Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТрансПак, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

шарага ничего из себя не представляющая контора. бессовестные. желаю вам всего самого худшего!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.03.2020
0 0
ТрансПак, ООО

Сфера деятельности: Гофротара 194017, город Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27-15, лит аш Очередная шарага, сборище негодяев! [email protected] - даже почту используют c mail.ru,...позорище. Столкнулась с фин.дир.-королева картона и корона из картона! Бессовестная, хамка и обманщица. Она никому ничего не обязана. Желаю и тебе того же. Не забывай, где ты работаешь. Подробнее>>

12.03.2020
0 1
ТрансПак, ООО


Отрицательные стороны:
Сфера деятельности: Гофротара194017, город Санкт Петербург, проспект Энгельса, 27 15, лит ашОчередная шарага, сборище негодяев! gofra..[]..bk.ru даже почту используют c mail.ru,...позорище.Столкнулась с фин.дир. королева картона и корона из картона! Бессовестная, хамка и обманщица. Она никому ничего не обязана. Желаю и тебе того же. Не забывай, где ты работаешь.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>