Автор:Михаил

Хорошая компания. Не разводят на бабки как многие это делают сейчас. я получил хорошую грамотную консультацию и остался доволен. Заказал 2 иска в суд. По определению места проживания детей и по разделу имущества. Иски приняли сразу, никаких проблем не возникло. в общем нареканий нет

14.01.2021 | положительный отзыв

Дария:
Замечательный юридический центр! Обращалась с мужем по вопросам наследования. Таких внимательных и компетентных юристов давно не встречали. Сколько раз натыкались на развод людей на деньги. В «Зайцев и Партнеры» нам предложили много вариантов развития моего дела и  как лучше поступить с МЕНЬШИМИ тратами для нас. Дело наше выиграли, вопрос решен! СПАСИБО « Зайцев и Партнеры»!!!!

14.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Моя история началась давно, года как четыре назад, каждый день, пока вели мое дело в другой компании, был как на иголках. Я ничего не понимал, пытался связаться с моим юристом, а в ответ тишина….Забрал оттуда документы и пришел по «сарафанному радио» в «Зайцев и Партнеры». Как я был рад! Мне указали сразу на все ошибки предыдущих «умельцев-юристов», все исправили и начали процесс. Долго шло мое дело, судились два с половиной года, но все прошло так быстро и просто, что я и не заметил. Особенно, выражаю свою благодарность юристу Виктории, которая исправила то, что казалось мне неисправимым, и довела дело до конца.  Надеюсь, что судиться мне больше не придется, но, если вдруг возникнет такая необходимость, обращусь сюда.

06.06.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Михайлова Виктория Евгеньевна — отличный юрист. Дала исчерпывающую консультацию по разделу имущества и разводу. Очень подробно и честно рассказала все плюсы и минусы моего вопроса. Работали больше года по моему вопросу и все сложилось, как я и хотела. Виктория всегда сама со мной общалась лично, вела даже записи заседаний, чтобы я могла послушать. Мы дошли до кассационной инстанции и добились пересмотра нашего дела. Я очень благодарна за проделанную работу. Это был сложный вопрос, но справедливость все же есть — спасибо и успехов вам!

04.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Очень хорошая компания, слава богу вовремя обратился к ним за помощью, быстро и грамотно составили мне все нужные документы. Выиграли дело в суде, всем у кого есть какие-либо юридические вопросы или проблемы, я рекомендую обратиться к этим юристам! Если вашу проблему можно решить, они сделают все возможное для вас!Очень добрые, внимательные сотрудники, с которыми очень приятно общаться и не только по делу!Еще раз большое спасибо компании зайцев и партнеры!!!

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо большое за работу. С мужем решили развестись, но т.к. есть дети, только через суд, а время на это совершенно нет. Обратились к юристам, все обговорили, развели без всяких проблем, получились уже все документы. Еще раз спасибо.

15.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Спасибо большое за вашу работу! Обратились с женой к ним через знакомых, которые уже с ними работали. Наше дело длилось долго, но результат оправдал все ожидания! Судились с управляющей компанией, по итогу работы все документы вернули, включая и решение суда. Спасибо!

26.07.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Спасибо большое Виктории, выиграли мое дело, а оно было непростое, оспаривали завещание. Хорошо, что есть такие юристы, которые знают свою работу.

19.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Обратился за помощью в Зайцев и Партнеры, надо было исправить реестровую ошибку и установить границы земельного участка. Работой проведенной доволен, спасибо огромное

16.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хочу выразить благодарность юридической компании Зайцев и партнеры! В моей проблеме при разводе мне очень помогли, моя цель при разделе имущества была достигнута, я очень переживала, но по итогу дело выиграли. Спасибо огромное, что есть такие юристы, которые знают свое дело и помогают.

31.05.2019 | положительный отзыв

Азамат:
Михайлова Виктория Евгеньевна один из лучших юристов в Москве, Обратились к ней по рекомендации знакомых, ни разу не пожалели об этом, спасибо ей огромное за решение нашего вопроса, мы не верили в то что наше исковые требования удовлетворят, хотя удовлетворили частично, юр. расходы не полностью, а все остальное в полном объеме!

28.05.2019 | положительный отзыв

Артур:
Спасибо за подготовку документов, все качественно и в срок!

24.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
Даниил Сергеевич очень хороший адвокат, спасибо большое что взялся вести мое дело в АСГМ, очень рад что вышел на него и работал вместе с ним !

21.05.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Ребята, настоящий профессионалы в своем деле! очень быстро и хорошо делают свою работу! Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Хорошая компания, цены очень демократичные, очень доволен работой с ними!

14.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Превосходное качество услуг! Огромное спасибо Михайловой Виктории Евгеньевне и Зайцеву Даниилу Сергеевичу, за то что оказали столь квалифицированную помощь! Никогда не сталкивалась с процессом открытия завещания, и оказывается сроки уже прошли, но в этой компании мне помогли! Я выиграла суд и оформила квартиру в свою собственность !

06.05.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Огромное спасибо юридическому центру "Зайцев и Партнеры" за оказанную помощь. Спасибо Виктории за то что составила нам все документы на высшем уровне! Обязательно всем вас будем рекомендовать!

29.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий Степанович:
Обращались за помощью по открытию наследства! помогли все сделать очень быстро и в срок, огромное спасибо юридическому центру "Зайцев и Партнеры" за оказанную помощь! Обязательно будем всем рекомендовать вас! Отдельное спасибо юристу Михайловой Виктории!

23.04.2019 | положительный отзыв

Виктор Степанович:
Был на консультации в этой компании по жилищному вопросу. Общался с юристом Михайловой Викторией Евгеньевной. Хочется сказать ей огромное спасибо за оказанную помощь!

17.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Огромное спасибо юридическому центру "Зайцев и Партнеры" на оказанную квалифицированную помощь, работала с Михайловой Викторией Евгеньевной, очень довольна тем как она разбирается в наследственных спорах! Работу сделала очень быстро и качественно!

02.04.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Зайцев Даниил Сергеевич, один из лучших адвокатов Москвы! Спасибо ему огромное за то что помогли в судебном разбирательстве, обязательно буду всем знакомым его рекомендовать!