мира групп - Ни сколько не жалею
Автор:Fhjkfxvj
Положительные стороны
Здравствуйте, хочу поделится отзывом о франшизе MIRA GROUP.
До этого времени был государственным служащим, работая с 8 утра и до бесконечности, постоянные командировки и т.д. и с потолком в зарплате.
Франшизу MIRA GROUP приобрел для того, что бы поменять свою жизнь и управлять ею . С Александром Комарицким знаком более 8 лет, знаю его с положительной стороны, как специалиста и просто человека.
Приобретая данную франшизу преследовал цели:
Финансовая независимость.
Свободный график работы
Сейчас я стал предпринимателем, который сам управляет лодкой в которой он плывет.
Хочу Вам рассказать о самом обучении.
Обучение проходит 4 дня в комфортабельном офисе.
В обучение входит теория и практика.
В один момент я вспомнил студенческие годы.
Ребята детально разъясняют все этапы ремонта, начиная с момента подписания договора, заканчивая подписанием акта выполненных работ.
К обучению привлекаются действующие франчайзи-партнеры, которые делятся собственным опытом.
В целом по окончанию обучения я приобрел новые знания, модель ведения бизнеса по ремонту квартир и надежных партнеров.
Коллектив компании MIRA GROUP - это дружная команда, в которой присутствует и поддержка 24/7 и спорт и отдых.
Девочки из офиса умнички - на телефоне 24/7, не пропуская ни одного звонка. Так, что можно спать спокойно, поток клиентов в надежных руках.
Я являюсь франчайзи в г.Москве, было бы здорово иметь партнёров в своем городе.
Как показывает пример города Краснодара, ребята ведут совместные проекты, делятся ресурсами и тд.
Для ленивых и людей, которые ищут быстрый заработок и легкие деньги напишу простыми словами - не надо ждать чуда от данной франшизы, Вам ни кто и ничего не принесёт на блюдечке с золотыми каемочками.
Теория+действия=результат.
Если хочешь добиться результата, нужно работать, в принципе как и в любом другом деле, только здесь ты работаешь на себя, а не на дядю.
Всем добра
А мы идем к своей мечте и закрываем свои цели)))
Александр Сергеев, действующий франчайзи в г.Москва.
Отрицательные стороны
Нет