!!! Отработав вахту два месяца, не добившись правды, уезжают без копейки, больше не возвращаясь! Дармовая рабсила! Обходите стороной эту организацию! Уважайте себя и свой труд! Подробнее>>