Автопрактик - Заманивают в офис

Автор: Елена

Позвонила в эту школу, чтобы узнать по ценам и срокам обучения. Задала кучу вопросов. И вместо вразумительных ответов получила только: "По новой программе пока ничего неизвестно. Приходите к нам в офис." И такой ответ был получен на каждый мой вопрос. Странно, не правда ли? Что можно рассказать в офисе, если ничего неизвестно??
Я уже и не знаю, хочу ли здесь учиться.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Автопрактик - Инструктора

Какая это школа, если работающего в ней инструктора лишают водительских прав, затем оставляют завучем, БРЕД, машины рвань! Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Автопрактик - Отношение к клиентам

В рекламе автошколы Арго, что по адресу: Серпухов, ул. Ворошилова-137, обучение в течении двух месяцев, на самом деле ничего подобного. Моему обучению пошел уже 6 месяц, и конца и края этому не видно. Девушки, что на ресепшене кормят завтраками, видите ли нет инструкторов. Так зачем набирать столько клиентов, если обучать их не кому! Почему мы должны платить за воздух! Тогда верните деньги за не оказанные услуги! Подробнее>>

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Автопрактик - Инструктор может внезапно исчезнуть

Про обучение "по выходным" вообще забудьте, данная автошкола не способна предоставлять услуги по обучению вождению. После прохождения теоретической составляющей обучения (здесь всё норм, одно-два занятия каждые выходные) вас жестко начинают динамить с практическими занятиями! Обещанными 2-3 месяцами и не пахнет! По истечению 4-х месяцев "обучения" практики не откатал и трети от общего количества занятий. Динамят по разному, начинается всё с "инструктора заняты, забиты, докатывают старых" и т. д. далее оказывается, что инструктора поразбежались по отпускам. Потом возможно, если повезет инструктора дадут на занятие-два. Тут в силу вступает политика Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Автопрактик - Ужасное отношение

Ужасное руководство автошколы в лице директора (Столбунца И. П. ) и секретаря (Воробьевой О. Е. ). Проходил обучение в этой автошколе, ничего особенного, школа как школа. Был назначен экзамен на 23 октября. Я прибыл в ГИБДД в 9. 00, меня отметили, что я в списке на сдачу экзамена и сказали чтобы я ждал вызова. Простоял ожидая вызова до 13. 30, но так и не дождался, так как автошкола не предоставила документы. Когда я пришел и спросил в чем дело, никакого вразумительного ответа не получил. Директор и секретарь промямлили Подробнее>>