Виталий Ляшенко:

Всем доброго дня! В прошлом месяце погибло два человека. Вчера 4.08.2015 года, Погиб на стройке этого застройщика мой зять, Слесаренко Евгений Николаевич, 14.04.1992 года рождения. После сильного дождя загнали в траншею его и заставили копать в результате чего произошел оползень и засыпало его, в результате чего он погиб. Родственников к телу не пустили и руководство старается замести следы своего причастия к ЧП. Все кто пострадал от этого застройщика прошу связаться со мной для коллективного заявления в Ген. Прокуратуру г. Москвы, для назначения комиссии и расследования всех чп. Мой номер +7 918 032 33 83 Виталий. на нём же Вацап.

ни каких

г. Краснодар

19.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЮгСтройИнвест Кубань

КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!! Кроме выполнения прямых должностных обязанностей каменщика, руководство обязует(не понятно почему) выполнять работы землекопов, садовников(рвать траву под башенным краном. В то время когда он работает, ездит над твоей головой и полностью запитан электроэнергией!!!!!!!) долбить асфальт, укладывать рельсы для монтажа башенного крана,выгружать входные квартирные двери и много много много всякой работы которая не относится к обязанностям каменщика!!!!!!!!!!!! В случаи отказа от выполнения вышеперечисленных работ,руководство накладывает штрафы на бригаду которая отказалась выполнять эти работы. Штрафы не маленькие между прочим. Очень придираются к качеству кладки. Требуют чтобы забутовка была чистая как лицо и точно по правилу лежала....за все накладывают штрафы.Повторюсь-ЗА ВСЕ. Рабочий день с 7 до 19 официально. Но часто и до 20 и 21 и до 22. выходных как таковых нет. К рабочим ОТНОСЯТСЯ КАК К БЫДЛУ. Главная цель руководства-как можно скорее построить и сдать дом и наложить как можно больше штрафов ... Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
ООО ЮгСтройИнвест Кубань отзыв Василий

Василий:
  Фирма хорошая. Работал в разных местах. Я каменщик и здесь получается зарабатывать больше всего. Работы много но и платят хорошо. Если не халявщик то можно хорошо заработать. Еще важно что платят вовремя.

Краснодар

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЮгСтройИнвест Кубань»

Просто ужасное отношение к рабочим, а охрану держат вообще как собак. Собственно и работал там охранником. Запрещают приезжать на своем транспорте , а если и приехал то требуют сдать ключи от машины. Мало того что условия проживания просто отвратительные , так еще и запрещают покидать территорию стройки. По поводу сказать что ни будь начальству против, сразу увольняют без всяких выплат (полностью без выплат ) штрафы по любому поводу, опять же попытаешься оспорить уволят. Трудовой договор на руки не дают. Плюс до кучи требуют заполнить кучу бумаг. Также здесь в почете стукачество. В общем никогда в жизни не устраивайтесь сюда работать.
Никаких ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЮгСтройИнвест Кубань»

Для данной компании, рабочие как строительный материал. Экономия на всём, а в замен, пшёл от сюда ты не годный материал оказался. Служба безопасности печётся об авторитете компании. Авторитет и так уже подмочен, по одним комментария почитать и всё понятно становиться. Строиться, на всём экономят и на жизнях чужих людей, а для кого то они были близкими и любимыми, а им наплевать. Служба охраны не понимает одно, что завтра они тоже станут не угодны начальству и их на пнут, как всех нас бывших. И они тоже станут бывшим отработанным строй материалом. Задумайтесь, Вы тоже из того же мяса, что и мы. Не надрывайтесь ради того, что завтра может рухнуть. Можно надорваться. А руководству пересмотреть отношение к рабочим. Вы тоже люди, а не боги и Вы не вечны и Ваши гнилые деньги. С собой туда еще ни кто ни чего не взял. ... Подробнее>>