Отзыв о работодателе «Электронные системы. Главбух. Кадры. Юрист»

Марина:

Да, работа сложная, поэтому некоторые новые сотрудники не выдерживают испытательный срок. Те, кто только устраиваются, должны быть готовы к тому, что им надо учиться. Если новенькие считают себя профессионалами о всем, они оооочень заблуждаются. Пока я стала более менее квалифицированным сотрудником, прошло полгода, если не больше. Зато сейчас я считаю себя профессионалом на все 100%

Я работала в компании около двух лет и практически всем довольна. Работа в центре, график 8.30 - 17.30, все выходные по законодательству. Уровень зарплаты выше рыночного, я зарабатывала в среднем около 35 000, самые хорошие месяца с октября по декабрь, зарплата в этот период около 45 т.р. В компании особое место уделяется повышению квалификации сотрудников - часто проводятся тренинги, аттестации.

г. Ульяновск

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Система главбух Главбух

Нет потолка з/пл. Выплата 2 раза в месяц. Всё в белую. Офис в центре города. Руководство сменили и сейчас очень адекватное.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Система главбух Главбух

Компания очень хорошая. Особенно понравился коллектив и руководитель, который все объясняет. Постоянные тренинги, кооперативы. Короче спасибо Вам за старт в продажах и за возможность зарабатывать деньги. Уволилась из-за частых больничных, поискала работу, сравнила условия и вернулась обратно в удаленный отдел продаж. Зарплата всегда вовремя, без обмана.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Система главбух Главбух

Всё в белую. Платят дважды в месяц на карту. Пятидневка с 8-30 до 17-30, успеваю утром в садик отвести ребенка а вечером забрать. Много бонусов и других "плюшек".

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя milaya о компании Система главбух Главбух

Я человек спокойный, больше люблю работать с документами, но все таки решила попробовать, т.к ничего подходящего не было. Прошла обучение. Начала работать . Но увы у меня не получилось. Не смогла справиться со своими страхами и работать в таком темпе, пришлось уволиться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Те, у кого получается продавать получают там очень хорошо.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя anonymous о компании Система главбух Главбух

Коллектив-ребята доброжелательные всегда помогут если что,да и начальство - люди адекватные(кроме одной особи непонятной гендерной принадлежности) невыполнимых задач не ставят +если что-то не получается -подскажут,поддержат.

05.02.2020 | положительный отзыв
Электронные офисные системы (ЭОС) - EOS

Как таковых минусов то и нет.
Интересные проекты, отличный коллектив, понимающее начальство ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Единые электронные системы

Видимых отрицательных сторон нет. Но мы все таки работаем с людьми и всякое бывает.
Положительных сторон у компании много. Работать здесь интересно. И по деньгам выгодно. Зарплата на месте не стоит, только нужно двигаться. не сидеть на месте. если план делать, то все будет ОК. Компания растет и клиентов становиться все больше. Коллектив у нас хороший.Начальство лояльное. Отдыхать и работать мы умеем:) ...

Краснодар

24.10.2019 | положительный отзыв
Единые электронные системы

Вот что-то нужно написать отрицательного- а нечего.Ну напишу что живу я далеко:) Добираться приходится.
Если скажут что компания плохая и работать здесь нельзя...не верьте! Я сюда пришел "зеленым" менеджером по продажам. Не мог долго вклиниться в работу. Все изучал. На этом этапе очень помогли коллеги. Здесь все молодые, все рассказывали,показывали, мне оставалось только обучаться и впитывать информацию. Ну а сейчас я герой:). И клиенты есть и зарплата достойная. А еще ...

Краснодар

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Ассоциация Электронные Системы

Зарплата не индексировалась уже очень давно. Проблемы с инструментом для работы, низкая организация труда. Необъективность руководства.

Новомосковск

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ДЕНИС о компании Ассоциация Электронные Системы

Официальная з/п 20 000 Низкая организация работы Заказчиками не сдаются вовремя объекты Низкая квалификация руководства на местах

Кингисепп