ООО Релкама

Работала в этой компании менеджером по продажам (клиентолюбом). Коллектив потрясающий, душевный и веселый. Ребята творят чудеса. Генеральный директор действительно глубоко понимает тему и людей. Коммерческий директор был очень шумный и грозный. Не знаю работает ли он сейчас. Деньги получались очень хорошие 70-80к, но бывали и очень тяжелые месяцы. Потому что в продажах большая часть — процент. Ушла когда у родственников появилась вакансия в клинике. В любом случае 4 года с Релкамой были безумно интересными и насыщенными

19.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе агентство продающей рекламы ":Релкама.lab"

Директор очень активный и бодрый, говорит зажигательно. Коллектив молодой, некоторые ребята очень смешные. Есть какие-то свои тайные знаки (здороваются и прощаются хлопком руки) и т.д. Большой офис в центре, хотя не очень светлый.
вся мебель разная, нет вывески (сказали что будут переезжать) оплата оклад+выполнение kpi -- это мне очень не понравилось. не понравилось требование читать по 4 книги в месяц -- что за советский союз и обязаловка! ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе агентство продающей рекламы ":Релкама.lab"

Работаю в компании уже второй год. Все ещё влюблена )) Чудесный коллектив, классные неформальные отношения. С директором можно на "ты" и он всегда по-человечески. Платят вовремя. Задачки иногда задают интересные :)
--- ... Подробнее>>